Гость
Статьи
Ранние морщины

Ранние морщины

Девочки, мне 30 лет , но у меня очень плохая кожа, на лбу и вокруг глаз много морщин, я просто поздно начала ухаживать за кожей. Подскажите хорошие средства, может кто пользуется натуральной косметикой, маслами . Я в основном использую косметику из Фаберлик. С пудры перешла на тональный, но сейчас жалею, он размазывается весь,ужас.

Авторр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если процесс уже пошёл, кремы не помогут. Если вы славянских кровей - это норма. Это у татар или восточных женщин ни морщинки в 30.у меня в 20 самой под глазами морщины... У Loccitane хорошие средства, моей маме 50 лет, пользуется. Не сохнет ничего, правда, кожу немного подтягивает.а так только ботекс.

Гость
#2

Крема и уходовая косметика способны только поддерживать состояние кожи. Максимум - это дать временный видимый эффект. Но ни одна притирка и примочка не выровняет ваши морщины!

Я бы вам советовала посетить косметолога и поставить ксеомин или ботокс. Ксеомин не блокирует мышцы, у вас сохраняется мимика, при этом морщины сгладятся, новые во время действия препарата появляться не будут.
Ботокс более радикален, но и действует дольше и разница будет заметна уже через неделю. Что именно вам поставить, должен определить косметолог исходя из "глубины" ваших морщин. Цена вопроса около 15000 руб., ксеомина хватает на 1-3 месяца, ботокса до полугода.

Гость
#3

Ботокс разгладит морщины только. Для увлажнения биоревитализация гиалуронкой

Гость
#4

Никакие крема не помогут,если вы не выпиваете в день свою норму воды,не высыпаетесь и до поздна сидите перед монитором.

#5

30 лет для морщин - это нормально. Советую вам не слушать советовать на форумах, а сходить к косметологу, чтобы он подобрал вам уход и возможно процедуры.

гость
#6

Морщины наметились, сухая, увы, по - старчески матовая кожа? Наверняка вашей коже нужно хорошее увлажнение, ищите и используйте всё, что содержит гиалуроновую кислоту и керамиды(церамиды), есть даже недорогие линии косметики, содержащие эти вещества, пользуйтесь на лицо, шею и всё тело, вкупе с руками. Через пару недель заметите изменения.

Гость
#7

Я категорически против медицинских вмешательств или химии, но у меня есть одно проверенное средство, маска для лица, сделана из натуральных компонентов, её можно найти в телеграм магазине @shop_fu. Это просто моё спасение, результат на лицо, там подно отзывов, пользуетесь девочки😘

Ирина
#8

Правильно пишут в комментах: кожу нужно увлажнять. Можно, кроме обычных увлажняющих кремов, применять мазь Радевит. У нее много полезных свойств: питает, увлажняет и регенерирует кожу.

Гость
#9

Попробуйте линейку Мезолюкс от Либридерм. Очень нравятся концентраты их, крем биоармирующий классный, помогает бороться с возрастными изменениями, уменьшает глубину и выраженность морщин, увлажняет и питает кожу.

Юлия
#10
Гость

Попробуйте линейку Мезолюкс от Либридерм. Очень нравятся концентраты их, крем биоармирующий классный, помогает бороться с возрастными изменениями, уменьшает глубину и выраженность морщин, увлажняет и питает кожу.

Мне у Либридерм и обычный крем очень нравится гиалуроновый широкого действия, у меня хорошо кожа разгладилась в зоне глаз и шелушения прошли под глазами. Mezolux обязательно попробую тоже, слышадла много хорошего про эту линейку.

Гость
#11

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Яна
#12

Косметолога надо на постоянной основе посещать, тогда и молодость продержится гораздо дольше. Я к своей хожу около пяти лет, врач отличная - Азиза Усманова. Не нарадуюсь, лицо очень свеженько выглядит, она мне от домашнего ухода до сложных аппаратных процедур все подбирает. Конечно, и питание, и образ жизни тоже сильно влияет на состояние кожи, тут все надо учитывать.

Анастасия
#13

Недавно тоже начали беспокоить морщины,стала делать гимнастику для лица, пилинг,маски подтягивающие,вот моя любимая - https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Гость
#14

Конечно морщины пойдут , от такой косметики я вообще боюсь представить что там, я уже несколько лет не пользуюсь косметикой , кожа чистая как шёлк , я перешла на натуральные Кремы Натком , от морщин также у них есть действенные средства , морщинки под глазами разглаживает быстро, с более глубокими чуть дольше , но тоже разглаживает

Гость
#15

Я маме дарила омолаживающий набор от ECOBEAUTY BY LILY, ей понравился очень. Мама 40+. Там были пенка для умывания, антивозрастная сыворотка, кремы для век и для лица (все тоже омолаживающее), и вроде все. Через время лицо стало более гладким. И составы хорошие там, натуральные

#16

Процесс появления морщин вполне себе физиологический, вы же испытываете эмоции в течении дня, а они ох как отражаются на нашем лице)
Я тоже пользуюсь косметикой фаберлик, имею межбровные морщины, от них меня хорошо спасает самомассаж и сыворотка One Week Miracle.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: