Гость
Статьи
У вас получилось …

У вас получилось полюбить себя?

У меня не получается. Откровенно страшная. Размер 46-48, карлик ростом 162. Нос как у Кристины Орбакайте, тонкий но длинный, лицо узкое, корявое, грубое, скулы торчат, губы маленькие. Ладно хоть глаза большие. Ничего в жизни не добилась, потому что не умею коммуникацировать с людьми, хочется от них убежать, закрыться в квартире. Меняю постоянно работы. По специальности не работаю. Каким то чудом нашла мужа, не знаю что он во мне разглядел. А так, я ненавижу себя за слабости, что могла бы изменить именно сама, это сделать лучшую версию фигуры, настолько насколько возможно при моих данных, и взяться уже хоть за какую то работу, стиснув зубы терпеть людей, коллективы, хоть как то продвигаться и что то делать. Уже хороших таких 26 годков, а я инфантильное существо, живущее одним днем. Надо как то взять себя в руки, постоянно думаю об этом..
У вас получилось изменить, полюбить себя? Хочется замотивироваться вашими историями..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, еще тренируюсь, чёбы достать до клитора губами

Гость
#2

Ну йобана.
26 Годиков.
Я примерно в этом же возрасте понял,
жить нужно в удовольствие. А не потому что положено, надо, и прочее. Я такой какой я есть. Занимаюсь любимым делом. В обиду себя не даю. Живу во благо себе. И где то через год вообще все равно стало.
Никто не идеален. Но и работать надо над собой.

Гость
#3

Ну, значит не всё у вас так плохо, раз мужа нашли.
Я вот найти не могу, потому что страшная.

Маша
#4

Я люблю себя такой какая я есть

Гость
#5

Блин, а у меня рост 160 см. Я тоже карлик😱😨😩🤧

Гость
#6
Гость

Блин, а у меня рост 160 см. Я тоже карлик😱😨😩🤧

Вы даже на 2 см. выше меня🙄

Гость
#7

У меня тоже глаза большие я инфантильная оооооооооооо ужас😭

Гость
#8

Автор, никто не бывает доволен своей внешностью и собой на 100 процентов. У вас много комплексов, надо поработать над собой,тяжело - но надо. Не верю я, что Вы такая страшная. У вас есть муж, который за что-то Вас полюбил. Работайте над собой : научитесь принимать себя и к Вам потянутся остальные. Тяжёлый труд - но это того стоит.