Гость
Статьи
Не считаю людей …

Не считаю людей красивыми

Особенно женщин не считаю даже всех перекроеных джоли и белучи. Вот мужчины есть красивые

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет, Джоли и Беллучи, красивы только на фото, и в кино это их работа как актрис и по совместительству моделей, в реальной жизни они страшко, в сто раз краасивее ходят девушки на улицах чем они. Творческая работа она такая, понимаете!

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Ну какая там красота в нелепо болтающейся сосиске на волосатой тушке...

Гость
#4

Есть такая актриса Галина Бокашевская. Я одно время с ней работала. В жизни, скажу я вам, чучело-чучелом, но на фото просто супер, настолько камера её любит! А у меня наоборот, на фотках ваще не фонтан, в жизни, говорят, интереснее. Это я к тому, что актрисы вообще не показатель. Иногда на улице люди намного красивее всяких там звезд.

Гость
#5

Так что автор,в нашу эпоху социальных сетей, красота это прежде всего когда тебя любит камера, если же нет, то трудно будет доказать это и в жизни, к сожалению!

Гость
#6

Я тоже. Я не люблю людей, не люблю животных, не люблю растений. Этой планете я ставлю ноль!

Гость
#7

Я тоже. Никакие люди не сравнятся с рептилоидами.

#8

А бывает так (как в моем случае), что видишь человека и думаешь: ***, КРОКОДИЛ, а после начнешь приглядываться и открываешь постепенно, незаметно для себя, красоту в этом человеке. Начинаешь ценить контуры его лица и влюбляться в них.
Считаю, что красивым человека делает не его внешность, а харизма — то есть то, как он себя преподносит, как оперирует языком собственного тела.
Порой люди с очень правильными чертами лица, поначалу вызывающие восхищение, вызывают ОТВРАЩЕНИЕ, когда узнаешь их поближе. У меня так.

Я
#9
Гость

Я тоже. Я не люблю людей, не люблю животных, не люблю растений. Этой планете я ставлю ноль!

Себе тоже поставь)))

Гость
#10

Все актрисы и модели просто фотогеничные и харизматичные очень, как выше сказали есть люди намного красивее, но они не фотогеничные

Гость
#11
Гость

Все актрисы и модели просто фотогеничные и харизматичные очень, как выше сказали есть люди намного красивее, но они не фотогеничные

То что актрисы очень харизматичные это верно, а по поводу фотогеничности не согласна. Красивые люди они красивы и в жизни, и на фото хорошо получаются. Все красивые люди которых я знаю на фото выглядят также шикарно как и в жизни.

Форум: Красота
Всего: 50 041 тема
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 008 тем