Гость
Статьи
Кожа вокруг глаз. Чем …

Кожа вокруг глаз. Чем увлажняете?

У меня темные круги под глазами. Постоянно замазываю их то тоналкой, то консиллером. Кожа сохнет, образуются морщинки. Мажу кремом увлажняющим вокруг глаз, все равно кожа сохнет😩и крема от морщин не помогают. Работаю за компьютером плюс от этого еще. Мне всего 26. Что делать? Чем дальше, тем хуже будет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким кремом мажете?Я как-то тоже пользовалась увлажняющий кремом эконом класса,иссушила себе кожу.Гарантировано увлажняют такие аптечные марки как Авен,Виши,Ля Рош позе.

Гость
#2

Патчи

Гость
#3

Покупайте в дополнение к крему патчи и делайте маски из сливок и масел

Гость
#4
Гость

Каким кремом мажете?Я как-то тоже пользовалась увлажняющий кремом эконом класса,иссушила себе кожу.Гарантировано увлажняют такие аптечные марки как Авен,Виши,Ля Рош позе.

У меня есть лореаль и фаберлик

Гость
#5
Гость

У меня есть лореаль и фаберлик

Ну вы тоже нашли чем мазать 😀этт же эконом класс масс маркет. Мирра люкс хоть или аптечные препараты. И круги этт следсивие . Ищите причмну у врача. Или почки или обмен вещесив или не досып.

Гость
#6

Я не мажу тоналкой возле глаз. Если вы мажете, то придется использовать патчи до и после макияжа, чтобы напитать кожу влагой.

Гость
#7

Плюсую к патчами. Как дополнение к крему и маскам. Мне очень нравятся пачти с микроиглами гиалуроновой кислоты либридерм, глубоко и эффективно увлажняют и освежают кожу, морщинки уменьшаются.

Гость
#8

Какой крем используете? У меня тоже кожа вокруг глаз сильно сохла, перешла на профессиональный крем и теперь все отлично.

Гость
#9
Гость

Какой крем используете? У меня тоже кожа вокруг глаз сильно сохла, перешла на профессиональный крем и теперь все отлично.

Какую марку в итоге покупаете?

Гость
#10
Гость

Какую марку в итоге покупаете?

У Аравия крема для глаз очень хорошие, прекрасно увлажняют кожу.

Гость
#11

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

#12

Заказывая вот такой гель! 😍 https://new.faberlic.com/ru/p/01080203-00100?sponsornumber=719982368 Мой фаворит в уходе за нежной кожей вокруг глаз! Я всегда опасаюсь аллергии именно на такие средства, но здесь все очень комфортно. По моим ощущениям, этот гель прекрасно увлажняет, снимает чувство стянутости после умывания, мгновенно впитывается, не оставляя никакой "пленки" - кожа век на ощупь мягкая, приятная. Аромат есть, но едва уловимый. Буду еще заказывать.

Анастасия
#13

Пользуюсь подтягивающей маской от морщин,хорошо разглаживает,подтягивает кожу,очень нравится!😊 https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема