Гость
Статьи
Как выглядеть на свой …

Как выглядеть на свой возраст

Как выглядеть на свой возраст? В 24 выгляжу на 16,рост низкий, лицо детское + фигура подростка. Каблуки на ношу, крашусь (достаточно ярко), причёску меняла, а все равно - девочка, и всё тут!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Каблуки ношу*

Гость
#2

Забейте и все, хорошо что вы так молодо выглядите

Грымза
#3

Сделайте химию аля 80-е и носите блузки с надплечниками

Чашечка кофе с коньяком
#4

Вы серьезно считаете, что каблуки добавляют возраст?

Гость
#5

Автор, ничего не измените, я писала в другой теме, как я одевалась в молодости, жуткая норковая шапка, жуткий мейк, всё равно давали меньше, просто я наивная такая была, худенькая, как поправилась стали больше давать, но вы не толстейте

Гость
#6

Вы так пишете, как будто это плохо. Я тоже выгляжу на 16 в свои 26, мне сигареты не продают, а увидев паспорт, удивляются. В общем я их и не себе покупаю, сама не курю, может в этом и секрет?)) Лучше в 20+ выглядеть школьницей, чем в те же 16 - на 30. А сейчас это кстати проблема многих «скороспелочек».

Гость
#7

Классический крой + классические принты +жемчуг + тёмные цвета + нарочитая женственность (рюши, банты, цветы).

Авто
#8
Гость

Автор, ничего не измените, я писала в другой теме, как я одевалась в молодости, жуткая норковая шапка, жуткий мейк, всё равно давали меньше, просто я наивная такая была, худенькая, как поправилась стали больше давать, но вы не толстейте

Так и знала, что ничего не поможет. Я тоже все что можно перепробовала, но все равно только и слышу :"ты", "девочка". Бессииит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: