Гость
Статьи
разные глаза

разные глаза

Может кто-нибудь поможет советом.. У меня маленькие круглые глаза. Они некрасивого грязно-зеленого цвета. Короткие ресницы. Но самое ужасное, то что над одним глазом у меня веко нормальное, а над другим нависшее. Их никак не накрасишь красиво.. Мне никакой макияж не идёт, я стесняюсь смотреть людям в глаза..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте блефаропластику, чем тут еще поможешь?

Гость
#2

цвет глаз можно скорректировать линзами. Реснички "отрастит" карепростом. Взять пару уроков у визажиста и научиться правильному макияжу. Потом подкопить денег и сделать блефаро если совсем плохо

Гость
#3

отрастить*

Гость
#4

да, действительно. Ресницы - нарастить. Про цвет глаз не скажу, вы просто не замечаете их красоты, зеленые глаза очень красивые, главное правильно подчеркнуть. Например надеть что-то оттеняющее, и глаза будут ярче. Зеленые глаза - это ж вообще клад, хамелеоны, в зависимости от освещения, макияжа и одежды могут казаться и серо-зелеными, и карими, и ярко-зелеными. Любите себя такой какая вы есть. А для уверенности в себе поищите в интернете видео-уроки макияжа, потренируйтесь. Владея мастерством макияжа можно любую форму глаз скорректировать.

А еще видела в интернете какой-то клей или что-то что используют японки и китайки, чтоб сделать себе европейские глаза. Они веко мажут этим веществом типа клея, и палочкой делают форму, сгиб. Поищите. Удачи)

Гость
#5
Гость

.А еще видела в интернете какой-то клей или что-то что используют японки и китайки, чтоб сделать себе европейские глаза. Они веко мажут этим веществом типа клея, и палочкой делают форму, сгиб. Поищите. Удачи)

офигеть чего только не придумают о_О

Гость
#6

да сделайте и правда блефопластику.сейчас что только не делают.у вас незначительная проблема тем более.

Гость
#7

это ваши комплексы, вряд ли окружающее что-то из перечисленного замечают

а
#8

у меня глаза тоже зеленого цвета,когда я покрасилась в ярко рыжий,то глаза сильно выделялись))

Гость
#9

Автор, карепрост не советую и наращивать ресницы тоже. Карепрост - средство от глаукомы, побочные эффекты не из приятных (можете сами почитать). Наращивание портит собственные ресницы, да и зачем носить прикленный пластик? Лучше мажьте ресницы касторовым маслом, через месяц результат будет ощутим, оно очень полезно для бровей и ресниц. А на веки можно сделать пластическую операцию, если проблема совсем покоя не дает. Блефаропластика - одна из самых легких и недорогих операций. Главное, хирурга выберите нормального.

Classic
#11

Автор, ассиметрия это нормально. Если она Вас беспокоит, то наберите в ютубе видео " koffkathecat проблемы века". Думаю, оно Вам поможет. Оно о макияже глаза в разных случаях ассиметрии.

Гость
#12

Макияж призван помогать скрывать недостатки, подчеркивать достоинства. У меня немного разные глаза, одно с опущенным веком. Ходила на индивидуальные уроки. Уроки Марины Янгильдиной. Она показала , как скрыть все недостатки, выровнить глаза

Гость
#13

Хорошо,когда есть проверенный мастер.У меня вот небольшой шрам на губе.Поэтому она несимметрична.Приходится постоянно с этим что-то делать. Ходила раз к Долорес, но мне просто замазали красной помадой и все. Никаких рекомендаций и примеров. Теперь если пойду, то только к проверенным мастерам

Гость
#14
Гость

Хорошо,когда есть проверенный мастер.У меня вот небольшой шрам на губе.Поэтому она несимметрична.Приходится постоянно с этим что-то делать. Ходила раз к Долорес, но мне просто замазали красной помадой и все. Никаких рекомендаций и примеров. Теперь если пойду, то только к проверенным мастерам

Специалист по шрамам на губе- пластический хирург доктор Колокольцев

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: