Гость
Статьи
темные круги под …

темные круги под глазами

Мне всего 24,а уже полгода назад появились темные впадины под глазами,мешки или как их назвать(начала пользоваться кремом для кожи вокруг глаз,маслами мажу,сплю 7-8 часов обычно(неужели мало?!по-моему сон больше 8 часов-непозволительная роскошь).в чем может быть причина,и как вы с этим боритесь,девушки?морщин пока еще нет

марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стареешь, смирись.

risa2597@mail.ru
#2

Да просто бухать надо меньше.

герцогиня
#3

Тебе уже 24 автор, чему ты удивляешься?

Гость
#4

Это успешно убирают гелоуронкой) укольчик и на год забудешь об этой проблеме

Гость
#5

Мне 26. У меня всю жизнь такое. Кожа вокруг глаз очень тонкая. Консилер - моё спасение

Гость
#6

О, боже, ну и советники тут) не волнуйся, мне 25 такое бывает, ты или мало воды пьешь, витаминов, что внутри нет. лучше конечно к врачу идти.

Гость
#7

блин, не то) внутри проблемы с органами возможно

Гость
#8

Я знаю,но лень отвечать

Фиалка
#9

Если раньше не было, а сейчас появились - проверяйте здоровье.
"Генетика" - это когда синяки всю жизнь, с детства.

Гость
#10

проверьте на всякий случай почки и печень круги под глазами либо с детства либо болезнь

Гуля
#11

темные круги образ жизни: питание, спорт, курение и почки!!! сходите к врачу, проверить почки!!! в косметологии эта проблема устранима, заполнением носослезок, сама делала недавно, мне 27)), внешний вид сразу меняется, уходят бороздочки, которые придвют усталый вид и возраст)

Варя
#12

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona -мне помогает

Алена
#14
Гуля

темные круги образ жизни: питание, спорт, курение и почки!!! сходите к врачу, проверить почки!!! в косметологии эта проблема устранима, заполнением носослезок, сама делала недавно, мне 27)), внешний вид сразу меняется, уходят бороздочки, которые придвют усталый вид и возраст)

Скажите, пожалуйста, а чем и у кого(в каком салоне) заполняли "носослезки"

Гость
#15
марина

Мне всего 24,а уже полгода назад появились темные впадины под глазами,мешки или как их назвать(начала пользоваться кремом для кожи вокруг глаз,маслами мажу,сплю 7-8 часов обычно(неужели мало?!по-моему сон больше 8 часов-непозволительная роскошь).в чем может быть причина,и как вы с этим боритесь,девушки?морщин пока еще нет

Впадины и мешки это разные вещи,мешки-это припухлости=отечности,проблемы могут быть с почками-плохо справляются с выводом жидкости.

Вики
#16

Автор, а вы не пробовали увлажняющий крем под глаза Ciel ? Я как-то его брала, так у меня темные круги под глаза прошли. У меня еще до этого отеки небольшие были под глазами, так они тоже сошли после того, как стала сиелем пользоваться.

Лиза
#17
Вики

Автор, а вы не пробовали увлажняющий крем под глаза Ciel ? Я как-то его брала, так у меня темные круги под глаза прошли. У меня еще до этого отеки небольшие были под глазами, так они тоже сошли после того, как стала сиелем пользоваться.

Я так понимаю, что Сиель можно через консультанта купить, но у меня нет знакомого консультанта, чтобы этой косметикой занимался. 

Броня
#18

может лучше к врачу сходить. Темные круги под глазами могут о какой-то болезни говорить, если они постоянно есть.

Вики
#19
Лиза

Я так понимаю, что Сиель можно через консультанта купить, но у меня нет знакомого консультанта, чтобы этой косметикой занимался.

Но ведь можно и без консультанта приобрести у них уходовые средства. Найдите через гугл их сайт и закажите через сайт, они вам вышлют по почте. Но кремчик для глаз у них действительно хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: