Гость
Статьи
Есть те кому помог …

Есть те кому помог Зеркалин?

И можно ли им пользоваться, если я планирую загорать. Мне выдался отпуск 2 недели, лечу на Мальдивы, и как назло обсыпало прыщами( Очень вовремя. Посоветовали Зеркалин
#прыщи

Kristy
6 ответов
Последний — Перейти
Малена Малина
#1

Лучше вообще нигде никогда не загорать, т к. Солнце портит коллаген в коже.
Если же вы все таки люби е солнце бооьше чем себя, то узнайте есть ли в зкркалине спирт. Если есть то лучше не упоиреблять, т к. Это дополнительная нагрузка для кожи, которая делает ее беззащитной перед агрессией солнца. Можно на ночь.
Но лучше все таки гелевая форма зеркалина - клиндовит и уже на него наносить санскрин спф50+

#2

Вот Зеркалин как раз таки один из немногих средств от прыщей, который можно наносить и не париться про загар. В нем нет адапалена, который при контакте с ультрафиолетом, вызывает неприятные последствия. Его даже рекомендуют, если кожа чувствительная.

Танечка
#3

Если я не ошибаюсь Зеркалин с антибиотиком и еще на спирту. Вы уверены, что для чувствительной кожи подойдет? Оба вещества не самые безобидные я бы сказала.

гость
#4

Читала много отзывов о зеркалине и все со счастливым концом.

#5
Танечка

Если я не ошибаюсь Зеркалин с антибиотиком и еще на спирту. Вы уверены, что для чувствительной кожи подойдет? Оба вещества не самые безобидные я бы сказала.

Слушайте, ну там не такая высокая концентрация этих веществ, чтобы они вызывали какие-то неприятные последствия. Надо просто следить за тем, как реагирует кожа. У каждого ведь все индивидуально, но из многих средств от прыщей он один из самых эффективных.

#6

Поддержу. Мне тоже посоветовали Зеркалин, потому что у меня чувствительная кожа. Очень хорошо она отреагировала на препарат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: