Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Все поры забиты грязью и кожным жиром!Абсолютно все!Вроде всё нормально,лицо чистое,если просто смотреть в зеркало,а если немного надавить,то выходит кожный жир.Пробовала и скрабы,и гели,и пенки,но не помогают.Так же,если их не выдавливать,то потом появляются воспаленные прыщи.
Посоветуйте ,как уменьшить поры и избавиться от грязи и кожного жира?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже проблема у меня эта. За кожей лица слежу (маски , умывания, тоники) все перепробывала. Не помогает ничего

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="49270802"] только точку уберите вконце ссылки, а то не найдет)

Гость
#4

хороший косметолог! регулярные визиты к нему вам помогут!

мама
#5

У меня периодически выскакивают прыщи, кожа на лице жирная. Вот сейчас заканчиваю пить таблетки эвисент, пью их уже два месяца, еще я умываюсь пенкой эвисент пивные дрожжи с серой, утром и вечером. В результате, поры сузились, нет ни прыщей, ни угрей, кожа стала ухоженная. Ногти даже перестали слоиться и ломаться. И не дорого.

Евангелина
#6
мама

У меня периодически выскакивают прыщи, кожа на лице жирная. Вот сейчас заканчиваю пить таблетки эвисент, пью их уже два месяца, еще я умываюсь пенкой эвисент пивные дрожжи с серой, утром и вечером. В результате, поры сузились, нет ни прыщей, ни угрей, кожа стала ухоженная. Ногти даже перестали слоиться и ломаться. И не дорого.

Вот и я пропила биодобавки пивные дрожжи с серой эвисент, правда для лица купила всю серию по уходу дрожжи с серой эвисент - это пенка для умывания, лосьон и крем точечного действия. Действительно через пару недель высыпания прекратились, работа сальных желез нормализовалась, короче я теперь постоянно с помощью них поддерживаю кожу в отличном состоянии.

ФиМа
#7

Та же ерунда была. Вот что мне помогло: убрала из рациона жирное и сладкое, мяса минимум, купила витамины (понравилась ледис формула для волос, кожи и ногтей). Через месяц иначе выглядела, подключите силу воли)).

#8

Для ухода и чистки лица пользуюсь кремом точечного действия и маску делаю несколько раз в неделю. Все эти средства косметики дрожжи с серой Эвисент. Быстро снимает покраснения и сужает поры лица, подходит как раз для жирной кожи.

Вера
#9

А мне от прыщей помогает Эмалан!

Зоя
#13
liza_cool.mc

Все поры забиты грязью и кожным жиром!Абсолютно все!Вроде всё нормально,лицо чистое,если просто смотреть в зеркало,а если немного надавить,то выходит кожный жир.Пробовала и скрабы,и гели,и пенки,но не помогают.Так же,если их не выдавливать,то потом появляются воспаленные прыщи.Посоветуйте ,как уменьшить поры и избавиться от грязи и кожного жира?

Могу помочь . Пишите на ел адрес kutovaya.zoya2010@yandex.ua

#15
liza_cool.mc

Все поры забиты грязью и кожным жиром!Абсолютно все!Вроде всё нормально,лицо чистое,если просто смотреть в зеркало,а если немного надавить,то выходит кожный жир.Пробовала и скрабы,и гели,и пенки,но не помогают.Так же,если их не выдавливать,то потом появляются воспаленные прыщи.Посоветуйте ,как уменьшить поры и избавиться от грязи и кожного жира?

У меня была подобная проблема, как ни странно, но помог http://expert-b.ru/p42244297-fitoekstrakt-master-doktor.html

кристина
#16

комплекс анти-акне вам в помощь. celtec.ru. мне очень помог!

Поля
#19

У меня прыщи как начались в подростковом возрасте, всё так и не покидали моё лицо, пока я не обратилась к косметологу. У меня родители тоже думали, что сейчас подростковый возраст пройдёт, гормоны отбушуют, и всё нормализуется. Но я так мучилась до 21 года. Потом прочитала в журнале «Beauty expertiza» про акне, про методы борьбы с ним. Обратилась к Инне Елисеевой. Это дерматокосметолог, который работает в московской клинике «Реал клиник». Она мне расписала план лечения, который состоял из курса фотодинамической терапии Лакшери , инъекций озона и приёма роаккутана. Ни в коем случае не принимайте этот препарат самостоятельно, потому что тут очень важно подбирать правильные дозы, а это может сделать только специалист, в зависимости от состояния вашей кожи. Лакшери мне назначили 8 процедур, которые проводились раз в месяц. Сейчас я наконец-то могу сказать, что у меня чистая кожа и нет никаких прыщиков. Остались, правда, следы от них, но Инна Константиновна сказала, что нужно сделать 2 процедуры Фракселя, тогда кожа станет абсолютно чистой. Вот со следующей недели начну. И вообще обязательно надо следить за тем, что вы кушаете, потому что не должно быть в рационе жирной, тем более жареной, пищи, нужно пить побольше воды и кушать фрукты, исключить шоколад и кофе. Ну и своевременно обращаться к специалисту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема