Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Подскажите хороший крем для кожи вокруг глаз,который увлажняет и убирает круги под глазами.Мне 15 лет

Сойка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круги в 15 лет? За компом полночи не сиди, круги и уйдут.

Рина это я
#2

кстати, круги под глазами могут свидетельствовать о проблемах с почками. а это уже кремом не убирается.

Гость
#3

В 15 лет - чайные пакетики и кружочки огурцов.

Гостья
#4

в 15 лет вообще никакой крем не нужен! Кожа и так молодая и свежая. Это производители кремов усиленно промывают мозги школьницам, чтобы было кому покупать их крема. Я только после 25 стала использовать.

Гость
#5
Гость

В 15 лет - чайные пакетики и кружочки огурцов.

да! особенно пакетики зеленого чая, успокаивают кожу и никаких кремов, потому как в 25 будете на все 35 выглядеть))) а еще сон хороший, не менее 8 часов!

Карри
#6

а еще компрессы из тертой сырой картошки - глазки блестеть будут !

Маша
#7

Хорошее средство для кожи вокруг глаз - масло виноградной косточки. Сохраняет молодость.

лилит
#8
Маша

Хорошее средство для кожи вокруг глаз - масло виноградной косточки. Сохраняет молодость.

Это особенно актуально в 15 лет)))))

гость
#9

только бОтокс!

Гостья
#10
Маша

Хорошее средство для кожи вокруг глаз - масло виноградной косточки. Сохраняет молодость.

говорят, масло сушит

с белых яблонь дым
#11
гость

только бОтокс!

можно уже о круговой подтяжке думать , деньги от мороженого откладывать

Сойка
#12
Гость

Круги в 15 лет? За компом полночи не сиди, круги и уйдут.

Я учусь день и ночь,нас ужасно в школе грузят

Diana
#13

Если нет патологии и проблем со здоровьем, то круги - это наследственность, и тут уже ничего не поможет, кроме корректоров. Не работаю, сплю, гуляю, правильно питаюсь, вредных привычек нет, косметики много разной. Однако темные круги со мной с детства.

Катя
#14

В 15 лет кожу достаточно увлажнять. Летом это может быть огурец, зимой - купите лёнкие гидролаты - натуральную цветочную воду. Они легки, безопасны и подходят для любого возраста. Посмотрите гидролат - цветочная вода Розы дамасской из магазина Катёна.

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы