Гость
Статьи
Ранние морщины

Ранние морщины

мне 28 а лицо уже в морщинах. косметолог сказала такое строение лица плюс активная мимика.
были 2 гадких залома на лбу - исправила ботоксом, на душе стало легче. теперь ужасные носогубки.
и особенно бесят 2 глубокие морщины на шее. У кого подобные проблемы, что вы делали? Терпели или уже начинали бороться с 28?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

париться изза морщин только настроение портить, себе и окружающим. представь что в 50 ты со смехом будешь вспоминать о своих несчастных носогубках в 28.)))

Кошачья мята
#2

У меня тоже мимические рано появились, лет с 20. Не сильно, но есть. Кожа такая, сухая очень в некоторых местах. На шее тоже, как у вас, но это с детства. Понятия не имею, почему. Строение наверное такое. Никогда гладкой не была. Но меня это не парит совершенно. Выгляжу то я при этом хорошо)

Гость
#3

В 34 немного гусиных лап. Делаю гиалуронку, но чисто для увлажнения, не прицельно по морщинам. Особо не парит, старше своего возраста от этого не выгляжу)

Гость
#4

уколы гиалуроновой кислоты вам в помощь
она увлажняет внутренние слои кожи
но эффект пропадает через год другой

#5

я боролась, но пассивно..крема недорогие, маски натуральные

Гость
#6

мне 24, но у меня ужасные носогубки ( резкое похудение на 15 кг + ещё пережила "синдром отмены" гормональной мази) вот, сижу вычитываю. В пн пойду на консультацию, что врач скажет ещё.

Гость
#7

Кожа станет шелковистой
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины.
Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки.

Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой.

Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа.

Крис
#8

На ночь наносите на лицо масло ростков пшеницы, результат заметен уже в первую неделю

Гость
#9

Разве это раннее? Наоборот ,все впорядке. Старение на лице начинается в 24-25. А после 28 делают профилактику старения.у вас скорее всего щечки опускаться начали-отсюда и носргубки. Может попробывать контурную пластику в щеки?

Ермолая
#11

До 50 лет еще дожить надо. Вы предлагаете, жить еще 22 года с морщинами и думать о том, что потом будешь с этого смеяться. Глупо. Лучше сейчас что-то делать, тогда и в 50 лет будешь выглядеть на 30-35 лет. Автор, если есть носогубки, то может стоит филеры попробовать? Многим помогает. Ну а от мелких морщинок на лице спасут сыворотки. Например Ciel. Рекомендую. Кожа оживает, приобретает здоровый и ухоженный вид. И пользоваться постоянно не надо, курсом 25 дней пользуетесь, потом перерыв пару месяцев.

Птичка
#12

А гиалуроновую кислоті или какой-то витаминній коктейль не пробовали колоть?

Джессика
#13
Ермолая

До 50 лет еще дожить надо. Вы предлагаете, жить еще 22 года с морщинами и думать о том, что потом будешь с этого смеяться. Глупо. Лучше сейчас что-то делать, тогда и в 50 лет будешь выглядеть на 30-35 лет. Автор, если есть носогубки, то может стоит филеры попробовать? Многим помогает. Ну а от мелких морщинок на лице спасут сыворотки. Например Ciel. Рекомендую. Кожа оживает, приобретает здоровый и ухоженный вид. И пользоваться постоянно не надо, курсом 25 дней пользуетесь, потом перерыв пару месяцев.

А разве можно сочетать филеры и сыворотки? И одно, и другое- это омолаживающие средства.

Гость
#14

Гиалуронка - это уходовая косметика. Мне кажется, коллагеновые кремы должны хорошо помочь. Коллаген - это скорее декоративный уход, он как бы выталкивает морщинки изнутри, расправляя кожу. В аптеках есть крем Collagen, фиолетовая такая упаковочка с золотым. Я старшей сестре покупала (ей 38), она довольна.

Ермолая
#15
Джессика

А разве можно сочетать филеры и сыворотки? И одно, и другое- это омолаживающие средства.

Можно. А почему нет? Да и то, и другое омолаживающие средства, но у них разные принципы действия. Они наоборот друг друга будут поддерживать. Кстати у Ciel есть еще заполнитель морщин. Тоже чудесное средство. Он с коллагеном и гиалуронкой, кожу подтягивает отлично.

Миланка
#16
Гость

мне 28 а лицо уже в морщинах. косметолог сказала такое строение лица плюс активная мимика. были 2 гадких залома на лбу - исправила ботоксом, на душе стало легче. теперь ужасные носогубки.и особенно бесят 2 глубокие морщины на шее. У кого подобные проблемы, что вы делали? Терпели или уже начинали бороться с 28?

Миланка
#17
Гость

мне 28 а лицо уже в морщинах. косметолог сказала такое строение лица плюс активная мимика. были 2 гадких залома на лбу - исправила ботоксом, на душе стало легче. теперь ужасные носогубки.и особенно бесят 2 глубокие морщины на шее. У кого подобные

проблемы, что вы делали? Терпели или уже начинали бороться с 28?

попробуй увлажняющие маски , говорят эффективнее всего из кокоса http://iskiny.ru/skin-care/masla/kokosovoe-maslo-dlya-litsa.html думаю, что оно поможет тебе (моей подружке после 35 разгладило глубокую морщину на лбу)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: