Гость
Статьи
Почему ухоженные …

Почему ухоженные 20-летние девушки выглядят старше?

Заметила такую вещь:
Девушки, которые носят супер дорогую одежду, (особенно элегантные, в стиле chanel)
профессиональные макияжи, используют дорогое окрашивание + украшения и т. д.
Выглядят немного старше, чем обычные девушки в их возрасте.

Почему это так?) Неужели это прибавляет возраста? Но при этом они, конечно, зачастую очень красивые и эффектные!)

Люсик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие же они эффектные-красивые? хах. сейчас 40-летние выглядят в сто раз краше и лучше, чем 20-летние!

Гость
#2

20-летних девушка в Шанель выглядит пошло.

Жужа
#3

Ну вообще, сейчас в 15 лет девочки выглядят на 23-25. Это конечно все красиво, эффектно, как бы потом в тюрьму не посадили или на штраф за продажу алкоголя не влетели. По-моему выглядеть старше своего возраста, это неприятно. Круто, когда тебе например 25,а говорят, что ты как юная 18-летняя девочка) А старше выглядят, потому что слишком много малюют себя. Видимо им хочется как-то самовыражаться таким образом. И

Люсик
#4
Гость

какие же они эффектные-красивые? хах. сейчас 40-летние выглядят в сто раз краше и лучше, чем 20-летние!

Те, которых я видела - красивые)
Просто старше выглядят.
40-летних тоже вижу порой шикарных, восхищаюсь ими)

Люсик
#5
Гость

20-летних девушка в Шанель выглядит пошло.

Ну уж нет... Здесь с вами не соглашусь. Chanel это уже априори не пошло. Абсолютная классика.

А вот глубокие вырезы и мини - да.

Но эти вещи, все же, прибавляют возраст.

Гость
#6

потому что от молоденьких не ждут тяжелого мейка и строгой дорогой одежды. По сути они делают то что раньше делали женщины лет 40. При этом их самое важное украшение это юность, молодость. Наоборот в этом возрасте нужно стремиться как можно дольше сохранять и "ходить" со своим лицом и на простом легком стиле, пусть даже умело созданном, после 30 он уже не так носиться.

Гость
#7

А вот и нет. У нас 20 летняя знакомая ,обычная ,из среднестатистической семьи. Выглядит старше своего возраста без всяких прибамбасов. Она вообще рослая,крупная, широкая кость, кисти рук широкие,мясистые пальцы . Эта ее крупнота прибавляет возраста. И живёт правда самостоятельно,с мужчиной снимают жильё.

Гость
#8

Да, я тоже такое замечаю. Но какая разница, если с них все это смыть, они будут такими же обычными молодыми девчонками. А мужики как раз и ведутся на мейк, ухоженность и эффектность

Гость
#9

У сотрудницы дочь взрослая 20летняя. Мэйкапом не пользуется ,сделала только брови. Дала бы ей все 25 смело. Рослая,взгляд недовольно унылый , живёт давно с мужчинами.

Гость
#10
Гость

У сотрудницы дочь взрослая 20летняя. Мэйкапом не пользуется ,сделала только брови. Дала бы ей все 25 смело. Рослая,взгляд недовольно унылый , живёт давно с мужчинами.

С мужиками живёт вот и взгляд поэтому уже бывалой.

Мила
#11

Кайли Дженнер тому пример. Ей всего 21, а выглядит на 30.
Но при этом красавица, ничего не сказать!)

Гость
#12

Так сама Шанель и говорила, что ничего так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

Дима
#13

Полный бред.

Уж лучше ухоженная, интеллигентная девушка, выглядящая чуть взрослее, чем пацанка, ходящая только джинсах, кроссовках.

Сова
#14
Мила

Кайли Дженнер тому пример. Ей всего 21, а выглядит на 30.
Но при этом красавица, ничего не сказать!)

Только губы страшные. И ***. Интересно почему у Кардашьянов большие задницы. Это операции?

Гость
#15

Макияж всегда делает старше, без него - младше. Да и потом кожа не дышит под слоями грима, вот и выглядят.

Гость
#16
Гость

С мужиками живёт вот и взгляд поэтому уже бывалой.

А вот это и правда делает бабой, как бы не строила "невинные" глазки .

Гость
#17
Сова

Только губы страшные. И ***. Интересно почему у Кардашьянов большие задницы. Это операции?

Они полностью из пластика сделаны. Поэтому говорить об их красоте, как минимум смешно, хирург, да, хороши поработал, но не более.

Гость
#18

Нравятся позитивные ,откуда у 20 летней женщины берется вечно кислая физиономия? Мало того что в жизни, так и на всех фото унылая морда, +5 лет.

Гость
#19
Гость

Нравятся позитивные ,откуда у 20 летней женщины берется вечно кислая физиономия? Мало того что в жизни, так и на всех фото унылая морда, +5 лет.

Ну, у некоторых жизнь ужасная.

Гость
#20

Мне кажется, что старит не одежда, а взгляд. Я в молодости одевалась,как вспомню, так вздрогну, жуткая коричневая шуба из козлика, так ещё норковую шапку для солидности купила в 24, а то все мне меньше лет давали, а мне нужно было выглядеть, дуре, на свои, ещё усугубляла коричневой помадой, верхнее веко подводила, так всё равно все девочка девочка, тебе 20 лет есть. Не хвастаюсь, просто тогда не хотела выглядеть девочкой. Так я думаю и сейчас если взгляд наивный такой, глаза оленёнка, то всегда меньше даёшь, хоть какая одежда, а если прожжённый,то сразу больше, но потом присмотришься, какая кожа и можно сориентироваться

#21

По мне, стройные выглядят лучше. Не знаю, моложе ли? Заметила, что именно щечки при стройном теле делают лицо именно моложе, но не лучше, чем худое лицо. Но, тут правильно сказали, что взгляд играет роль. До 28 лет у меня был детский наивный взгляд, что при покупке вина нужно было показывать паспорт. Сейчас мне 35. Поддерживаю стройное тело спортом и массажем. Стараюсь думать позитивно. Хороший парикмахер, косметолог + качественная одежда. Выгляжу на свой возраст, но хорошо. На работе женщины, все кто 40+ и стройные, так они все красотки и тоже хорошо выглядят.
Не нужно стремиться выглядеть моложе. Нужно любить свой возраст и хорошо выглядеть в своём возрасте.

Гость
#22
Дима

Полный бред.

Уж лучше ухоженная, интеллигентная девушка, выглядящая чуть взрослее, чем пацанка, ходящая только джинсах, кроссовках.

Недомужик боится, что девушка-пацанка будет пацанистее его))

Гость
#23

Согласна, что классика старит, поэтому её не ношу. Как и сложный макияж.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем