Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от пятен после прыщей!

Уже полтора года мучают прыщи, но после того, как они пройдут, остаются ужасные пятна, которые уходить вместе с прыщами с моего лица не хотят! Сейчас и цвет лица стал тусклый, рельеф кожи безобразный(((
К косметологу ходила, делали они мне свои чистки лица и все. Подскажите, что можно купить в аптеке или домашние средства!

JULIA88
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

мне очень помог контрактубекс. тоже мучилась с рубцами после прыщей

Гость
#2

Пилинги с гликолевой кислотой в помощь

Мира
#3

Химические пиллинги, курсом. Но уже поздно. Надо было в Ноябре начинать делать.

Гость
#4

La Roche-Posay Effaclar Duo+ волшебный. Нежно люблю.

Lira
#5

Мне хорошо помогли пилинги у косметолога, с фруктовыми кислотами и "Роз де мер". Как сказали выше, их нужно делать , когда солнце не активно, с ноября по февраль. Сам процесс избавления от пятен и рубцов может затянуться на годы... Домой покупала мыло-пилинг "Роз де мер" от Christina .

бостонская птушница
#6

розовая глина

Lira
#7
Гость

La Roche-Posay Effaclar Duo+ волшебный. Нежно люблю.

Согласна!:) Еще можно попробовать La Roche effaclar гель для умывания, для проблемной кожи! Помог от прыщей!) может показаться что он дорогой, но не пожалейте денег, он их стоит+ хватает на долго!:)

Гость99
#8

Я покупаю гель из бадяги. Пользуюсь раз в неделю.

Ирина
#9

Так пятна, гематомы или шрамы? В первых двух случаях поможет Дарсонваль точечно. Нужно рассасывать застоявшуюся кровь в глубоких слоях кожи. Плюс он снизит количество новых прыщей, т.к. током высокой частоты приникает глубоко и убивает бактерии. Кожу тоже освежит, улучшит кровоснабжение. Отличный прибор. Я удивляюсь, почему про него забыли((((((( В последнем случае пилинг и полировка.

#10

Я всегда делаю отвар из ромашки и протираю личико свое

Маша
#11

В этом вам поможет только компетентный врач с большим опытом работы в этой сфере. Несколько лет назад я такого врача нашла. Ее зовут Белоусова Светлана. Она именно врач-косметолог-дерматолог с огромным стажем и опытом лечения акне и постакне - это я на себе проверила! Она мне в свое время очень помогла! А перепробовала я очень много врачей: кто-то неправильно диагноз ставил, кто-то просто наглым образом только деньги тянул и лечил то, чего в принципе нет...

#12

Мне очень помогла система Проактив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из трех шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Вам как раз от постакне подойдет. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут http://acne.ru.com/buy/ Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Анна
#13

Тоже соглашусь - помогут химические пилинги курсами и надо бы начинать в ноябре, я дома делаю аптечным лосьоном ретасол, получается щадящий ретиноевый пилинг

Лилия
#14

Кремами долго, лазерная шлифовка значитель быстрее от постакне избавляет Могу посоветовать специалиста в Москве – Грищенко Юлия Викторовна, в Бьюти-парк. Но это в Химках.

София
#16
JULIA88

Уже полтора года мучают прыщи, но после того, как они пройдут, остаются ужасные пятна, которые уходить вместе с прыщами с моего лица не хотят! Сейчас и цвет лица стал тусклый, рельеф кожи безобразный(((
К косметологу ходила, делали они мне свои чистки лица и все. Подскажите, что можно купить в аптеке или домашние средства!

Я тут смотрю вам контратубекс предлагают! Он неплох, но не от пятен. Сама пользовалась. Его надо мазать в течении полугода или больше, чтобы шрамы выравнивались! - у меня не хватило терпения! Ретиноевый пилинг, вот он выравнивает кожу, очищает ее, лечит от прыщей! Только запаситесь терпением, мгновенных эффектов не будет, но вы останетесь довольны!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: