Гость
Статьи
Массаж лица

Массаж лица

День добрый, дамы) Много про мезотерапию написано, а вот про массаж лица что-то не нашла ничего.
Кто делал , какой именно и каков был результат.
Особенно интересует у дам после 35)

Олеся
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересует эта тема, и можно ли делать к примеру только на лоб

опыт
#2

Делаю массаж лица и зоны декольте уже 27 лет. Сначала раз в месяц, сейчас уже 3 раза в месяц. Вообще не понимаю, как женщины без этого живут. Кто-то придумал мракобесие, что от него, что-то там растягивается, и отказываются. Ничего никуда не растягивается, наоборот, во время массажа разгоняется застоявшаяся лимфа, она не скапливается, кожа не растягивается и не образуется от этого складочек, мешочков и др. хрени.

Гость
#3

Научиться бы самой делать - а то времени нет к косметологу так часто, как хотелось бы

опыт
#4

3. О нет :) это такой восхитительный процесс, никогда на самиздат не променяю. Полчаса лежишь, расслабляешься, я иногда даже засыпаю...Потом ощущения на коже сумасшедшие, как будто лет 5 сразу ушло... Но, я со своим косметологом вместе уже 15 лет, она мастер

Гость
#5

45, раз в месяц хожу к косметологу, там заодно и массаж делаю. Лет 5 точно в минусе. А разве это плохо?)

Блондинка
#6

2, 5 - А разве есть толк от массажа, если его делать раз в месяц?

Гость
#7

А какой ценник в Москве на эту процедуру? И чем лицо мажут во время массажа?

Гость
#8

Мне понравился эффект, лицо подтягивается. Делала курс 10 раз. Но у меня сыпь пошла внизу лица, ниже подбородка. Кожа проблемная. Мне 33.

Гость
#9
опыт

Делаю массаж лица и зоны декольте уже 27 лет. Сначала раз в месяц, сейчас уже 3 раза в месяц. Вообще не понимаю, как женщины без этого живут. Кто-то придумал мракобесие, что от него, что-то там растягивается, и отказываются. Ничего никуда не растягивается, наоборот, во время массажа разгоняется застоявшаяся лимфа, она не скапливается, кожа не растягивается и не образуется от этого складочек, мешочков и др. хрени.

можно, можно кожу ратянуть, если руки кривые у массажиста

Гость
#10

Большинство подсели на иглу)

Ольга
#11
Гость

А какой ценник в Москве на эту процедуру? И чем лицо мажут во время массажа?

Я вот обожаю массаж лица, хожу на эту процедуру в http://msk.magspa.ru/ , цена очень демократичная, зато эффект потрясающий - кожа всегда в тонусе и не обвисает, мне почти 40.

Sinta
#12

Я два года раз в неделю на массаж морды лица хожу. Подтверждаю - минус пять лет после процедуры, уходит какое -то мышечное напряжение, отечность. Кроме того, у меня генетически строение лица неудачное, брыли скоро будут, так что массажем немного я это дело отсрочу. Массажист - косметолог отличная. Из минусов пока отмечу только привыкание, без массажа к положенному сроку появляется ощущение что лицо сползает вниз

Алла
#13

Я делала массаж лица)мне очень нравиться, приводит кожу в тонус, личико подтягивается, разглаживаются мелкие морщинки плюс получаешь кайф от процедуры)главное попасть в хорошие ручки)тогда результат будет обеспечен!

Валя
#14
Алла

Я делала массаж лица)мне очень нравиться, приводит кожу в тонус, личико подтягивается, разглаживаются мелкие морщинки плюс получаешь кайф от процедуры)главное попасть в хорошие ручки)тогда результат будет обеспечен!

Согласна!Можете дать рекомендацию на массажиста?

Ваше имя
#15

Мне уже под 30, но складки на лбу, на носогубке и у глаз. Это ужас скажу я вам что! Крема мне впринципе не помогают, уколы красоты делать рано, я пошла на массаж лица. 3 мастера по 3 месяца каждый - нет эффекта, нашла мастера через знакомую. Мне сразу дали кучу советов, выписали витаминки, сказали какие коктейли себе делать, как спать и прч. Массаж мы делали 3 раза в нелелю. Итого прошло 2 месяца, а я уже счастлива. Мама заметила, дала ей номер массажистки, маме 49, тоже довольна. В общем Автор дерзайте, результат есть! Главное, найти массажиста!

#17
Гость

А какой ценник в Москве на эту процедуру? И чем лицо мажут во время массажа?

к которой я хожу она мажет массажным кремом, который не вызывает прыщей, от масла говорит прыщи бывают . если хотите контакты и цены посмотреть смотрите ниже коммент я ответила автору)

Гость
#18

Массаж можно делать на разных основа - на креме, если кожа сухая или обезвожена, нано гель нейтрально для любой кожи, нативный трехспиральный коллаген (увлажнение, лифтинг) и на тальке пластический массаж хорошо для улучшения тургора кожи, для подтяжки контура лица. Т.к. кожа у меня жирная , делала все кроме кремовой основы, отлично работает пластический массаж(!!!) и массаж на Коллагене в конце процедуры мне делали альгинатную(золотую) маску. Делала курсом 10 процедур. Результат отличный, важны руки мастера .

Валерия
#19

Я делаю классический массаж лица и он мне заменяет подтяжку! Это просто неописуемо, что моя косметолог творит! Моя кожа потом долго сияет и остается подтянутой, как после пластики. Если кому понадобится - ее зовут Галина и ее телефон 8 921 965 7708. Она работает в Питере в салоне красоты на Летучем Голландце. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Татьяна
#20

Как по мне, то тем девушкам кому за 30, прекрасно подходит пластифицирующий массаж лица и шеи. Мне нравится как его делают в центре эстетической косметологии Аристократ, сам массаж делают без крема или масла, а по тальку, это сильные, ритмичные, прижимающие движения. Результат просто божественный, цвет и тонус кожи становятся супер! Испытала на себе и результатом очень довольна))

Мария
#21

Я недавно делала буккальный массаж лица. Это массаж который глубоко прорабатывает все мышцы лица через рот. Эффект просто супер. Могу скинуть ссылку на девочку, которая этим занимается http://instagram.com/nikulina_oxana

жаннета
#22
Олеся

День добрый, дамы) Много про мезотерапию написано, а вот про массаж лица что-то не нашла ничего.
Кто делал , какой именно и каков был результат.
Особенно интересует у дам после 35)

Вы будете смеяться , но я делаю раз в месяц массаж лица ПЫЛЕСОСОМ на сильной мощности. Мышцы буквально отдираются от костей. На одном месте не держу , конечно. Двигаю быстро по массажным линиям. Кожа очень уплотняется , как будто уколы красоты были. Бывают гематомы небольшие , но они проходят быстро. Лицо после такого мощного массажа просто супер ! Достаточно 1 раз в месяц. И не нужен никакой косметолог. Бесплатно и эффективно. И нужно делать сразу на большой мощности. Всем красоты !

жаннета
#23
жаннета

ОлесяДень добрый, дамы) Много про мезотерапию написано, а вот про массаж лица что-то не нашла ничего.
Кто делал , какой именно и каков был результат.
Особенно интересует у дам после 35)
Вы будете смеяться , но я делаю раз в месяц массаж лица ПЫЛЕСОСОМ на сильной мощности. Мышцы буквально отдираются от костей. На одном месте не держу , конечно. Двигаю быстро по массажным линиям. Кожа очень уплотняется , как будто уколы красоты были. Бывают гематомы небольшие , но они проходят быстро. Лицо после такого мощного массажа просто супер ! Достаточно 1 раз в месяц. И не нужен никакой косметолог. Бесплатно и эффективно. И нужно делать сразу на большой мощности. Всем красоты !

И еще: знаете какой комплимент мне часто говорят ? Жанка , вот ты худая , а щечки у тебя как у ребенка. Никому не говорю сей " рецепт ". После этого массажа нанесите гель троксевазин . Всем красоты !

Таня
#24

Я хожу на массаж тела к Конаневичу Владимиру Григорьевичу! Метаболический массаж и лазер, пресс, и просто ручной. Вот такая тяжелая артилеррия и см на талии бедрах простоя таят. Массаж лица легкий - со средствами косметолог мне делает. Но массаж тела в seline - это фантастикааа!

Анжелика
#24
Олеся

День добрый, дамы) Много про мезотерапию написано, а вот про массаж лица что-то не нашла ничего.
Кто делал , какой именно и каков был результат.
Особенно интересует у дам после 35)

Я делаю массаж почти каждый день! но не простой а кремом-стиком лифтинг эффект, результат превосходит все ожидания:)))))

Лена
#25

Недавно проходила кус миопластики. пластического массажа лица, у Натальи Крон,хочу сказать что это очень приятная и полезная процедура,руки мастера просто золотые.Такой массаж очень эффективен,я перестала пользоваться тоналкой,потому что кожа омолаживается и разглаживаются все морщинки.
У натальи несколько техник массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный на основе липопластики.У неесвой салон и обучвющий центр,обучение также советую пройти у нее. Превосходный мастер,эффект отличный

инст nat_kron

Виолетта
#26

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Кира
#27

Я только лифтинг-эффект массажа на теле оценила. На лице - это все ерунда. Массажист Конаневич Владимир Григорьевич курс из 11 процедур мне провел, ручной авторский качественный массаж! Просто слов нет передать эффект и ощущения, надо раз попробовать, чтобы понять) Но контуры улучшились, особенно бедра ягодицы. И рельеф улучшился!

Ирина
#28

Я стараюсь делать себе массаж лица каждое утро, хорошо разгоняет лимфу и убирает отеки. Но пару раз в год хожу к косметологу, так скажем, для лучшего эффекта, ну и заодно движения запоминаю))))
Олеся, если сомневаетесь, сходите к моему косметологу Эльмире, в центр омоложения Элли Бьюти на Фрунзенской. Она вам все подробно расскажет и даст рекомендации.

Яна
#29
Ирина

Я стараюсь делать себе массаж лица каждое утро, хорошо разгоняет лимфу и убирает отеки. Но пару раз в год хожу к косметологу, так скажем, для лучшего эффекта, ну и заодно движения запоминаю)))) Олеся, если сомневаетесь, сходите к моему косметологу Эльмире, в центр омоложения Элли Бьюти на Фрунзенской. Она вам все подробно расскажет и даст рекомендации.

А по цене не подскажете? я недалеко живу, сходила бы

Ирина
#31
Яна

А по цене не подскажете? я недалеко живу, сходила бы

Ох, боюсь обмануть, я просто обычно сразу несколько процедур делаю и оплачиваю уже общий счет. Можете в инстаграме их найти, клиника el_li_beauty и уточнить у Эльмиры)

Яна
#32
Ирина

Ох, боюсь обмануть, я просто обычно сразу несколько процедур делаю и оплачиваю уже общий счет. Можете в инстаграме их найти, клиника el_li_beauty и уточнить у Эльмиры)

Да, уже нашла, записалась, спасибо!)

Кристина
#33
Кира

Я только лифтинг-эффект массажа на теле оценила. На лице - это все ерунда. Массажист Конаневич Владимир Григорьевич курс из 11 процедур мне провел, ручной авторский качественный массаж! Просто слов нет передать эффект и ощущения, надо раз попробовать, чтобы понять) Но контуры улучшились, особенно бедра ягодицы. И рельеф улучшился!

Реклама

Кристина
#34
Кира

Я только лифтинг-эффект массажа на теле оценила. На лице - это все ерунда. Массажист Конаневич Владимир Григорьевич курс из 11 процедур мне провел, ручной авторский качественный массаж! Просто слов нет передать эффект и ощущения, надо раз попробовать, чтобы понять) Но контуры улучшились, особенно бедра ягодицы. И рельеф улучшился!

Реклама

Гость
#35

Мне муж подарил интересный массажер "кругляшка" )). Название забавное, но действует интересно, кожа посвежела. Массажер примерно такой

#36

VANAV UP6 гальванические токи+ вибрации, хорошо помогает коже при условии, если заниматься с ним каждый день.

Та ещё штучка
#37
опыт

3. О нет :) это такой восхитительный процесс, никогда на самиздат не променяю. Полчаса лежишь, расслабляешься, я иногда даже засыпаю...Потом ощущения на коже сумасшедшие, как будто лет 5 сразу ушло... Но, я со своим косметологом вместе уже 15 лет, она мастер

Дд!Дайте координаты вашего массажиста плиз.

Гость
#39

Как же надоела эта реклама, дельного мало написали, хоть пылесосом делай.

Гость
#40
Валерия

Я делаю классический массаж лица и он мне заменяет подтяжку! Это просто неописуемо, что моя косметолог творит! Моя кожа потом долго сияет и остается подтянутой, как после пластики. Если кому понадобится - ее зовут Галина и ее телефон 8 921 965 7708. Она работает в Питере в салоне красоты на Летучем Голландце. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Добрый день! Как салон называется, подскажите, пожалуйста?

Гость
#41
Гость

Мне понравился эффект, лицо подтягивается. Делала курс 10 раз. Но у меня сыпь пошла внизу лица, ниже подбородка. Кожа проблемная. Мне 33.

Сыпь внизу подбородка, это забитые грязные лимфоузлы. Вся эта грязь выходит наружу. Там не только сыпь может быть. А огромные подкожники, если массаж не бросать, а многие увидив эти прыщи бросат, подкожники со временем вскрываются и лицо очищается. В подкожниках бактерии и отходы их жизни деятельности. Через массаж происходит очищение лимфы. Но это может занять до полугода

Мейби
#42

Тут нет модераторов что ли? Почему никто не следит, что в теме полно рекламы? Из обсуждения такие темы превращаются в черт знает что. Запретите упоминать имена и адреса. А то набежали тут горе - косметологи. И настоящего впечатления о массаже не узнаешь.

Гость
#43
Sinta

Я два года раз в неделю на массаж морды лица хожу. Подтверждаю - минус пять лет после процедуры, уходит какое -то мышечное напряжение, отечность. Кроме того, у меня генетически строение лица неудачное, брыли скоро будут, так что массажем немного я это дело отсрочу. Массажист - косметолог отличная. Из минусов пока отмечу только привыкание, без массажа к положенному сроку появляется ощущение что лицо сползает вниз

Массаж лица кроме лимфодренажа и не лпст ничего. И будет дальше оно сползать

Гость
#44
опыт

3. О нет :) это такой восхитительный процесс, никогда на самиздат не променяю. Полчаса лежишь, расслабляешься, я иногда даже засыпаю...Потом ощущения на коже сумасшедшие, как будто лет 5 сразу ушло... Но, я со своим косметологом вместе уже 15 лет, она мастер

Что так мало то?5 лет? Хочется 10

Гость
#45
Гость

45, раз в месяц хожу к косметологу, там заодно и массаж делаю. Лет 5 точно в минусе. А разве это плохо?)

5 лет? Что-то мало (((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: