Гость
Статьи
Мимические морщинки в …

Мимические морщинки в 20 лет

Девушки, помогите пожалуйста. в последнее время стала замечать морщинки под глазами( любой тональный, консилер - все туда в эту складку забивается! Хотя мне всего 20, как я знаю морщинки должны появляться хотя бы после 25, да и ладно, не в этом суть) Скорее всего из-за того что у меня сухая кожа, морщинки и вокруг губ тоже есть. Подскажите пожалуйста ДЕЙСТВЕННЫЕ способы избавиться от морщинок под глазами? масла, крема, что угодно, и возможно ли избавиться вообще? Буду очень благодарна!

Kamilla
19 ответов
Последний — Перейти
#1

генетика...

карина
#2

да что тебе тут подскажут, не тупи и иди к косметологу, он даст тебе совет как ухаживать именно за твоим типом кожи.

44 кг
#3

Чего вы удивляетесь?:) У меня лет с 15 они, а может, и раньше, просто до 15 я своей внешностью не интересовалась и лицо в зеркале не разглядывала внимательно.
Сейчас мне 25, ситуация ухудшилась только после резкого похудения на 7 кг, носогубные стали заметны.
Обязательно нужен хороший увлажняющий крем, увлажняющие маски (хоть каждый день), есть маски для зоны вокруг глаз, но я сама не пробовала пока.

Гость
#4

от мимических морщин только ботокс

Лика
#5

мне помогает маска для кожи вокруг глаз lundenilona, для молодой кожи подходит отлично, увлажняет хорошо и кожу разглаживает.

Гость
#7

Да она маленькая еще, какой ботокс нax? Я вам как косметолог говорю, посмотри лучше крем какой-нибудь увлажняющий, за месяц уберешь эту морщинку. Такие "заломы" на коже появляются в осенне-зимний период от сухости и ветра

Лариса
#8

Я не многим старше Вас, но уже с морщинками борюсь - делала мезотреапию http://msk.magspa.ru/, процедура очень эффективная и безопасная, так что бояться ее нечего. А на счет возраста - рано, не рано, все зависит от генетики, у всех по разному происходит старение, кто-то более эмоциональный, поэтому и морщинки раньше, у кого-то кожа другая по типу. Но вот после мезотерапии у меня она напитывается полезными веществами и становится более здоровой, это сразу видно - цвет кожи становится ровнее и приятнее, да и морщинки разглаживаются на ура, так как кожа еще и увлажняется.

Гость
#9

Автор, мимические уже лет с 18 у людей обычно проявляются, особенно под глазами.
Ничем вы их не уберете, они даже незамеины особо будут, лет до 28.
Так что, просто пользуйтесь увлажняющими кремами и пейте витамины.

Гость
#10

Незамеины - незаметны.

Гость
#11

Ужас(((что с вами в 23-26 начнется когда кожа стареть и тонус терять будет(((((
Мажте маслами миндальное и прочее.делайте маски. Модет ботокс?
В любом случае удачи вам))))

Раиса
#13

Начинать уже с этого возраста пользоваться соответствующими косметическими средствами. Порекомендую гелевую маску против морщин eyes cover, ей можно пользоваться и в 20 лет, и в 60. Разглаживает мимические морщинки и снимает усталость глаз.

Ирина
#15

Пейте побольше воды, морщины появляются, когда коже не хватает влаги. И попробуйте крем питательный с карите от L’Occitane, я его купила сейчас и очень рада. Сначала мне показалось, что он ну очень прям жирный, но впитывается он быстро.

Аллуся
#16

В 20 лет не стоит конечно использовать серьезных кремов, кожа все таки молодая. А вот от мимических морщин можно смело использоваться гелевую маску против морщин eyes cover. Накладывается на глазки как очки, подходит для любого возраста. Я в 23 года ее использую и очень хороший результат, а крем обычный, подходящий для моего возраста.

Дарья
#17

Мне курс вот таких масок омолаживающих помог http://www.beauty-shop.ru/catalog/maski-dlya-litsa-omolazhivayushchie-kompressionnye-gezanne-algolift-102406.html. Делала восемь масок периодически и морщинки исчезли полностью, мне 35 лет.

Гость
#15

Всем привет, тут хотела проконсультироваться на счет морщин. Уже столько денег потратила на всякие крема, а эффекта 0. Что посоветуете? Хочу под глазами кожу подтянуть немножко

Гость
#16
Гость

Всем привет, тут хотела проконсультироваться на счет морщин. Уже столько денег потратила на всякие крема, а эффекта 0. Что посоветуете? Хочу под глазами кожу подтянуть немножко

Знакомая тема, много тоже чего пробовала, но сейчас забила уже

Гость
#17
Гость

Знакомая тема, много тоже чего пробовала, но сейчас забила уже

Ну вот у меня как-то не получилось забить. Когда поняла, что крема – это ерунда полна, то пошла к косметологу. Посоветовалась и тот предложил инъекции гелем коллост. В его состав входит коллаген за счет которого кожа восстанавливается и подтягивается. Через 2 инъекции где-то заметите результат. Я осталась довольна эффектом

Гость
#18
Гость

Ну вот у меня как-то не получилось забить. Когда поняла, что крема – это ерунда полна, то пошла к косметологу. Посоветовалась и тот предложил инъекции гелем коллост. В его состав входит коллаген за счет которого кожа восстанавливается и подтягивается. Через 2 инъекции где-то заметите результат. Я осталась довольна эффектом

Чтож, спасибо. Наверное и мне надо все-таки к косметологу сходить. Поинтересуюсь у него коллостом

Софи
#19

Попробуйте биоревитализацию - я так понимаю у вас сухая кожа, раз так рано все проявилось... реально классная процедура, кожа гладкая и упругая становится, мелкие морщинки реально уходят полностью! Мне нравится как делает процедуру косметолог Мария Рузгис из Клиники Селин на белорусской. Не больно и папулы быстро проходят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: