Гость
Статьи
Профессиональные маски …

Профессиональные маски для лица

Здравствуйте, я знаю что не все что дорого то хорошо, но мне давно знакома рассказывала про профессиональные маски и крема для лица, которые творят чудеса, лицо выглядит великолепно, если есть какие нибудь изъяны то маска поможет все решить, она говорила что фирма дорогая но за то волшебство которое она творит не жалко отдать деньги. К сожалению у меня нет возможности связаться со своей знакомой и я не помню фирму, и поэтому хотела бы у вас спросить может вы знаете какие нибудь фирмы которые реально стоящие. Спасибо

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
buise@mail.ru
#2

Какая реклама? Да нет меня интересует именно реальные отзывы))

buise@mail.ru
#3

Как жаль, что до сих пор не могут ни чего создать и правда стоящие

buise@mail.ru
#5

А можно пожалуйста по точнее про настоящие и на то, что не хватит?)

Гость
#6

lacrima.ru

buise@mail.ru
#7

Спасибо

Гость
#8

ни один крем еще не убрал носогубные складки, постакне или птоз лица, не смешите.

Евгения DEESSE
#9

Маска не может решить ВСЁ. Но в комплексе, если маска по-настоящему хорошо работает над той проблемой кожи, для которой производитель проф.косметики её создавал, то - да. Это один из препаратов для кожи. Но никак не панацея от всех проблем)))

Влада
#12

я люблю маски lundenilona - они эффективные и натуральные

#13

Пользуюсь только маской от прыщей) из косметики дрожжи с серой Эвисент, довольна не плохая маска, делает кожу ровной и матовой + к этому хорошо успокаивает.

Candy
#15

Если говорить про средства по уходу за кожей, то мне очень нравиться фирма Vichy, на мой взгляд у них самые лучшие очищающие маски, эта маска спасает меня постоянно, не знаю, чтобы я делала без нее) я заказываю на vichy4u okis ru (через точки), там цены одни из самых низких и гарантию качества дают)))

#17
Candy

Если говорить про средства по уходу за кожей, то мне очень нравиться фирма Vichy, на мой взгляд у них самые лучшие очищающие маски, эта маска спасает меня постоянно, не знаю, чтобы я делала без нее) я заказываю на vichy4u okis ru (через точки), там цены одни из самых низких и гарантию качества дают)))

я знаю наверника, что vichy4u okis ru официальный поставщик косметики vichy, подруга там работает, рассказывала!

Света
#18

чудеса творит продукция jeunesseglobal-морщины,пигментные пятна,рубцы,шрамы она убирает!

Женечка
#19

Маски - только на время, надо в комплексе поддерживать здоровье кожи. Я пью ок, регулярно по карте большого плюса хожу к мед.косметолгу со скидкой. За 3 месяца заметные улучшения стали проявляться.

Танюша
#20
Candy

Если говорить про средства по уходу за кожей, то мне очень нравиться фирма Vichy, на мой взгляд у них самые лучшие очищающие маски, эта маска спасает меня постоянно, не знаю, чтобы я делала без нее) я заказываю на vichy4u okis ru (через точки), там цены одни из самых низких и гарантию качества дают)))

Спасибо за рекомендацию сайта, нашла там все что нужно, показала маме, теперь только там заказывает, цены более чем лояльные

ольга
#21

посмотрите CELTEC.RU там не очень дорого, я ими пользуюсь, кожа стала намного лучше

Naffasya
#22
Виктория Марченко

Пользуюсь только маской от прыщей) из косметики дрожжи с серой Эвисент, довольна не плохая маска, делает кожу ровной и матовой + к этому хорошо успокаивает.

Поделитесь пожалуйста названием маски от прищей или рецептом. Буду очень благодарна💐

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема