Гость
Статьи
У кого получилось дать …

У кого получилось дать мужу пинок, чтоб слетел с дивана и искал работу?

У кого получилось дать мужу пинок под зад, чтоб слетел с дивана и искал работу? Знаю, тут полно тем об этом, но есть такие у кого ПОЛУЧИЛОСЬ? Сопли насчет поддержки можно оставить при себе, этого было достаточно, буду признательна за действенный совет.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте в покое человека

Гость
#2

я забрала вещи и переехала, пусть живет как хочет, а я за двоих пахать не собираюсь - я же думаю на что будем жить, а он нет, как ребенка прокормить и выучить.. а дать пендель просто-перестать кормить и вообще денег не давать

Гость
#3

Не, не получилось. Видимо даже лентяи бывают разные. Я просто развелась. Знаю, что все годы после развода, уже 13 лет БМ так и не работает. Сидит на шее у 70 летней мамы.
Видела другие экземпляры у подруг, которые все-таки встали с дивана и пошли работать. У мужа одной подруги мама умерла, он сначала в *** впал (маме всего 54 года было), а через пару месяцев побежал работу искать. А другой парень на машине разбился, не очень сильно, жена за ним видимо так усердно ухаживала, что у них с женой отношения лучше стали. И потом, еще через какое- то время моя подруга смогла его уговорить идти работать. Сейчас он очень хорошо зарабатывает.
Видимо, таким лентяям нужен шок, чтоб они встрепенулись.

Гость
#4

Себе лучше пинок дайте, чтобы оставить безответственного лентяя.

#5

Уходи от него, он тебя не достоин))) Ни у кого не получалось. Перевоспитать взрослого человека нереально. Если родители не приучили сына с детства к труду, то у жены ничего не получится. Брать мужика надо готового - склонного к созданию здоровой семьи и к зарабатыванию денег. А лепить из омна конфетку - напрасная трата времени и нервов.

Гость
#6

Единственный реальный выход тоже "потерять" работу и посидеть вдвоем у пустого холодильника. Если его лень окажется превыше голода, тогда бегите от него пока молодая

Гость
#7

мой работал всегда, но,з.п.была копеечная,я все популярно объяснила, сейчас у него зарплата больше, чем у начальника, а про рабочих обычных я вообще молчу.

Гость
#8

Взяли бы и помогли ему найти работу! Грязью все горазды поливать. Успешность мужчины - это его жена и ее влияние на него. Посмотрите на президентов. Они стали успешными только благодаря женам. Так что, автор, проблема не только в нем. Я не понаслышке знаю, что такое долго не работать и мужчине и женщине. Чаще всего, человеку просто надо помочь и все. Только иди/отки разводятся и теряют мужей из-за этого. Глупые *****, могут только требовать от мужчин денег-денег-денег, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы он стал успешным.
P.S. комментарии читать не буду, можете не утруждаться.

Гость
#9
Гость

Взяли бы и помогли ему найти работу! Грязью все горазды поливать. Успешность мужчины - это его жена и ее влияние на него. Посмотрите на президентов. Они стали успешными только благодаря женам. Так что, автор, проблема не только в нем. Я не понаслышке знаю, что такое долго не работать и мужчине и женщине. Чаще всего, человеку просто надо помочь и все. Только иди/отки разводятся и теряют мужей из-за этого. Глупые *****, могут только требовать от мужчин денег-денег-денег, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы он стал успешным.P.S. комментарии читать не буду, можете не утруждаться.

можешь не читать, чукча-писатель))
но на деле эта закомплексованность наших женщин просто поражает. конечно, разводиться это же такой позор, лучше терпеть мужа-нахлебника.) я все понимаю, человек может потерять работу, в это время его нужно поддержать. но когда он на печи сидит и даже семью обеспечить не может - какой же это тогда муж? и вопрос - что за половая тряпка его жена, которая это терпит?

Гость
#10

Уходила с ребёнком и вещами.Два раза.Сразу находил работу а сейчас своё дело открыл.

Гость
#11

У моей мамы так всю жизнь было ,она постоянно кого то содержала.И до сих пор содержит,нашла таки на старости лет себе безработного мужичка.У меня не так!

Гость
#12

Взяли бы и помогли ему найти работу! Грязью все горазды поливать. Успешность мужчины - это его жена и ее влияние на него. Посмотрите на президентов. Они стали успешными только благодаря женам. Так что, автор, проблема не только в нем. Я не понаслышке знаю, что такое долго не работать и мужчине и женщине. Чаще всего, человеку просто надо помочь и все. Только иди/отки разводятся и теряют мужей из-за этого. Глупые *****, могут только требовать от мужчин денег-денег-денег, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы он стал успешным.P.S. комментарии читать не буду, можете не утруждаться.

Больная.Ты вспомни кем были все эти президенты "до того"! Сенаторами, конгрессменами и тд они уже и без жен были.А диванный овощь - он на всю жизнь такой овощь.И на работу он не ходит потому что нет амбиций труслив ленив Слабак по жизни

Натерпевшаяся
#13

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.
Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.
Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

Натерпевшаяся
#14
Гость

я забрала вещи и переехала, пусть живет как хочет, а я за двоих пахать не собираюсь - я же думаю на что будем жить, а он нет, как ребенка прокормить и выучить.. а дать пендель просто-перестать кормить и вообще денег не давать

я своему денег не давала, но когда посылала его сгонять в магазин за молоком или хлебом он себе сдачу ныкал. То 20 рублей, по 30.

Гость
#15
Натерпевшаяся

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.
Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.
Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

Оооо вот это жесть( Вы правильно сделали.

Гость
#16
Натерпевшаяся

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

Я под столом. Молодчинка. А то жены должны многое, а мужья видите ли не должны ничего. От жен еще понимание нужно. Охренели вообще

Гость
#17
Автор

У кого получилось дать мужу пинок под зад, чтоб слетел с дивана и искал работу? Знаю, тут полно тем об этом, но есть такие у кого ПОЛУЧИЛОСЬ? Сопли насчет поддержки можно оставить при себе, этого было достаточно, буду признательна за действенный совет.

Взрослого человека перевоспитать НЕ возможно! Стремление либо есть, либо его нет в корне. Изменить взрослого человека у Вас НЕ получится!

Гость
#18

Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.

Усссаться Поржала.Извините конечно.Сама с таким жила.Неисправимы они.Мой бывший сейчас сидит на шее у другой жены.Всегда смешили высказывания что мол за каждым великим мужчиной стоит великая женщина и если захотеть то можно из мужа сделать президента.

Гость
#19
Гость

Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Усссаться Поржала.Извините конечно.Сама с таким жила.Неисправимы они.Мой бывший сейчас сидит на шее у другой жены.Всегда смешили высказывания что мол за каждым великим мужчиной стоит великая женщина и если захотеть то можно из мужа сделать президента.

На самом деле это комплексы у мужиков от тщеславия сильного и заниженной самооценки в большинстве случаев. Панически боятся искать работу, потому что боятся отказов. А отказы по-любому будут. И боЯзнь этих тказов настолько сильна, что они готовы оставить голодными близких людей. Но это уже болезнь, если честно. Бросать таких нужно сразу же. Из таких президенты не получаются. Исключение- Янукович. Но по нему и видно было, что закомплесованный уголовник.

Гость
#20
Натерпевшаяся

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

Ужос. Это уже не человек, это деградация. Жрать кошачий корм, чтобы выдрать у жены подаяние, крайняя степень морального разложения.

Натерпевшаяся
#21
Гость

Ужос. Это уже не человек, это деградация. Жрать кошачий корм, чтобы выдрать у жены подаяние, крайняя степень морального разложения.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4451062/
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4452413/
вот мои темы, меня тогда здесь заклевали, что я мужа поддержать не могу.

Гость
#22
Натерпевшаяся

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

Молодец! Так и надо, правильно Вы поступили!

Солярис
#23
Натерпевшаяся

о, моя тема. я тут пару лет назад писала. У меня муж долго не работал, я отключила интернет, телевизор, перестала покупать продукты. ВООБЩЕ.Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Короче год это все продолжалось пока он у меня открыто не отобрал кошелек и пошел в кафе есть, а я позвонила в банк и заблокировала карты и он не смог расплатится и милицию там вызвали. Короче развелись. Не жалею.

КАК Я РЖАЛА, когда это читала :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бывает же такое :))))))))))))))))))))) У меня тоже муж халявщик был. Я только последний год его не кормила. И он полюбил все мои блюда. А однажды прискакал на кухню, когда услышал, как я\ крышкой от кастрюли загремела. :)))) Налил себе супчика щавелевого. хотя у него язва была и он этот суп вообще не ел. :)))

Гость
#24
Гость

Он сначала сожрал мое аптечное диетическое питание (знаете Леовит худеем за неделю такие пакетики их кипятком разводить нужно) потом сожрал кошачий корм, потом дошло он у меня своровал 200 рублей купил себе сдобу, сметану, пельмени.Усссаться Поржала.Извините конечно.Сама с таким жила.Неисправимы они.Мой бывший сейчас сидит на шее у другой жены.Всегда смешили высказывания что мол за каждым великим мужчиной стоит великая женщина и если захотеть то можно из мужа сделать президента.

Про неисправимость точно. Мой муж стал зарабатывать больше меня только тогда, когда я вышла на пенсию. Сознательно понизила качество жизни. Иначе мой доход был бы в 2 р больше его. Надоело. Теперь собирается работу менять, в предпенсионном возрасте, зарабатывать. Смешно. Потому что знаю, что дальше намерений не пойдёт.

Гость
#25
Натерпевшаяся

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4451062/http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4452413/вот мои темы, меня тогда здесь заклевали, что я мужа поддержать не могу.

Вспомнила, читала я эту тему. Все-таки правы были комментаторы- кормить надо было. А то на манипулирования похоже было. Можно было бы развестись, предварительно кормив го все-таки. Так благородней и более человечней.

Гость
#26
Гость

Вспомнила, читала я эту тему. Все-таки правы были комментаторы- кормить надо было. А то на манипулирования похоже было. Можно было бы развестись, предварительно кормив го все-таки. Так благородней и более человечней.

Обойдётся! Агаа, накорми, обласкай, обслужи в постели, сделай массаж и искупай в душистой ванне с экстрактом ромашек! Обойдётся этот "прЫнц на белом коне"! Пусть вкалывает или к собственной маме под тёплое крылышко бежит!

Гость
#27

В нашей стране мужики на ***** никому не нужны, потому что это обуза и с них никакого толку, а одна грязь и головная боль. Подавляющее большинство "мужиков " в нашей стране - это нищеброды, тунеядцы, альфонсы, зеки, лодыри, жмоты, жлобы и алкаши. Они ничего не могут, кроме как жрать, бухать, спать и ср@ть.Они не в состоянии обеспечить даже себя, потому что привыкли, что их кормит мама и жильем обеспечивает мама. Трусы, носки и одежду ему тоже покупает мама. Они так привыкли и думают, что дальше его должна тянуть на себя жена. Им все обязаны.

Безвольные овощи, ничего не добившиеся в жизни, они лежат на диване с банкой пива и ждут пока жена или мать закинет им корм в пасть и даст денег на проезд и сигареты.

Страшные, пузатые, потасканные нищеброды, воняющие потом, и не умеющие даже подтереть собственную жёппу. Так и ходят с ховном, прилипшим к очку.
Они только умеют громко горланить:"Жена! Дай пожраааать!"

Даже если "мужик" и что-то зарабатывает, то сжирает еды он больше, чем заработал на своей пародийной работе за смехотворную зарплату.

Это вообще не мужики, а ховно, никто и ничто.

Нет никакого смысла такое ховно обслуживать, да еще его и кормить.

Гость
#28
Гость

Обойдётся! Агаа, накорми, обласкай, обслужи в постели, сделай массаж и искупай в душистой ванне с экстрактом ромашек! Обойдётся этот "прЫнц на белом коне"! Пусть вкалывает или к собственной маме под тёплое крылышко бежит!

Нет, не перекручивайте. Просто дать еды. Той же перловки. А то реально слегка на скотство похоже. А не хотите покормить-выгоните к маме и подайте на развод. Вот и все.

Гость
#29
Гость

Обойдётся! Агаа, накорми, обласкай, обслужи в постели, сделай массаж и искупай в душистой ванне с экстрактом ромашек! Обойдётся этот "прЫнц на белом коне"! Пусть вкалывает или к собственной маме под тёплое крылышко бежит!

Все правильно. У паразита есть мама, которая его воспитала тунеядцем. пусть она его и содержит, и жёппу и сопли ему подтирает.

Гость
#30
Гость

Обойдётся! Агаа, накорми, обласкай, обслужи в постели, сделай массаж и искупай в душистой ванне с экстрактом ромашек! Обойдётся этот "прЫнц на белом коне"! Пусть вкалывает или к собственной маме под тёплое крылышко бежит!

Еще в постели ему феерию устрой, и налей стакан, и дома убраться не забудь.
Согласна с предыдущими комментаторами: если от мужика нет толку, то в сад его. Лучше котика завести, обходится в разы дешевле и приносит положительные эмоции.

Гость
#31
Гость

Нет, не перекручивайте. Просто дать еды. Той же перловки. А то реально слегка на скотство похоже. А не хотите покормить-выгоните к маме и подайте на развод. Вот и все.

Со скотом только по-скотски. Все правильно она сделала. Я бы такому де *****му пожалела бы и перловки.

Гость
#32
Гость

В нашей стране мужики на ***** никому не нужны, потому что это обуза и с них никакого толку, а одна грязь и головная боль. Подавляющее большинство "мужиков " в нашей стране - это нищеброды, тунеядцы, альфонсы, зеки, лодыри, жмоты, жлобы и алкаши. Они ничего не могут, кроме как жрать, бухать, спать и ср@ть.Они не в состоянии обеспечить даже себя, потому что привыкли, что их кормит мама и жильем обеспечивает мама. Трусы, носки и одежду ему тоже покупает мама. Они так привыкли и думают, что дальше его должна тянуть на себя жена. Им все обязаны.Безвольные овощи, ничего не добившиеся в жизни, они лежат на диване с банкой пива и ждут пока жена или мать закинет им корм в пасть и даст денег на проезд и сигареты.Страшные, пузатые, потасканные нищеброды, воняющие потом, и не умеющие даже подтереть собственную жёппу. Так и ходят с ховном, прилипшим к очку.Они только умеют громко горланить:"Жена! Дай пожраааать!"Даже если "мужик" и что-то зарабатывает, то сжирает еды он больше, чем заработал на своей пародийной работе за смехотворную зарплату.Это вообще не мужики, а ховно, никто и ничто.Нет никакого смысла такое ховно обслуживать, да еще его и кормить.

К сожалению вы правы. Но это же добро воспитывают наши женщины все-таки или *** браки -мамо и бабко. Позорище короче.

Гость
#33
Гость

На самом деле это комплексы у мужиков от тщеславия сильного и заниженной самооценки в большинстве случаев. Панически боятся искать работу, потому что боятся отказов. А отказы по-любому будут. И боЯзнь этих тказов настолько сильна, что они готовы оставить голодными близких людей. Но это уже болезнь, если честно. Бросать таких нужно сразу же. Из таких президенты не получаются. Исключение- Янукович. Но по нему и видно было, что закомплесованный уголовник.

Какие комплексы ййопта?? К молодухам златоглавым у них комплексов нет подкатывать свои седые яйца, 99 пусть пошлют, так сотая поведется. А не дай Бог дед Степан с хранилищного склада пошлет, этого тонкая душа поэта пережить не могет. Поэтому мы вместо хоть какой работенки и минимальной разгрузки семейного бюджета будем сидеть и жрать кошачью еду. Неудивительно что Россия и весь СНГ ТАК живут по сравнению с благополучными странами.

Гость
#34
Гость

Ужос. Это уже не человек, это деградация. Жрать кошачий корм, чтобы выдрать у жены подаяние, крайняя степень морального разложения.

К сожалению я тоже знаю похожие случаи, так что это не единично, а репрезентативно вполне

Гость
#35

Я не могу заставить мужа работать давно. Но он у меня ребенком занимается - отводит, приводит из школы, готовит, уроки учит, на секцию водит. Я периодически бунтую, но разводится не хочется. Смотрю на подругу с котиком и с деньгами - как она голодным взглядом мужиков провожает. Никто с ней связываться не хочет. Одна при деньгах, машине, даче, квартире. Тут дилемма. Хорошо зарабатывающих и нормальных мужиков мало. Если бы такой попался, то к нему сбежала бы, но не судьба - не попадаются.

Лада
#36

34. у меня муж ни фига не стал бы есть кошачий корм. помню покупал дешевую тушенку или лапшу доширак. но в принципе это тоже ку-ку.

Джоли
#37
Гость

К сожалению вы правы. Но это же добро воспитывают наши женщины все-таки или *** браки -мамо и бабко. Позорище короче.

Так грустно. Но таких много. Говорят что таких мужчин нужно бросать. Ибо это единственный шанс , что бы они задумались о себе. Многие из них делают выбор не в пользу семьи, и потом живут бобылем, хотя где-то бегают их дети. И нет у них сил и желания что-бы что-то поменять. Наверно это их такая психология. У меня был один знакомый. Так вот он просто на месте не мог сидеть, ему нужно было что-то делать, куда-то бежать. И все у него есть и семья и дети и квартира и работа и даже любовница...Почему одним все нужно, а другим ничего не хочется делать в этой жизни. Почему женщины должны от таких уб...в рожать детей?

Джоли
#38
Гость

Про неисправимость точно. Мой муж стал зарабатывать больше меня только тогда, когда я вышла на пенсию. Сознательно понизила качество жизни. Иначе мой доход был бы в 2 р больше его. Надоело. Теперь собирается работу менять, в предпенсионном возрасте, зарабатывать. Смешно. Потому что знаю, что дальше намерений не пойдёт.

Господи наслушаешься и поймешь что ты не одна такая, и что самый выход все воспринимать трезво и с юмором.

Гость
#39
Гость

Я не могу заставить мужа работать давно. Но он у меня ребенком занимается - отводит, приводит из школы, готовит, уроки учит, на секцию водит. Я периодически бунтую, но разводится не хочется. Смотрю на подругу с котиком и с деньгами - как она голодным взглядом мужиков провожает. Никто с ней связываться не хочет. Одна при деньгах, машине, даче, квартире. Тут дилемма. Хорошо зарабатывающих и нормальных мужиков мало. Если бы такой попался, то к нему сбежала бы, но не судьба - не попадаются.

я лично не понимаю как к тому мужу-домохозяйке можнт быть какое-либо влечение. Облизываться на мужиков не есть хорошо, но быть самой мужиком в паре это имхо еще хуже, такое унижение, по сути вы платите мужу за секс. При этом сомневаюсь что он молодой мачо коллбой.

Гость
#40
Гость

Я не могу заставить мужа работать давно. Но он у меня ребенком занимается - отводит, приводит из школы, готовит, уроки учит, на секцию водит. Я периодически бунтую, но разводится не хочется. Смотрю на подругу с котиком и с деньгами - как она голодным взглядом мужиков провожает. Никто с ней связываться не хочет. Одна при деньгах, машине, даче, квартире. Тут дилемма. Хорошо зарабатывающих и нормальных мужиков мало. Если бы такой попался, то к нему сбежала бы, но не судьба - не попадаются.

Это она так сказала, или вам самой голодный взгляд мерещится?

Гость
#41
Гость

Это она так сказала, или вам самой голодный взгляд мерещится?

))))))))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

Нет, не перекручивайте. Просто дать еды. Той же перловки. А то реально слегка на скотство похоже. А не хотите покормить-выгоните к маме и подайте на развод. Вот и все.

Что значит "дать еды"? Он что, кот? Любой мужчина может сам заработать себе на еду. Ну или собраться и уйти к маме. Зачем дожидаться, пока жена выгонит?

Гость
#43
Гость

В нашей стране мужики на ***** никому не нужны, потому что это обуза и с них никакого толку, а одна грязь и головная боль. Подавляющее большинство "мужиков " в нашей стране - это нищеброды, тунеядцы, альфонсы, зеки, лодыри, жмоты, жлобы и алкаши. Они ничего не могут, кроме как жрать, бухать, спать и ср@ть.Они не в состоянии обеспечить даже себя, потому что привыкли, что их кормит мама и жильем обеспечивает мама. Трусы, носки и одежду ему тоже покупает мама. Они так привыкли и думают, что дальше его должна тянуть на себя жена. Им все обязаны.Безвольные овощи, ничего не добившиеся в жизни, они лежат на диване с банкой пива и ждут пока жена или мать закинет им корм в пасть и даст денег на проезд и сигареты.Страшные, пузатые, потасканные нищеброды, воняющие потом, и не умеющие даже подтереть собственную жёппу. Так и ходят с ховном, прилипшим к очку.Они только умеют громко горланить:"Жена! Дай пожраааать!"Даже если "мужик" и что-то зарабатывает, то сжирает еды он больше, чем заработал на своей пародийной работе за смехотворную зарплату.Это вообще не мужики, а ховно, никто и ничто.Нет никакого смысла такое ховно обслуживать, да еще его и кормить.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ни убавить ни прибавить

Солярис
#44
Гость

Все правильно. У паразита есть мама, которая его воспитала тунеядцем. пусть она его и содержит, и жёппу и сопли ему подтирает.

Я валяюсь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

Что значит "дать еды"? Он что, кот? Любой мужчина может сам заработать себе на еду. Ну или собраться и уйти к маме. Зачем дожидаться, пока жена выгонит?

Девки, вы жжете сегодня :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#46
Джоли

К сожалению вы правы. Но это же добро воспитывают наши женщины все-таки или *** браки -мамо и бабко. Позорище короче.

Так грустно. Но таких много. Говорят что таких мужчин нужно бросать. Ибо это единственный шанс , что бы они задумались о себе. Многие из них делают выбор не в пользу семьи, и потом живут бобылем, хотя где-то бегают их дети. И нет у них сил и желания что-бы что-то поменять. Наверно это их такая психология. У меня был один знакомый. Так вот он просто на месте не мог сидеть, ему нужно было что-то делать, куда-то бежать. И все у него есть и семья и дети и квартира и работа и даже любовница...Почему одним все нужно, а другим ничего не хочется делать в этой жизни. Почему женщины должны от таких уб...в рожать детей? потому что жен щины ду ры от таких рожать..умные женщины от ***** шников не рожают

Санёк
#47

Вот если бы в нашей стране платили пособие по "распи/здяйству", то и разводов меньше было бы, ну и рождаемость увеличилась)

Гость
#48
Гость

Взяли бы и помогли ему найти работу! Грязью все горазды поливать. Успешность мужчины - это его жена и ее влияние на него. Посмотрите на президентов. Они стали успешными только благодаря женам. Так что, автор, проблема не только в нем. Я не понаслышке знаю, что такое долго не работать и мужчине и женщине. Чаще всего, человеку просто надо помочь и все. Только иди/отки разводятся и теряют мужей из-за этого. Глупые *****, могут только требовать от мужчин денег-денег-денег, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы он стал успешным.P.S. комментарии читать не буду, можете не утруждаться.Больная.Ты вспомни кем были все эти президенты "до того"! Сенаторами, конгрессменами и тд они уже и без жен были.А диванный овощь - он на всю жизнь такой овощь.И на работу он не ходит потому что нет амбиций труслив ленив Слабак по жизни

Это диванный президент. ))

Гость
#49
Санёк

Вот если бы в нашей стране платили пособие по "распи/здяйству", то и разводов меньше было бы, ну и рождаемость увеличилась)

Переезжай в Финляндию. Там начиная с 1-го января этого года государство платит ВСЕМ безвозмездно 1 тысячу евро в месяц:

https://slon.ru/posts/59205

Гость
#50
Гость

я лично не понимаю как к тому мужу-домохозяйке можнт быть какое-либо влечение. Облизываться на мужиков не есть хорошо, но быть самой мужиком в паре это имхо еще хуже, такое унижение, по сути вы платите мужу за секс. При этом сомневаюсь что он молодой мачо коллбой.

Согласна с Вами!

Я вот тоже работаю только 75%, на полную ставку НЕ работаю. Если мужу хочется всяких плюшек, то пусть САМ и зарабатывает, что он и делает.

Предыдущая тема