Гость
Статьи
Визажист назвала меня …

Визажист назвала меня уродиной!

Недавно была на фотосессии. Нужно было быстро выбрать визажиста и я выбрала первого попавшегося. Женщина лет 40-45 радостно сказала, глядя на меня "Люблю такие лица, а то надоели эти красотки!". Я спросила какие такие. Она ответила :" Ну... Сложные. Вот есть лица такие хорошенькие, а у вас сложное лицо, много острых углов". Я не нашлась, что ответить, была в шоке. Весь вечер дома проплакала. Первый раз о себе такое слышу! А ведь меня всю жизнь все называли красивой... Как нужно было реагировать на её высказывания и почему она вообще так говорила?

Дарья Александровна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве визажист назвала вас уродиной????
Она сказала, что у вас СЛОЖНОЕ ЛИЦО!!

А это не одно и то же!

Не раздувайте из мухи слона и не перекручивайте чужие слова.

Гость
#2

Уходи от нее. Она тебе страшно завидует.

Гость
#3

Мне бы понравилось, она сказала, что у вас не банальная кукольная внешность

#4

В топку таких визажистов. Накрасила хоть хорошо?

Дарья Александровна
#5
Асти

В топку таких визажистов. Накрасила хоть хорошо?

Ужасно накрасила. Сделала из меня какую-то вампиршу! Я лучше крашусь. Все мои друзья и родственники, увидев фото, сказали примерно следующее :" А зачем так глаза-то красить?".

Гость
#6
Дарья Александровна

Ужасно накрасила. Сделала из меня какую-то вампиршу! Я лучше крашусь. Все мои друзья и родственники, увидев фото, сказали примерно следующее :" А зачем так глаза-то красить?".

Ой, девушка, нашли о чем париться. Это прекрасно, что вы отличаетесь от конвеерных зажигалок с отпиленными носами, которых кругом развелось, как мух в навозе. Будьте собой и радуйтесь своей индивидуальности, а косметолог просто бестактная неумеха.

Гость
#7

Да, выразилась неудачно, но она не назвала вас уродиной! У вас, наверное, выразительное, запоминающееся лицо, фактура. А не лицо глупой куклы... Сболтнула ерунду, люди вообще много говорят, не думая.

Гость
#8

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Гость
#9

Косметолог эта невоспитанная дура, которая правду мелет направо и налево..

Гость
#10

Кстати, сама она - красавица?

#11

Ну вообще у нее конечно не корректное поведение. С другой стороны уродиной она вас не назвала, просто сказала. что сложное лицо. Она видимо рассматривала с профессиональной точки зрения. ПОэтому не берите в голову.

#12

Уважаемая Дарья Александровна! Обратитесь к Сердару Камбарову. Он вас как-то подрихтует. А то чё вы как эта самая ходите!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: