Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить брови

Девочки подскажите как быть, сдуру по молодости выщипала густые брови до ниточки теперь не растут. И маслом мажу и сыворотками, растут кусками. Татуаж муж не разрешает.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пересадка волос

Гость
#2

Касторовое масло.

Гость
#3

карепростом мазать, для бровей он безопасен

Свободная
#4

Муж араб? Не разрешает...

автор
#5
Свободная

Муж араб? Не разрешает...

Муж русский, вот только считает что татуаж делают только девушки легкого поведения.

Гость
#6

А что всем так вдруг понравились густые тёмные брови?Они старят лицо и делают взгляд тяжёлым и уставшим.Особенно некрасиво у блондинок.Так что не страдайте автор,не будьте жертвой проходящей моды.

Ю
#7
Гость

А что всем так вдруг понравились густые тёмные брови?Они старят лицо и делают взгляд тяжёлым и уставшим.Особенно некрасиво у блондинок.Так что не страдайте автор,не будьте жертвой проходящей моды.

проходящая мода это брови ниточки

Гость
#8

Любая мода проходит.И а-ля Брежнев,и ниточки.

Гость
#9

Попробуйте глазные капли "глаупрост". Продаются в аптеке, стоят около 300 руб. Хватит надолго. Наносите средство кисточкой на брови. Обязательно отрастут. Можно и на ресницы (на край века, как подводку).
Может быть слышали рекламу разных средств для улучшения роста ресниц, типа карепрост итд. Там действующее вещество тоже, что и в "глаупрост". Поищите в интернете информацию.

автор
#10
Гость

Попробуйте глазные капли "глаупрост". Продаются в аптеке, стоят около 300 руб. Хватит надолго. Наносите средство кисточкой на брови. Обязательно отрастут. Можно и на ресницы (на край века, как подводку). Может быть слышали
рекламу разных средств для улучшения роста ресниц, типа карепрост
итд. Там действующее вещество тоже, что и в "глаупрост". Поищите в
интернете информацию.

Спасибо, попробую.

гость
#11

Если татуировать не сплошные черые ( уродство) а в виде тоненьких волосков естественного цвета то результат очень хороший! ниточки бэээ но и как у брежнего не надо..всему надо знать меру)

Гость
#12
Гость

Касторовое масло.

да ты шоо? мильен получила? нет? так беги за нобелевкой!

Гость
#13

Уже не отрастут. Придется смириться с тонкими бровями. Сделайте волосковый татуаж. Муж не заметит.

Гость
#14

автор,не трогайте брови несколько месяцев-так слегка корректируйте.все отрастет. у меня тоже были нитки лет 10-сейчас нормальные вырастила,конечно не такое густое волосотое убожество как сейчас в моде.отрастила брови нормальной ширины

Гость
#15

я уж не знаю насколько это правда, знакомая отращивала брови, ей мастер в каком-то направлении выщипывала, чтобы росли правильно. Типа, в какую сторону выщипаешь, в ту и будет расти волос.
Для улучшения роста, надо увеличить приток крови. Попробуйте может антицеллюлитным кремом помазать, у них эффект именно за счет притока крови.

Злата
#16

Я тоже испортила выщипыванием и теперь брови белые и растут на половину,9 что я только не делала и чем только не мазала-гуще не стали...( Подвожу тенями.

Лена
#17

Касторовое масло лучше всего.

Алекса
#18

согласна,я тоже с помощью касторки отрастила.

Гость
#19

Свои брови отрастут месяцев за 5. И будут расти кусками, но в итоге это нужно перетерпеть.

Вера
#20

я с помощью стимулятора роста ресниц и бровей lundenilona отращивала

Гость
#21
Гость

Касторовое масло.

да ты шоо? мильен получила? нет? так беги за нобелевкой!
*****

я
#24

у меня были соболиные брови с рождения, но в 20 лет я ***** решила сделать татуаж! в итоге был такой АХТУНГ! все свои брови выщипала.в итоге потом я сделала лазером удалила весь этот ужас и отращивала свои. ушло где-то около года. и еще касторкой мазала каж день. ща ттт брови хАрошие)

Маша
#25

23,
Эффекта отмены у этих препаратов нет - человек просто привыкает к новым густым бровям / ресницам, и после отмены препарата свои прежние кажутся ему куцыми.

Инга
#27

Ну, вообще, самым бюджетным способом отращивания ресниц и бровей является смесь касторового и камфорного масла. Эффект будет, но минимум через месяц. Я купила себе сыворотку для роста ресниц Xlash + кондиционер для роста бровей Xbrow. Результат, я вам скажу, шикарный. Дорого, но того стоит. Я до этого пробовала карепрост - мне он вообще не подошел (чесались глаза). Этот же без гормонов совершенно.

Гость
#28

Мне кажется, брови-ниточки были в моде в 80-х. Автор, если вы за 25 лет не отрастили свои брови, лучше сделать незаметный татуаж.

Гость
#29

Уродуете свои брови потом кого то еще вините...свои мозги вините лучше...

#30

Сыворотка для роста ресниц - подойдёт и для бровей - 2000р., результат через пару месяцев; сертификат Dermatest - без аллергии!!

Гость
#31

не трогаю совершенно брови уже полгода и отрастила на ура.
"Не трогаю совершенно" - это значит не трогаю совершенно. Даже если не нравятся новые волосинки или они не там, где вам хотелось бы.

назовусь красивой
#32

Почему муж не разрешает? Татуаж очень красиво и удобно, один раз сделал и больше 2-х лет ходи и не парься, я сделала год назад, как новенький очень нравится! Многие отрицательные отзывы пишут те кому не повезло с мастером, благо мне в этом вопросе очень повезло. Подруга порекомендовала Наталью Беднову, мастер и правда с золотыми руками!

Гость
#30

Карепростом мазать точно не советую, брови/ ресницы может и отрастут, но последующие проблемы со зрением этого не стоят. Лучше использовать касторовое масло, масло усьмы, репейное.

Гость
#31

Да и Almea Xlash не лучше. В общем, я за натуральные, безобидные, но действенные методы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: