Гость
Статьи
Разные глаза

Разные глаза

Девушки помогите советом! У меня с детства сколько я себя помню разные глаза. А именно, один глаз выпуклее другого. Ужасно заметно на фотах( не могу накраситься как хочу, потому что сразу деффект заметен. Кто знает есть ли лечение. У кого такая же ситуация? Как с этим боритесь? Недавно заметила у Пэрис Хилтон, Веры Брежневой и Нагиева такие же глаза

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#1

Научись делать правильный макияж для своего лица ... Визуально с помощью правильного макияжа ты можешь скрыть этот недостаток

Scarlett
#2

Я бы сходила к неврологу, иногда так проявляются различные проблемы с головой :(

Гость
#3

У меня тоже с рождения правый глаз больше другого, это очень видно на фото. Я, когда фотографируюсь, его слегка прищуриваю даже. И правая бровь чуть выше, если приглядеться. Но прожила я так 40 с лишним лет, и считалась красавицей (серьезно), не смотря на такой вот изъян. А остальные черты лица очень гармоничные

Гость
#4

Да не заморачивайтесь вообще. Правая и левая стороны лица вообще у многих отличаются. Наверняка кроме вас никто этого не замечает, по-крайней мере у Брежневой, Нагиева и Хилтон я не замечала асимметрии.

Гость
#5
Scarlett

Я бы сходила к неврологу, иногда так проявляются различные проблемы с головой :(

Да Вы что ??? Серьезно ?
У меня такое стало года два! Один глаз шире другого, ну или один уже другого и плюс бровь одна выше другое, заметно на фото и особенно когда устаю ! Раньше такого не было (((( ненавижу фоткаться из-за этого (
Неужели с таким вопросы к неврологу ?

Лида
#6
Гость

Да не заморачивайтесь вообще. Правая и левая стороны лица вообще у многих отличаются. Наверняка кроме вас никто этого не замечает, по-крайней мере у Брежневой, Нагиева и Хилтон я не замечала асимметрии.

К сожалению это не я одна замечаю(

Лида
#7
Гость

У меня тоже с рождения правый глаз больше другого, это очень видно на фото. Я, когда фотографируюсь, его слегка прищуриваю даже. И правая бровь чуть выше, если приглядеться. Но прожила я так 40 с лишним лет, и считалась красавицей (серьезно), не смотря на такой вот изъян. А остальные черты лица очень гармоничные

А у вас никогда проблем со зрением не было? У меня еще зрение плохое. Я смотрю одним глазом, правый плохо видит. Я вот думаю может это взаимосвязанно

Рыж
#8

У ***** Хилтон одно веко опущено, кстати испоавляется хирургически
у меня разноцветные, ну и что

Гость
#9

Посмотрите как японки их виртуозно подклеивают в ютубе. Ничего сложного. Вы можете одно веко совсем слегка приподнимать

Гость
#10

У многих глаза не совсем симметричные. У моего мужа тоже (правда, это явно заметно только на фото, а в жизни совсем не видно). Ну и что, всем пофиг.

Маман с пистолетом
#11

Если это вас действительно сильно тревожит, ( и дело лишь во внешнем дефекте, не болезни глаз и еще чего- нибудь) сходите к проф. визажисту- пусть правильно сделает макияж и даст советы

Гость
#12

Девушка,лицо не может быть симметричным
У каждого одна сторона лица вообще отличается от другой
У когото ноздря выше, у вас вот глаза
А у меня ,переносица слева тоньше ,чем справа
Косметикой можно исправить иногда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: