Гость
Статьи
крем вокруг глаз

крем вокруг глаз

Девочки посоветуйте крем вокруг глаз.Мне 26, кожа сухая.Морщинки пока мелкие и мимические.В пределах 1000 руб.И где купить в Москве

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 17, и у меня уже морщинки вокруг глаз появляются=( Может, это от тональника? Но я пользуюсь увлажняющим кремом...

гость
#2

у меня Клиник "ол абаут айз"..вроде хорошо и вроде до 1000...

Гость
#3

У меня тоже Клиник, но мне замечательно вот этот подошел Dramatically Different Moisturizing Lotion. Им и спасаюсь. Пока помогает (ттт)

http://www.clinique.ru/product/68LE/

Гость
#4

У Клиник и Эсте Лаудер за эту сумму можно найти.

ПАЧА
#5

миндальное масло!!!

Гость
#6
ПАЧА

миндальное масло!!!

ни в коем случае!

Laska
#7

хорошие результаты от масок для век "TianDe". Коллагеновые маски - новейшие разработки

Гость
#8
Гость

ПАЧА

миндальное масло!!!

ни в коем случае!

А почему расскажите, пожалуйста, а то я тоже про него читала и начала пользоваться.

Антея
#9

Крем "вечер" фабрики Свобода

гость
#10

Lierac

Guinot

Eden Capwell
#11

Биодерма аптечная

Гость
#12

а виши как? сегодня хотела купить но небыло для моего возраста

Гость
#13

Крем "Карина" с липосомами, фабрика "Свобода".

Гость
#14

Виши в 26лет лучше не начинать..

Ирис
#15

А мне посоветовали "Черный жемчуг" для чуствительной кожи вокруг глаз,стоит где-то 170 руб.,но мне понравился,практически без запаха и очень нежный.

Гость
#16

Хоть Виши,ЧЖ или ЧЛ все одинаковы,если есть проблемы,никаким кремом не исправишь,крем он для увлажнения и защиты от солнца..

#17

У меня от Виши раздражение было. А вот Клиник многое нравится, эффективен.

Хотя я сейчас все крема выбросила и заказала натуральную косметику, после того как на Вумене про химкомпоненты начиталась.

#18

Вот ссылочка, я там заказ сделала, жду

http://efirnoemaslo.ru/article_info.php?articles_id=3

#19
автор

Девочки посоветуйте крем вокруг глаз.Мне 26, кожа сухая.Морщинки пока мелкие и мимические.В пределах 1000 руб.И где купить в Москве

Крем для век Renophase

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: