Гость
Статьи
Маленькое лицо

Маленькое лицо

Почему у меня маленькое лицо и голова? ( у людей у всех больше

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

🧐🤔

Гость
#4

Потому что все люди разные и генетика, бывает, дает довольно необычные особенности внешности. Вам досталась такая особенность, другому большие уши, третьему - узкие губы и т.д.

Гость
#5
Гость

Потому что все люди разные и генетика, бывает, дает довольно необычные особенности внешности. Вам досталась такая особенность, другому большие уши, третьему - узкие губы и т.д.

Даже на видео со спины когда проворачиваюсь и лицо аномально маленькое (родители не мелкие!

Гость
#6
Гость

Потому что все люди разные и генетика, бывает, дает довольно необычные особенности внешности. Вам досталась такая особенность, другому большие уши, третьему - узкие губы и т.д.

Может у меня микроцефалия? При росте 163 и хрупкостей телосложении, очень узких костях (xs как у ребёнка) . Но я видела мелких и у них у всех голова взрослого человека , а у меня она меньше чем у пятилетки (

Ми
#7
Гость

Может у меня микроцефалия? При росте 163 и хрупкостей телосложении, очень узких костях (xs как у ребёнка) . Но я видела мелких и у них у всех голова взрослого человека , а у меня она меньше чем у пятилетки (

Микроцефалия сопровождается умственной отсталостью.

Гость
#8

Мне бы твои проблемы. У меня голова большая, 57 см, ни одна шляпа не налазит, ношу только вязаные шапки.

Гость
#9

Загадайте на новый год голову как телевизор (как в анекдоте).

Гость
#10
Гость

Мне бы твои проблемы. У меня голова большая, 57 см, ни одна шляпа не налазит, ношу только вязаные шапки.

На 1 ми больше средних 56

Гость
#11

а сколько у тебя сантиметров от кончика подбородка и до бровей?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: