Гость
Статьи
крем вокруг глаз

крем вокруг глаз

мне 25 лет,никогда не ухаживала за кожей вокруг глаз, вот думаю когда начинать!?вы когда начали?и всё таки я хочу начать просто с увлажнения,морщин пока вроде нет,может мелкие,мешков нет,ну немного синячки есть.Какой крем посоветуете, или может маслице?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мажу жирной Нивеей из синей банки. В 90-ых вообще вазелином. Морщин нет.

Гость
#3
Гость

Я мажу жирной Нивеей из синей банки. В 90-ых вообще вазелином. Морщин нет.

Есть такой кремик у меня)) а вы когда им мажетесь-утром,под макияж,на ночь?

Гость
#4

От кожи зависит. Вы и лечитесь по и-нету?

Гость
#5

а у меня анал что-то суховат, чем помазать? вазелин не предлагать верю только в люкс-дрюкс

Елена
#6
Гость

а у меня анал что-то суховат, чем помазать? вазелин не предлагать верю только в люкс-дрюкс

не смешите:) со своим аналом

Гость
#7
Гость

От кожи зависит. Вы и лечитесь по и-нету?

У врачей лечусь!если не можете подсказать легкий увлажняющий крем,то пройдите дальше!

Гость
#8
Гость

а у меня анал что-то суховат, чем помазать? вазелин не предлагать верю только в люкс-дрюкс

Ну так и в чем проблема?выберете себе самый дорогой люкс-дрюкс))))

Елена
#9

Я использую Лярош Позе Актив С, но он не из дешевых. Мне 23.

Гость
#10

Мне нравится крем для кожи вокруг глаз от Avon "лепестки роз" дёшево и сердито..честно, не думала что поможет тем более за такие копейки..но синяки, мешки, припухлости и прочей "красоты" под глазами стало заметно меньше, да и морщинки разгладились)

Юлия
#11

я лет с 23 начала заниматься кожей вокруг глаз, пользуюсь маской и сывороткой lundenilona - увлажняют хорошо.

гвоздь
#12

с 20 лет надо начинать.почти 25 лет мажу.сделала вывод, что главное ни чем, а главное регулярно.утром и вечером.если днём умылась - нужно и днём.крема разные.больше всего нравились те, что привозила из Китая сама. в 90-х.сейчас в ход идёт всё подряд. вплоть до чистой линии и черного жемчуга.крема меняю часто. утром один, вечером другой. гели использую.масочки с коллагеном. но лучше всего конечно мезо.раз в полгода. никогда не смывайте тушь мылом.только спец.средствами..бой со старостью ведется неслабый. результат - гусиных лапок не имею.кожа не сухая.мелкие морщинки со мной)..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: