Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Мне 17 лет, но меня уже беспокоит кожа вокруг глаз, а точнее то, что она может испортиться. На всех гелях, кремах пишут:"избегать попадания на кожу вокруг глаз", вот я и избегаю. Какие крема или гели моете посоветовать для век: под макияж (ибо я пользуюсь консиллером), или еще какие... И вообще средства по уходу за кожей вокруг глаз.

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

олей гель для кожи вокруг глаз.

Мила
#2

Попробуйте роликовый гель GARNIER. Очень удобно.

Автор
#3

блефарогель1 (аптека)

БАБА
#4

Детка, какой в вашем юном возрасте может быть крем. Наслаждайте своей юностью и свежестью, а от вашего беспокойства "что она может испортится" действительно будут морщины.

По ходу уже малолетки зомбированы приходящей старостью! ***!!!

Гость
#5

отличный крем для контура вокург глаз nivea упоение свежестью. он как раз для молодой кожи подходит.

а вообще все правильно - красоту надо беречь с юности!))

гость
#6

вам крема еще рановато -а вот гели в самый раз.чем раньше начнете увлажнять тем лучше.и не слушайте тех кто говорит что кремами до 30 лет нельзя (это я образно)кожа у всех разная и потребности разные.если ждать возраста-когда уже "можно" ,можно таких морщинок нарастить что кремами не отделаешся.и консилером лучше не злоупотреблять .если сильно надо-найдите сааамый легкий .и не припудривайте- (совет по личному опыту)

Алиночка
#7
гость

вам крема еще рановато -а вот гели в самый раз.чем раньше начнете увлажнять тем лучше.и не слушайте тех кто говорит что кремами до 30 лет нельзя (это я образно)кожа у всех разная и потребности разные.если ждать возраста-когда уже "можно" ,можно таких морщинок нарастить что кремами не отделаешся.и консилером лучше не злоупотреблять .если сильно надо-найдите сааамый легкий .и не припудривайте- (совет по личному опыту)

Поддерживаю. И особенно насчет того - чтобы НЕ ПРИПУДРИВАТЬ!

Автор, мне 19! С 18 лет пользуюсь гелями для кожи вокруг глаз "Черный жемчуг"! Балдеж :)!

мария
#8

действительно, что, в 17 лет все уже так плохо, что нужно консилер мазать на кожу вокруг глаз??????? знаю, что не по теме это, но прям не могу себя сдержать:))))

зачем, пока молодая кожа, мазать на себя всякую дрянь?!!!прямо так надо в 17 выглядеть на 25?! перестаньте тональник или чего там у вас? консилер:)

перестаньте использовать его и проблема выбора крема отпадет сама собой:)))))

Гость
#9

Скоро будет так! Меня беспокоит морщины вокруг глаз, каждый раз когда встаю после сончаса! А когда сижу на горшочке видно целлюлит! У любого антивозрастного крема есть эффект привыкания, если начинать в 17 лет то к 30 уже ничего не поможет, только помощь хирурга!

evgenia
#10

В Вашем случае (я имею ввиду возраст) имеет смысл выбрать элементарную увлажняющую линию, и может быть в дополнение остановиться на креме на основе Q10. И в качестве "опции" (если есть проблема с "темными кругами под глазами") подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей.

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE

Диана
#12
Татьяна

Мне 17 лет, но меня уже беспокоит кожа вокруг глаз, а точнее то, что она может испортиться. На всех гелях, кремах пишут:"избегать попадания на кожу вокруг глаз", вот я и избегаю. Какие крема или гели моете посоветовать для век: под макияж (ибо я пользуюсь консиллером), или еще какие... И вообще средства по уходу за кожей вокруг глаз.

я в твоем возрасте еще не знала, что эта такое)). попробуй блефарогель№1 в ее состав входит гиалуроновая кислота, продается в аптеках .

Анна
#13

главное, чтоб крем был натуральный и не навредил) я с 20 лет (2 года уже) пользуюсь индийским кремом с алоэ/облепиха Чанди. очень довольна. отлично увлажняет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: