Гость
Статьи
Стереотипы о мужской …

Стереотипы о мужской красоте

Откуда взялось вообще мнение, что девушки тащатся от протеиновых и не протеиновых качков, этого рельефного, абсолютно неэстетичного тела, какой-то прямо-таки варварской силы? И ладно бы часть, так нет — поголовно тащатся, как утверждают сами ''качки''.
Лично меня никогда не торкало от мускул, бицепсов. трицепсов, всего этого маразма. Я считаю это верхом безвкусицы. Ведь мужчина, называющий себя ''охотником'', ''добытчиком'' в век развитых технологий и в частности постиндустриального общества, все равно что невидящий. Невидящий, насколько он неотесан, туп и невежественен.
Сама я при виде мужчины или парня замечаю его тонкие черты лица, субтильное телосложение и приятные манеры, восхищаясь ими. Считаю, что именно такой мужчина, каким его справедливо назвала бы я, заслуживает называться таковым в современном мире и обществе, когда грань между мужским и женским постепенно стирается. Всем знакомо понятие "унисекс", но не все его понимают и принимают.
Считаю заблуждением, что девушки влюбляются в плохих парней. Ни разу плохих парней к себе не подпускала и на пушечный выстрел. Чуть что — прилетит в лоб или еще куда побольнее. Передергивает от таких.
А среди вас есть девушки, которые в мальчиках, мужчинах ценят исключительно мягкость характера, нрава, благородство манер и широту души?
Ведь чтобы вырос цветок, за ним нужно ухаживать.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся скулы прямые носы узкие глаза в мужчине похож как на вампира Эдварда на мышцы не смотрю даже

Серебряная книга 📖
#2

Мне нравится Алан Рикман, но он умер.

Гость
#3

Только что смотрела фотки актёра из Мелроуз Плейс. Роб Эстес. Пример красивого мужчины, но на улице такие не валяются. Красавчик))))

Серебряная книга 📖
#4

Еще нравится актер Крис Купер.

Гость
#5

у меня такое ощущение, что пост писал мужик

Гость
#7

Мне нравится президент Дмитрий Медведев

Гость
#8
Гость

у меня такое ощущение, что пост писал мужик

Причем дро чащий тайком на пресловутых качков

НА
#9

Не знаю на счет качков, мне всю жизнь нравились худощавые мужчины, на грани худобы. Актер Приемыхов В.М. мой идеал. Но в жизни почему-то постоянно попадались крупные, либо склонные к полноте. Вообще красиво худощавых я очень редко вижу. Очень много рыхлых вокруг...

Гость
#10

Мне нравится Сережа Полунин. Внешка у него бомбическая. Крышесносный мужик

Корабельная крыса
#11

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#12
Гость

у меня такое ощущение, что пост писал мужик

Причем ***.

Гость
#13

Блэк Ритсон сексатый очень. Вот такого хочется а не качка.

Мария
#14

Согласна с вами,автор,я тоже не тащусь от типизированных идеализированных красавчиков.У меня вообще нет как такового единого стандарта мужской красоты.
Сегодня мне нравится Руперт Гринт,например,завтра Шон Мендес какой-нибудь.Вот именно сама необычность и оригинальность в парнях обычно цепляет,а то как девушки поголовно стали делать себе укольчики "красоты",так и парни качают эти свои бицепсы,трицепсы и т.д...За всем этим зачастую не кроется никакой глубины,личн ости и даже харизмы особой.

Гость
#15

Красив Джуд Лоу, но у нас таких мужчин нет-одни обезьяны

Гость
#17
Гость

Красив Джуд Лоу, но у нас таких мужчин нет-одни обезьяны

У него интеллигентная внешность. Приятный, да.

Гость
#18

Вы представляете исключение, 1-2%.
А вот 98-99%- да, именно тащатся от брутальных качков, даже если стесняются сами себе признаться. Любрикация инстинктивная- соврать не дает

Гость
#19

"... его тонкие черты лица, субтильное телосложение и приятные манеры..."

Педералистическая внешность описана

Гость
#20

А я тащусь от брутальных, здоровенных мужиков, с длинными волосами и бородой. Как Джейсон Момоа. И член чтобы был большой и толстый.

Кроули
#21

Автор, ну конечно, все должны любить то же самое, что и ты. Мне нравятся накаченные (но не перекаченные) мужчины, а субтильные совсем не нравится.
Мужчина и есть добытчик. И любой мужчина становится счастливым человеком, когда он реализован, как добытчик. И да, девушки влюбляются в "плохих парней". Это не миф. Женщин привлекает мужественность. А вы, автор, вероятно, очень молодая девушка, ещё не познали мужчин, раз нравятся субтильные с андрогинной внешкой.

Гость
#22
Гость

Только что смотрела фотки актёра из Мелроуз Плейс. Роб Эстес. Пример красивого мужчины, но на улице такие не валяются. Красавчик))))

А мне не нравится. Слащавый, приторный, на пи...ра похож. Фу

Кроули
#23

Девчонки, кому нравится Роби Амел? Тащусь от него. Правда он в последнее время уже не так хорош, как раньше, всё-таки возраст уже не мальчуковый))

Гость
#24
Гость

Блэк Ритсон сексатый очень. Вот такого хочется а не качка.

Страшко. На Щепса похож, но тот ещё страшнее.

Кроули
#25
Серебряная книга 📖

Мне нравится Алан Рикман, но он умер.

В смысле внешне?

Гость
#26
Кроули

Девчонки, кому нравится Роби Амел? Тащусь от него. Правда он в последнее время уже не так хорош, как раньше, всё-таки возраст уже не мальчуковый))

Очередно слащавое п...ло.
Ну и вкусики... малолетки какте-то собралисьб

Кроули
#27
Гость

Только что смотрела фотки актёра из Мелроуз Плейс. Роб Эстес. Пример красивого мужчины, но на улице такие не валяются. Красавчик))))

Дааа...))) красавчик

Кроули
#28
Серебряная книга 📖

Еще нравится актер Крис Купер.

Чё то тебе одни старики нравятся

Гость
#29

Тонкие черты лица и приятные манеры - отлично! Субтильное телосложение и "мягкость" - не особо.

Сила вполне может сочетаться с изяществом манер, кстати, не все должны быть прям дровосеками.

Но как по мне, уж лучше веселый дровосек, чем субтильный вьюнош "унисекс". В том-то и дело, что секс не может быть "уни". Секс - это всегда встреча и даже игровая борьба _двух_ начал, условно говоря, силы и нежности.

В гомосексуальных парах, кстати, тоже так - судя по тому, что я о них знаю: один (одна) играет за "него", другой (другая) за "нее". Дуализм нужен.

Гость
#30
Гость

А я тащусь от брутальных, здоровенных мужиков, с длинными волосами и бородой. Как Джейсон Момоа. И член чтобы был большой и толстый.

Так и хочется спросить в чём его брутальность? Опять какое-то напомаженное пид...ло с патлами.
Откормленная Джигурда в свои лучшие годы... не Джигурда лучше, он хоть и психбольной, но на мужика больше тянет, чем эта Момоа.

Кроули
#31
НА

Не знаю на счет качков, мне всю жизнь нравились худощавые мужчины, на грани худобы. Актер Приемыхов В.М. мой идеал. Но в жизни почему-то постоянно попадались крупные, либо склонные к полноте. Вообще красиво худощавых я очень редко вижу. Очень много рыхлых вокруг...

Худощавые, но не тощие и при этом накаченные. Мне такие нравятся. Приемыхов ваш хорош. Погуглила. И он именно такой - жилистый, а не субтильный.
Ещё мне дико нравятся крепкие ноги. Не тощие палки, а именно крепкие, рельефные. У мужчин.

Кроули
#32

Всех загуглила кого здесь написали, все понравились, все очень сексуальные, кроме Серебряной книги старичков))

Кроули
#33
Гость

Очередно слащавое п...ло.
Ну и вкусики... малолетки какте-то собралисьб

Ему 35!)) А кто нам должен нравится, старикашки?

Кроули
#34
Гость

Красив Джуд Лоу, но у нас таких мужчин нет-одни обезьяны

Такие, как Джуд Лоу - это вообще отдельная каста мужчин - Богов.

Кроули
#35

Помница здесь одна баба писала как у неё был короткий роман с Джудом Лоу, что он такой весь обходительный и всё было очень красиво. Вот мечта!

Гость
#36
Кроули

Ему 35!)) А кто нам должен нравится, старикашки?

При чём здесь старикашки? Логика, конечно, в том же месте, где у него "красота". Смазливое, не самое приятное лицо, ещё и короветь стал на старости лет. Выглядит старше 35, я бы сорокет спокойно ему дала.

Гость
#37
Кроули

Такие, как Джуд Лоу - это вообще отдельная каста мужчин - Богов.

Мда, клиническая ду..ра.

Кроули
#38
Гость

При чём здесь старикашки? Логика, конечно, в том же месте, где у него "красота". Смазливое, не самое приятное лицо, ещё и короветь стал на старости лет. Выглядит старше 35, я бы сорокет спокойно ему дала.

Вы сейчас про Роби Амела? В каком месте он стал короветь? Для вас не самое приятное, а для меня приятное лицо. Как так можно спорить о вкусах? Вы вообще в курсе, что всем людям нравится разное?
Логика у вас в том же месте)) а вернее отсутсвие элементарной логики. Ваше негативное мнение никому неинтересно.

Кроули
#39
Гость

Мда, клиническая ду..ра.

Это ты

Принцесса-мильонщица
#40

Мне нравится Максим Романов из нуарменеджмент, @rmnvm.
Вообще мой "стереотип" - высокий плечистый худой с длинными ногами и правильным лицом. Лучше блондин, но можно и брюнет, главное чтоб глаза не карие.

Принцесса-мильонщица
#41
Кроули

Помница здесь одна баба писала как у неё был короткий роман с Джудом Лоу, что он такой весь обходительный и всё было очень красиво. Вот мечта!

Ох, ***! Да врёт, наверное))
Тут были две, вптка про спали ли вы с селебрити))) Одна спала с Киану ривзом, другая с эминемом. Вторая еще рассказывала, как осталась в чулане среди швабр, чтобы пролезть на закрытую вечеринку )))

Кроули
#42
Принцесса-мильонщица

Ох, ***! Да врёт, наверное))
Тут были две, вптка про спали ли вы с селебрити))) Одна спала с Киану ривзом, другая с эминемом. Вторая еще рассказывала, как осталась в чулане среди швабр, чтобы пролезть на закрытую вечеринку )))

🤣🤣🤣

Гость
#43
Кроули

Вы сейчас про Роби Амела? В каком месте он стал короветь? Для вас не самое приятное, а для меня приятное лицо. Как так можно спорить о вкусах? Вы вообще в курсе, что всем людям нравится разное?
Логика у вас в том же месте)) а вернее отсутсвие элементарной логики. Ваше негативное мнение никому неинтересно.

Чего ты тогда отвечаешь, если неинтересно?
А мне не интересно твоё мнение.
Мне не нравятся эти мужики, о вкусах не спорят, так что заглохни.
Выбрала себе ник Кроули (жирного уродливого разводилы), и думает всё можно...

Гость
#44

Стэтхэм нравится, Скала Джонсон, Хью Джекман. Да, люблю крепких мужественных.

НА
#45
Кроули

Худощавые, но не тощие и при этом накаченные. Мне такие нравятся. Приемыхов ваш хорош. Погуглила. И он именно такой - жилистый, а не субтильный. Ещё мне дико нравятся крепкие ноги. Не тощие палки, а именно крепкие, рельефные. У мужчин.

Приемыхов он именно по мужски хороший. Какая-то волчья худоба. Впервые увидела его в фильме "Пацаны", талантище.

Гость
#46
Гость

Вы представляете исключение, 1-2%.
А вот 98-99%- да, именно тащатся от брутальных качков, даже если стесняются сами себе признаться. Любрикация инстинктивная- соврать не дает

У качков в штанах пусто. И в голове, зачастую тоже. Как такое может нравиться?

#47
Гость

У качков в штанах пусто. И в голове, зачастую тоже. Как такое может нравиться?

К тому и веду. Внешность человека напрямую связана с внутренним содержимым. Говоря проще — по одному только лицу человека можно понять, что он из себя относительно представляет. Из его стиля одеваться, из его речи, из невербальных сигналов, которые он осознанно или неосознанно подает. Искушенные же девушки всегда будут чувствовать и тончайше понимать всё происходящее внутри, отражающееся на стороне внешней.
Взять хотя бы того же Юрия Шатунова в молодости — попробуйте сосчитать, сколько у него было фанаток, сколько девчонок сходило по нему с ума. А он именно такой. Сладкоголосый, на лицо очаровательный, а уж манеры и характер — комментарии излишни.
К тому же часто мужчины, увлекающиеся фитнесом или физкультурой а-ля подергаться на уличных турникетах часто/умеренно неуверенны в себе, страдают комплексом неполноценности и всячески стараются его возместить. Это мужчины, которые недовольны своим изначальным, данным природой, естеством. В попытках себя изменить они себя только уродуют. Я расцениваю это жалким.
Очень нравятся мужчины на манер Джареда Лето — это именно то, о чем говорю.
Особенно в клипе: thirty seconds to mars — a beautiful lie он как нигде вышел. Понравился и Эдди Редмэйн в фильме ''Девушка из Дании''. Солист группы HIM Вало Вилле туда же. Как может не трогать сердца эта коллекция изысканной партии? Как могут нравиться прохиндеи с одной клеткой мозга в постоянно не стиранных с роду спортивках? Люди, которые не заботятся о своей внешности и своей душе — которые делают дурости, способные только на дурости?
Как могут нравиться моральные уроды? Как могут нравиться трусы, прикрывающиеся физической силой? Это же смешно.

Кроули
#48
Метаморфозы

К тому и веду. Внешность человека напрямую связана с внутренним содержимым. Говоря проще — по одному только лицу человека можно понять, что он из себя относительно представляет. Из его стиля одеваться, из его речи, из невербальных сигналов, которые он осознанно или неосознанно подает. Искушенные же девушки всегда будут чувствовать и тончайше понимать всё происходящее внутри, отражающееся на стороне внешней.
Взять хотя бы того же Юрия Шатунова в молодости — попробуйте сосчитать, сколько у него было фанаток, сколько девчонок сходило по нему с ума. А он именно такой. Сладкоголосый, на лицо очаровательный, а уж манеры и характер — комментарии излишни.
К тому же часто мужчины, увлекающиеся фитнесом или физкультурой а-ля подергаться на уличных турникетах часто/умеренно неуверенны в себе, страдают комплексом неполноценности и всячески стараются его возместить. Это мужчины, которые недовольны своим изначальным, данным природой, естеством. В попытках себя изменить они себя только уродуют. Я расцениваю это жалким.
Очень нравятся мужчины на манер Джареда Лето — это именно то, о чем говорю.
Особенно в клипе: thirty seconds to mars — a beautiful lie он как нигде вышел. Понравился и Эдди Редмэйн в фильме ''Девушка из Дании''. Солист группы HIM Вало Вилле туда же. Как может не трогать сердца эта коллекция изысканной партии? Как могут нравиться прохиндеи с одной клеткой мозга в постоянно не стиранных с роду спортивках? Люди, которые не заботятся о своей внешности и своей душе — которые делают дурости, способные только на дурости?
Как могут нравиться моральные ***? Как могут нравиться трусы, прикрывающиеся физической силой? Это же смешно.

Угу, только Джуд Лоу и есть накаченый, а не субтильный. Все красивые мужчины качаются. Это ваше огромное заблуждение, что якобы качаются пустышки и неуверенные в себе. Перестаньте смотреть на людей свысока.

Кобеллино
#49
Гость

Красив Джуд Лоу, но у нас таких мужчин нет-одни обезьяны

У вас персонально да
Одни обезьяны, лучшего вы не заслуживаете)

Гость
#50

Мне нравятся Антон Васильев, Павел Делонг, Олег Савкин.