Гость
Статьи
разные глаза

разные глаза

Все привет! У меня жуткий комплекс, не знаю уже, что и делать... Дело в том, что у меня разные глаза( один карий, другой голубой с карим пятнышком) Постоянно ношу цветные линзы, что ужасно неудобно. Достал этот извечный вопрос: О, а че у тебя глаза разные? Считаю это изъяном. Да и "подруги" постоянно твердят, если бы не глаза, была бы красавица...Есть ли какие-нибудь операции? Может у кого-то еще так?

Настюша
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы что, это так красиво! Это Ваша неповторимая изюминка, ни у кого нет такого! (из Вашего окружения) Зачем линзы? Не скрывайте красоту.

У моего знакомого очень красивые глаза: один голубой, другой наполовину карий)) И еще есть один знакомый, у него один голубой глаз,а другой голубой с красным. Но это не очень выглядит, по-моему.

Ксю
#2

красоту вашу эта особенность не портит)

подруг не слушайте)

Гость
#3

Носите линзы, ничего страшного. Со временем все равно понадобится, так как у всех сейчас глаза рано портятся.

afftar
#4

ты чего??? наоборот крутяк когда так. я бы от такой подруги не отказался :)

Настюша
#5

ой, ну спасибо! а я уже о крайних мерах подумываю..

все
#6

У моего сына разные глаза- зеленый и серый. тоже ноет что он не такой как все, генетика что сделаешь, у его тетки со стороны мужа разные глаза. по моему наоборот прикольно- вижу как люди приглядываются к нему с интересом. Это Ваша индивидуальность особенность, я бы с гордостью это приняла.

Гость
#8

блин это же круто

Настюша
#9

дык я и ношу... а нельзя как-то кардинально это изменить?

Ursa
#10

Нельзя. Цвет глаз заложен на генетическом уровне. Опыты по изменению цвета радужной оболочки ставили только нацисты в концлагерях, да и им не удалось.

все
#11
FireFoxy

А мне бы в небо

Вы что, это так красиво! Это Ваша неповторимая изюминка, ни у кого нет такого! (из Вашего окружения) Зачем линзы? Не скрывайте красоту. У моего знакомого очень красивые глаза: один голубой, другой наполовину карий)) И еще есть один знакомый, у него один голубой глаз,а другой голубой с красным. Но это не очень выглядит, по-моему.

Ахаха,***,мля:))) Автор,это ужасно,носите линзы!

ужасно, это когда зубизща прокуренные и кожа как хрен знает что! зачем обижать людей?

Mungo Jerry
#12
Настюша

ой, ну спасибо! а я уже о крайних мерах подумываю..

о каких таких крайних? глаз выколоть и карий протез поставить?

капец... все нормально у вас, я бы только радовалась такой изюминке

Одиночество.
#13

автор, не парьтесь сильно. это же красиво, и ничего страшного в этом нет. подруги просто видят, что вы не такая, как все, вот и говорят чепуху. Себя цените и все будет ок. Воспринимайте это не как недостаток, а как неповторимую особенность.

P.S. у моей бабушки разные глаза, и ничего страшного. Главное - что человек хороший)))

#14

у Кейт Босоурт тоже такие же глаза как у вас - и ее не парит, голливудская дива)))

тоже знала парочку девушек с разными глазами - мне это казалось очень привлекательным и смотрелось по-особенному, никого это кардинально не портит

#15
FireFoxy

А мне бы в небоВы что, это так красиво! Это Ваша неповторимая изюминка, ни у кого нет такого! (из Вашего окружения) Зачем линзы? Не скрывайте красоту.

У моего знакомого очень красивые глаза: один голубой, другой наполовину карий)) И еще есть один знакомый, у него один голубой глаз,а другой голубой с красным. Но это не очень выглядит, по-моему.Ахаха,***,мля:)))

Автор,это ужасно,носите линзы!

Мир прекрасен тем, что у всех людей разные мнения.

Если бы еще меньше хамства было...))

Настюша
#16

спасибо за мнения, и за поддержку. попытаюсь принять и полюбить свои глазки, как есть))

гость
#17

у меня друг с разными глазами-один зеленый,др карий-когда в первый раз увидела офигела-не знала,что аткое бывает,но понравилось жутко

Гость
#18

у меня у мужа тоже глаза разные один голубой другой зеленый, мне нравится.

мариша & ко
#19

У моей одноклассницы такие глаза-один голубой, а другой голубой с карим пятном))) Я всегда ей так завидовала! Все 10 лет обучения))

гость
#20

думаю, это ваша изюминка,автор. не надо стремиться быть как все.

#21

Автор, это очень круто.....как это...Неземная изюминка, какая-то :) Вы сами этого стесняетеь, и окружающие начинают это за недостаток считать.... А если бы вы всегда с гордостью отвечали: "Да, разные!", тогда бы Вам завидовать вообще начали :)

#22

У Деми Мур разные глаза. Красотка!

Настюша
#23

))))))

Настюха
#24

Девушка, зачем же это считать недостатком?)

У меня у самой один глаз голубой, а другой на половину карий. И я горжусь этим. И люди приглядываются ко мне, интересуются) Это же ваша изюминка! А ещё я знала девушку, у которой один глаз "кошачий". То есть, зрачок как у кошки, ромбиком. И ничего, живёт сейчас себе припеваючи, за ней сейчас кавалеры толпами бегают) Это же большая редкость, красиво.

Так что ничего не стесняйтесь, не носите линзы, а гордитесь тем, что вам природа подарила.)

подруга
#25

прикольно это, никого не слушай) У меня у самой слегка разные, всем нравится) Правда только 2 человека заметили)

Ирина
#26

Спасибо вам, огромное!

Ирина
#27

26 пост- автор. Просто подруга писала, имя не убрала)

Я
#28

Мдя... это ужас, носите линзы.

мараклея
#29

ой, автор, у моей знакомой глаза точь-в-точь как вы описали, и знаете, смотрится очень необычно, и наоборот как изюминка, а не изъян

yelena
#30

может это зависть ваших подруг? выложите фото глазки посмотреть))) интересно))

Паутинkа
#31

ВОТ ИМЕННО! ПОДРУГИ ВАМ ЗАВИДУЮТ! Это всегда считалось красивым когда глаза разные! Это так необычно! Я бы сама себе хотела разные глаза! Автор, ГОРДИТЕСЬ! ТАКОГО ПОЧТИ НИ У КОГО НЕТ! ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО!

Ирина
#32
yelena

может это зависть ваших подруг? выложите фото глазки посмотреть))) интересно))

А как сюда фотки выкладывать?

дЕфАчКа МеЧтА
#35

Автор, вы дурочка (не в обиду). Это же очень не обычно, интересно. Это ваша изюминка! А подруг не слушайте, завидуют. Плавали, знаем.

Настюша
#36

сейчас попробую!

Настюша
#37

http://s06.radikal.ru/i179/1008/42/6d7d5c4a3bc8.jpg вобщем вот. Только не судите строго мой фэйс))))) Красавицей себя не считаю.

гость
#38

А у меня один каре-зеленый, а другой почти черный и зрачок вытянут. Ничего, живу. Один товарисч, как выяснилось, 28 лет мои глаза помнил и ждал)))

подруга
#39
Настюша

http://s06.radikal.ru/i179/1008/4​2/6d7d5c4a3bc8.jpg вобщем вот. Только не судите строго мой фэйс))))) Красавицей себя не считаю.

прикольно) И внешне симпатяшка)

Mungo Jerry
#40
Настюша

http://s06.radikal.ru/i179/1008/4​2/6d7d5c4a3bc8.jpg вобщем вот. Только не судите строго мой фэйс))))) Красавицей себя не считаю.

прикольно!

Настюша
#41

Спасибо!)))

Гость
#42

Ой автор, ну какие-такие крайние меры? какие линзы? Вы что?! Прислушайтесь к словам Львицы: как вы к этому относитесь, так и другие - истина, простая как 3 копейки! Это можно считать и недостатком и милой особенностью! У меня с детства такие представления о красоте: все, что отличает человека от других, но при этом не вредит здоровью - красиво! Даже в подростковом возрасте не хотелось быть как все. Мне такие же "подружки" говорили, что без горбинки на носу будет лучше, но это же моя особенность, от папы досталась))) Дыханию не мешает. Также черная родинка, 5мм в диаметре на подъеме ноги - обожаю и без проблем ношу открытую обувь! Очень нравятся веснушки у людей, рыжие волосы - редкость)) Другое дело когда у человека, например, неправильный прикус - чревато, так что это уже недостаток)) А у вас глазки просто очаровательные, Бога ради не носите линзы - изюминку убъете! И повышайте самооценку!!!

Гость
#43

Глаза у автора сильно разные, смотрится очень необычно! Я бы страшно гордилась такими глазами)))

Гость
#44

Глупая,есть артисы которые прославились,благодаря разноцветным глазам.Наоборот прикольно.

Гость
#45

А Вашему молодому человеку даже интереснее.Посмотрел в левый глаз кареглазая,посмотрел в правый голубоглазая,все-таки разнообразие :))

Ёжа
#46

Это называется гетерохромия. Интеерсная и необычная генетическая особенность. Это не изъян, а ваши изюминка! Гордитесь тем, что вы такая уникальная, и пусть другие смотрят и удивляются!

Йог-Сотот
#47

>Считаю это изъяном

Ну и считай дальше. И подруг больше слушай.

Хотя это абсолютно не так.

Настюша
#48

очень рада, что сюда написала! Спасибо вам огромное!***

Подруга друга
#49

классные глаза! я всегда думала о том, как круто такие иметь! это же просто очень красиво, необычно, загадочно... невозможно оторваться! даже не вздумайте ничего менять кроме своего мнения по поводу этой особенности!!! у Гюго в "Человек который смеется" описывется красотка, которую все желают, с разными глазами! ;))

Найсик
#50

Aвтор, Вы - красивая девушка с чистой фарфоровой кожей, шелковистыми волосами и ясными, необычными по цвету глазами. Радуйтесь Жизни и благодарите Судьбу и родителей (вкупе с генами), подарившим Вам прекрасную внешность. Удачи Вам!