Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от пятен после прыщей на лице?

Желательно чтобы это был ваш личный опыт!и именно средствами в домашних условиях.
Может кому то косметолог советовал что то?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отбеливающие маски ,только регулярно надо.

Гость
#2

Самое лучшее- сходить на лазер.

Блондинка
#3

Пилинги, но лучше профессиональные у косметолога. Дома порошком бадяги попробуйте. Инструкция на упаковке.

леля
#4
Гость

отбеливающие маски ,только регулярно надо.

А что за маски такие отбеливающие?

Гость
#5

Не вздумайте порошком бадяги к лицу даже прикасаться - волосы потом дико растут, прям вот усы натуральные.
Пилинги 20-25% попробуйте (ну это только в косметичках), или крем с AHA-кислотами дома. Летом - загар очень хорошо помогает

Алиса
#6

Ваша задача для домашних условий очень сложная. Самое идеальное средство это лазерная шлифовка http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto/. Процедура не из дешевых, но 100% эффективная, удаляет полностью следы от рубцов после акне. Все остальное наврядли поможет. Если только жесткие пилинг. Но прежде чем советовать - надо видеть вас, что бы понять сложность ситуации.

Гость
#7

По своему личному опыту могу посоветовать вот такое масло http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-ot-pryshchikov-i-sledov-ot-nikh
Оно недорогое и продается в любой аптеке

виктор гюго
#8
Гость

Не вздумайте порошком бадяги к лицу даже прикасаться - волосы потом дико растут, прям вот усы натуральные.Пилинги 20-25% попробуйте (ну это только в косметичках), или крем с AHA-кислотами дома. Летом - загар очень хорошо помогает

У меня вот не растут. Как раз второй день после бадяги,уже начинаб облазить. Мне помогает. Зимой всегда делаю по настроению

Гость
#9
Наташа

Желательно чтобы это был ваш личный опыт!и именно средствами в домашних условиях.Может кому то косметолог советовал что то?

мне помог хим пиллинг. Еще хорошее средство бадяга мазь смешать с бадягой порошком и наложить на темные участки минут на 15, только нельзя если есть на коже воспалительные элементы

Лера
#10

По глупости своей, сбрила обычной бритвой волосики между бровями(хотя их там было чуть чуть,и можно было выщипать) так вот и после этого ( я так думаю) у меня на этом месте произошло восполнение , покраснение, прыщи, много всего. Уже года 3 не могу ничего сделать! Может кто сталкивался с такой проблемой? Пробовала все различные средства против прыщей, результат есть на лице но не на том учатске где сбрито( будет добры посоветуете! А то надоело мучаться!(

Гость
#11

Масло чайного дерева. Сначала проверьте на участке коже реакцию. Если все норм, обрабатывайте чистым маслом пятна. Кожа начнет шелушиться, обновляться. Поможет, если это не рубцы, а пятна.

pumasmv
#12

Сок лимона отбеливает.

жена
#13

контрактубикс. многие его ругают, но мне и моей знакомой помогает

аика
#14

Как избавиться от черных пятен после угри за 2 3 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: