Гость
Статьи
Что делать с лицом?

Что делать с лицом?

Резко похудело лицо, вес остается прежним, впали глаза и щеки , причем в течении месяца. В чем причина? Возраст ещё молодой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрессы были?

Гость
#2
Гость

Стрессы были?

В 2019 трясли, но все выдержала

Гость
#3
Гость

В 2019 трясли, но все выдержала

При стрессе вырабатывается кортизол в избытке,адреналин...можете почитать что они вытворяют с организмом,если стресс затягивается.
Сама такое прошла,восстановиться очень сложно,нужно полное спокойствие и пофигизм на всё,иначе никак.Думать только о себе и своём комфорте в первую очередь,остальное гори синим пламенем.

Гость
#4
Гость

При стрессе вырабатывается кортизол в избытке,адреналин...можете почитать что они вытворяют с организмом,если стресс затягивается.
Сама такое прошла,восстановиться очень сложно,нужно полное спокойствие и пофигизм на всё,иначе никак.Думать только о себе и своём комфорте в первую очередь,остальное гори синим пламенем.

Вы принимали витамины какие-нибудь или курс табл, что бы снять стрессы и себе помочь?

Гость
#5

У меня такая же фигня. Лицо как у модели 90-60-90, а фигура... Ничего вы не сделайте, особенность анатомии. Худейте дальше, все в норму придёт после окончания похудения. У меня такое было, когда на очень жёсткой диете сидела. Так что особо не переусердствуйте)

Гость
#6
Гость

Вы принимали витамины какие-нибудь или курс табл, что бы снять стрессы и себе помочь?

Принимала комплексы витаминов и добавок всяких,но не особо помогло.Нужно менять образ жизни полностью,убирать все стрессовые факторы.Мне пришлось уволиться ради спокойствия.

Гость
#7
Гость

У меня такая же фигня. Лицо как у модели 90-60-90, а фигура... Ничего вы не сделайте, особенность анатомии. Худейте дальше, все в норму придёт после окончания похудения. У меня такое было, когда на очень жёсткой диете сидела. Так что особо не переусердствуйте)

Я не сижу на диете

Ирина
#8

Попробуйте из нейрокосметики что-то, я пользуюсь кремом Rose de Rose от Librederm, он на основе гидролата розы, действует лучше кремов на основе воды, на клеточном уровне. Заметно подтягивает кожу

Гость
#9

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Анна
#10
Ирина

Попробуйте из нейрокосметики что-то, я пользуюсь кремом Rose de Rose от Librederm, он на основе гидролата розы, действует лучше кремов на основе воды, на клеточном уровне. Заметно подтягивает кожу

С какого возраста можно использовать крем? Он поможет овал лица подтянуть?

Ирина
#11
Анна

С какого возраста можно использовать крем? Он поможет овал лица подтянуть?

Крема Rose de Rose можно с 40 лет применять, они идут как антиэйдж. Косметика заметно подтягивает, укрепляет, разглаживает и омолаживает кожу, попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: