Гость
Статьи
Идеал мужской красоты

Идеал мужской красоты

Девушки,кто для вас идеал мужской красоты из знаменитостей? Пол Уокер ,Том Круз, ДиКаприо и тд?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Ди каприо молодой. А секс - Том Харди хорош, конечно.

#2
Автор

Девушки,кто для вас идеал мужской красоты из знаменитостей? Пол Уокер ,Том Круз, ДиКаприо и тд?

Я не девушка, но могу сказать, что Джаред Лето, Курт Кобейн по моим представлениям идеалы мужской красоты, из актрис мне нравится французская актриса и модель Ольга Куриленко, она была в роли пианистки в комедии Смерть Сталина, ещё нравится Эмилия Кларк и другие.

Гость
#3

Мадс Миккельсен, Ли Бён-хон )

Гость
#4

КингКонг

Гость
#5

Какие ди Каприо и Круз? Они давно старперы

Гость
#6

Гаспар Ульель, а Пол Уокер тоже был хорош , эх

Юлия
#7

Рикки Мартин. Жаль, что ***) И муж у него тоже красавец!

Гость
#8

Малума

Гость
#9
Юлия

Рикки Мартин. Жаль, что ***) И муж у него тоже красавец!

Да, Рики тоже. А когда они с Малумой в клипах вместе это пожар

Гость
#10

Тео Хатчкрафт, Маттиас Линдблом (молодой), Билли Зейн молодой, Джуд Лоу помоложе, Марлон Брандо молодой, Йен Сомерхолдер, ди Каприо молодой, Келлан Латс не накаченный, Хоакин Феникс молодой, Гаэль Гарсиа Берналь, Тимур Соловьев.

Гость
#11
Гость

Тео Хатчкрафт, Маттиас Линдблом (молодой), Билли Зейн молодой, Джуд Лоу помоложе, Марлон Брандо молодой, Йен Сомерхолдер, ди Каприо молодой, Келлан Латс не накаченный, Хоакин Феникс молодой, Гаэль Гарсиа Берналь, Тимур Соловьев.

Еще Клаудио Маркизио без бороды.

Гость
#12

Николай Костер-Вальдау, Мадс Миккельсен, Марлон Брандо, Дольф Лундгрен, Джек Николсон, Брэд Питт

Гость
#13

Мне скорее образы их в кино нравятся. Райан Гослинг(нравится образ в Драйв), Джеймс Макевой(нравится образ в Грязь) , Джейк Джилленхол(нравится образ в Разрушение)

Я не могу просто любить голую внешность актера, без привязки к харизме, ролям, какому то поведению, характеру, даже сыгранному в кино

#14

Кайло Рен из звёздных войн) люблю когда злодейское что-то есть и крупное в лице. Не нравятся совершенно дикаприо и все что сладкое, смазливое, няшное. Шрам на пол лица для меня куда сексуальнее, чем пушистые реснички и ямочки на щеках.

Гость
#15

Ни тот ни другой ни третий

Гость
#16

Как вы все эти имена запоминаете

Гость
#17

Рикки Мартин - мое самое большое разочарование в мужчинах, но красавчик.

Гость
#18

Ален Делон в молодости. Лицо идеальное. Ему б еще роста см 10 добавить и вообще огонь. Рикки Мартин тоже ничего, но уж больно черномазый

Гость
#19

Оливье Мартинес несмотря на свой нестандартный нос очень даже горяч в молодости, молодой Депп с его божественными скулами и улыбкой, еще нравятся Хезус Лус и Бен Барнс.

Гость
#20

Жерар Депортье и Мистер Бин ))

Гость
#21

Был уверен что знаю какая мужская внешность нравится женщинам. Но вся моя уверенность разбилась в прах когда я узнал о существовании Олега Винника, узнал о том как от него прется украинское бабье (женщин с такими вкусами я могу назвать только так). Это же просто фуууууу

Гость
#22

Молодой Хьюго Грант в твидовом костюме.

Гость
#23
Автор

Девушки,кто для вас идеал мужской красоты из знаменитостей? Пол Уокер ,Том Круз, ДиКаприо и тд?

Park Jung Min, до пластики.

Гость
#24

А в целом без понятия, нравится милые, с не побритой головой, а с волосами, не перекаченные, без растительности.

Амелия
#25

Том Хиддлстон 🔥🔥🔥
И многие другие актеры из Марвел - Крис Эванс, Крис Хемсворт, молодой Марк Руффало неплох, молодой Пол Радд хорош

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем