Гость
Статьи
Как выглядеть на свой …

Как выглядеть на свой возраст?

В 20 выгляжу на 14-15 лет, лицо не бейби фейс. Я не знаю в чем причина, может из-за спартивного стиля?(

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

всем тут наплевать на тебя

#2

Ну делай Смоки фаз, румян побольше, и будешь выглядеть на 30

Красота
#3

Ты не выглядишь на 14-15. Реальные 14-15 летние сейчас выглядят на 30. А ты выглядиль просто недоразвитой скорее всего.

Гость
#4

И в чём проблема, тебе сигареты без паспорта в ларьке не продают?

Большинство наоборот, в 30 уверены, что они выглядят на 20+, а в 40 - на 25. И гордятся этим. А тут такое.

Гость
#5

Трахайся больше и бухай

Таня
#6
Карлос Апельсинов

всем тут наплевать на тебя

Че так грубо

Юля
#7

Тань, у меня такая же, как и у тебя. Мне помогает, косметика. Не прям размулёвываться, а просто правильно выделять свои черты лица. А насчёт одежды, да, я сама в спортивном выгляжу ребёнком, приходится носить больше каблуков, сапогов, шуб, дублёнок, вместо привычных и удобных пуховиков и кроссовок. Да, не особо удобно, но работает, правда.

Гость
#8
Юля

Тань, у меня такая же, как и у тебя. Мне помогает, косметика. Не прям размулёвываться, а просто правильно выделять свои черты лица. А насчёт одежды, да, я сама в спортивном выгляжу ребёнком, приходится носить больше каблуков, сапогов, шуб, дублёнок, вместо привычных и удобных пуховиков и кроссовок. Да, не особо удобно, но работает, правда.

на вумане все тёти выглядят вдвое моложе)

Гость
#9

Читайте Павла Дурова.
Одежда, кстати, да иногда очень старит. Но я вам так скажу - возраст большинство людей определять не умеет, не парьтесь. И к тому же большинство молодняка в ваши годы так и выгдядит - на 14-15-16. Этакие школьники и школьницы. И выглядят так где-то до 25, иногда даже дольше.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

всем тут наплевать на тебя

Кыш отсюда.

Гость
#11
Melaniyatramp

Ну делай Смоки фаз, румян побольше, и будешь выглядеть на 30

Стереотипы. Не будет. Состарить млжет только бабкинская шляпка и пальто "прощай молодость".

Гость
#12
Красота

Ты не выглядишь на 14-15. Реальные 14-15 летние сейчас выглядят на 30. А ты выглядиль просто недоразвитой скорее всего.

Реальные 14-15 выглядят на свои. Не гони про "выглядят на 30". Это классическая отмаза педофилов про якобы взрослый вид.

Гость
#13
Гость

И в чём проблема, тебе сигареты без паспорта в ларьке не продают?

Большинство наоборот, в 30 уверены, что они выглядят на 20+, а в 40 - на 25. И гордятся этим. А тут такое.

Большинство выглядят на свои или старше после 35-40. Тут не про 35-40, а про проблемы вчерашних подростков, которые выглядят как школьники. Неудобно, когда тебе 20, а с тобой сюсю как с 14-леткой. Проблема обычно уходит при дальнейшем взрослении, когда наконец-то появляются морщины и седина.

гость
#14

Все выглядят на свой возраст, что бы ни писали и ни сочиняли о себе любимых. Главный предатель - глаза, взгляд, даже если беби фэйс, но при этом взрослый взгляд 25 летней девушки, то будете выглядеть на свои 25.

Гость
#15
гость

Все выглядят на свой возраст, что бы ни писали и ни сочиняли о себе любимых. Главный предатель - глаза, взгляд, даже если беби фэйс, но при этом взрослый взгляд 25 летней девушки, то будете выглядеть на свои 25.

фигня про глаза , а автор за тинейджерку сойдет с её спАртивным стилем. в её возрасте не помешало бы грамотно писать и проверять что пишешь

Маланья
#16

Мажься кремом либредерм . Это нейрокосметика. Будешь выглядеть старше на 10 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: