Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от пятен после прыщей?

Здравствуйте, девушки! У меня такой вот вопрос, как избавиться от пятен после прыщей?

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте маску из голубой глины, держите 30 мин, сбрызгивайте водой изпульвелизатора, делайте курсом каждый день или через день, пятна быстро проходят.

Гость
#2

гель бодяга форте,крем боро фрешь

Гостья
#3
Гость

Делайте маску из голубой глины, держите 30 мин, сбрызгивайте водой изпульвелизатора, делайте курсом каждый день или через день, пятна быстро проходят.

Вместо голубой можно белую или зеленую. Я еще добавляю сок лимона и масло тайного дерева или розмарина. Помогает, но не так быстро как хотелось бы.

Страница 11
#4

Третинои крем, пояндексите

Гость
#5
Гость

гель бодяга форте,крем боро фрешь

фигня, бадяга может только от свежих пятен помогает...

а так правильно написали насчет глиняных масок, но мне казалось что белая наиболее эффективна при проблемной коже и постакне... есть еще умывалка от garnier с белой глиной, очень хорошая, для меня лично лучшая умывалка

Гость
#6

бодягу я проверила на себе,уже лет 7 ей пользуюсь!удаляет свежие и засторелые пятнышки,

АленаЮЮ
#7

не нельзя бродяга, а сухая бадяга- экстра. стоит 5 гр 12 руб. почитайте отзывы на айрекомменд. 20 пилингов бадягой заменяют 1 лазерное шлифовку. там много фото до и после. я вчера сделала. первый раз.первый раз прыщи появились и пятнышки никак не пройдут. 28 лет.

АленаЮЮ
#8

неее. *не не гель бадяга*

АленаЮЮ
#9

в смысле до бадяги прыщи в 28 лет появились первый раз)))

Гость
#10
Гость

гель бодяга форте,крем боро фрешь

а где можно купить ?в аптеке?

Гость
#11
Гость

а где можно купить ?в аптеке?

Боро фреш не берите, хeрня, боро плюс лучше, но он для быстрого заживления ранок, немного отбеливает, но пятна не рассасывает. В аптеке.

#12

Вот этим спреем и крем там есть, на выбор http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_groupe​d&path=7_11&product_id=93 Хорошо мне помогло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: