Гость
Статьи
мицелярная вода

мицелярная вода

Здравствуйте. Кто пользовался мицелярными водами, ваши отзывы!)для чего они предназначены? какие результаты? и что скажете по поводу марки "гарниер"?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на данный момент гарньер, какого-то отличия от обычного лосьона не вижу, глаза смываю все равно молочком,

бездельница
#2

я пользуюсь или гарниер или лореаль. мне нравится. снимаю ей макияж. удобно то что не нужно мочить лицо, и тоником можно не пользоваться. это удобно в командировках и на отдыхе.

звезда мишлен
#3

У меня биодерма, младенческая серия. А 2 раза дешевле косметической.умываюсь, смываю макияж.

Гость
#4

У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к аллергии. Пользуюсь Лореаль. Из плюсов - не нужно тереть глаза, всё и так прекрасно смывает. Не вызывает раздражения глаз, чувства стянутости кожи, тоник после неё не нужен. Вообщем нра. Одно но. Иногда думаю, что ж туда напихано то, что она любой макияж растворяет на раз два..

Авенида
#5

Я уже года два пользуюсь Биодермой, нравится. Для меня большой плюс, что на нее у меня нет аллергии. До этого пробовала парочку других, но они вызывали покраснение. Но сейчас вот задумалась об экономии, и возможно, начну поиски среди более дешевых средств.

Авенида
#6
звезда мишлен

У меня биодерма, младенческая серия. А 2 раза дешевле косметической.умываюсь, смываю макияж.

Интересно, надо поискать такую. Для меня Биодерма идеальна, поэтому отказываться от этой марки не хотелось бы)

Гость
#7

Автор, вы с дуба на кактус рухнули??? Или из леса вышли недавно?

Гость
#8
Гость

У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к аллергии. Пользуюсь Лореаль. Из плюсов - не нужно тереть глаза, всё и так прекрасно смывает. Не вызывает раздражения глаз, чувства стянутости кожи, тоник после неё не нужен. Вообщем нра. Одно но. Иногда думаю, что ж туда напихано то, что она любой макияж растворяет на раз два..

Тоже задаюсь таким вопросом. Но глаза вроде не раздражает, уже хорошо:)

Мари де Ягуар
#9

Я пользовалась от ив роше, с киви. Очень хорошо освежает

Авенида
#10
Мари де Ягуар

Я пользовалась от ив роше, с киви. Очень хорошо освежает

А с макияжем справляется? тушь с ресниц хорошо удаляет?

Вельма
#11

Нивеа, нравится, заменяет 2 средства - лосьон тоник и лосьон для снятия макияжа, тушь и карандаш смывает на ура.

Гость
#12
бездельница

я пользуюсь или гарниер или лореаль. мне нравится. снимаю ей макияж. удобно то что не нужно мочить лицо, и тоником можно не пользоваться. это удобно в командировках и на отдыхе.

++++++++++ Аналогично

Гость
#13

Я не знаю как жила без нее раньше, одно слышала, что лореалевские( то бишь и гарниер, так как одна контора) сильно агрессивные. Если жалко денег на биодерму, то хотя бы ля рош.

Гость
#14

Мне Биодерма нравится

Гость
#15

Мне очень нравится авен, пробовала по отзывам биодерму, для меня не то.

Авенида
#16
Гость

Я не знаю как жила без нее раньше, одно слышала, что лореалевские( то бишь и гарниер, так как одна контора) сильно агрессивные. Если жалко денег на биодерму, то хотя бы ля рош.

Ля рош - неоднозначная марка) Пробовала несколько разных средств, 2 из них пришлось выбросить, т. к. началась аллергия. Причем сначала было все нормально, а примерно через 1-2 недели использования - корочки на лице. И похоже, купленный недавно крем для лица тоже отправится в мусорное ведро, это будет уже моя третья неудача с Ля рош. А жаль, увлажняет отлично. Даже нет желания покупать их мицеллярную воду, не мое это.
Вот и ломай голову, как сэкономить, если подходит далеко не все.

плАхая
#17
Авенида

Ля рош - неоднозначная марка) Пробовала несколько разных средств, 2 из них пришлось выбросить, т. к. началась аллергия. Причем сначала было все нормально, а примерно через 1-2 недели использования - корочки на лице. И похоже, купленный недавно крем для лица тоже отправится в мусорное ведро, это будет уже моя третья неудача с Ля рош. А жаль, увлажняет отлично. Даже нет желания покупать их мицеллярную воду, не мое это. Вот и ломай голову, как сэкономить, если подходит далеко не все.

я ла рош позе только защиту от солнышка покупаю
мицелярка их была, отличная
тут подарили от ив роше
ничего так, тушь правда похуже чем ла рош снимает

Гость
#18

Если у вас чувствительная кожа, то для снятия макияжа вам отлично подойдет Мицеллярный раствор La Roche.Я пользуюсь. Оно мягко снимет, мне нравится. В нем нет мыла, красителей, спирта, покупают здесь)))
myoriginal.com.ua/product/LaRochePosayPhysiologique/

Sinta
#19

Распрекрасно, просто замечательно снимает макияж, причем любой, обычная розовая мицеллярка Гарнье. Никакой нужды тратить бешеные тыщи на снятие макияжа я не вижу. Если же использовать мицеллярный раствор именно как уходовое средство, то Биодерма - розовый и сине - зеленый - лучшие, мне кажется.

Гость
#20

Розовая Биодерма и Coslys органическая - любимые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема