Гость
Статьи
он не считает вас …

он не считает вас красивой?

Вы бы просили мужчине признание, что он не считает вас красивой?Сам он внешне довольно привлекательный. Высокий, крепкий, лицо симпатичное. По поступкам – и продуктов купит, и праздничный ужин приготовит, и сладостей и цветов принесет… Когда болела, дорогие таблетки мне покупал, и на скорой со мной среди ночи ездил и деньги доктору совал… И вроде все хорошо, заботится, приходит, волнуется, заговаривает о далеко идущих планах. Но есть одно НО, которое постоянно отравляет наши отношения. У него есть какие-то идеалы красоты, в которые я никак не вписываюсь. Он говорил, что один из лучших друзей анализировал причину его долгого одиночества (до меня у него два года не складывалось) и сказал, что он бегает за одним и тем же типажом и надо лечить тараканы. Как потом говорил мой МЧ о тех, за кем бегал – «ну и что, что у одной красивое лицо, а у другой – красивое тело, они мне как люди не нравились, зато ты нормальная и снаружи и внутри»… Видимо, я в его понимании что попроще. У меня среди окружения есть те, кому я нравлюсь, и те, кто говорит, что я красивая… Но каждый разговор с моим мужчиной приводит к тому, что я слышу о своей симпатичности, и о том, что главное – внутренний мир… Вы бы смогли жить с человеком, который не считает вас красивой и иногда проговаривается, тем самым понижая вашу самооценку?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

лично я нет. мне надо,чтоб мужчина восхищался мной.
новый МЧ тащиться от меня по утрам и говорит,что я ему именно заспанная нравлюсь больше все. я конечно фукаю и цокаю,но на самом деле мне это как Котику сметана)

Гость
#2

Господи, автор, ну какие идеалы? Они у всех есть, но люди выходят замуж и женятся на неидеальных, живых людях. Вы бы лучше беспокоились, считает ли он вас умной, а то, судя по письму, тут могут быть проблемы.

мохнатая булка
#3

что за самокопание

Гость
#4
PennyLane

лично я нет. мне надо,чтоб мужчина восхищался мной.
новый МЧ тащиться от меня по утрам и говорит,что я ему именно заспанная нравлюсь больше все. я конечно фукаю и цокаю,но на самом деле мне это как Котику сметана)

Вы верите,что по утрам вы айс???))ахха,врун ваш мужичонка.Мне кажется единственная девушка красивая по утрам,это Я

Гость
#5

я с таким жила)) все нормально было, но постоянно цепляло изнутри, что я не идеальна для него (а в любви должно быть именно так). ничего не получилось из-за моих тараканов по этому поводу

Гость
#6
Гость

PennyLaneлично я нет. мне надо,чтоб мужчина восхищался мной.
новый МЧ тащиться от меня по утрам и говорит,что я ему именно заспанная нравлюсь больше все. я конечно фукаю и цокаю,но на самом деле мне это как Котику сметана)
Вы верите,что по утрам вы айс???))ахха,врун ваш мужичонка.Мне кажется единственная девушка красивая по утрам,это Я

ахахаха, 5 баллов))))

Яна, 25
#7
Гость

PennyLaneлично я нет. мне надо,чтоб мужчина восхищался мной.
новый МЧ тащиться от меня по утрам и говорит,что я ему именно заспанная нравлюсь больше все. я конечно фукаю и цокаю,но на самом деле мне это как Котику сметана)

Вы верите,что по утрам вы айс???))ахха,врун ваш мужичонка.Мне кажется единственная девушка красивая по утрам,это Я

что ты там несешь??? только Я могу быть красивая по утрам)

Гость
#8

Принижать самооценочку партнеру - классика манипуляторского жанра. И не случайно он проговаривается. Само собой, такое отношение неприятно.

Гость
#9

Нет, ужас какой. Вы можете быть крокодилом, но для Вашего партнёра вы должны быть (в его глазах) самой красивой. А если он смеет заявлять, что Вы "симпатичная", не более- это как-то плохо... значит, он все ещё в поиске своей принцессы.

Гость
#10

Попросите его не говорить так, да и сама не спрашивайте. Внешность - обёртка, автор, важнее содержание. Мужчина, судя по тому, что анализировал своих тараканов, уже до этого уже додумался.

Гость
#11

Парень недалекий какой-то, пусть у него этих идеалов будет завались, но вы об этом знать не должны. Он должен вам говорить, что вы самая красивая. Точно также попробуй при мужике расхваливать, какое тело и лицо другого парня, он такую обиду затаит. Просто автор, в итоге, ты начнёшь думать, что не слишком хороша для него и найдешь парня попроще.

Гость
#12

ага, вот походу мой такой же, хоть прямо не говорит, но я считаю себя наоборот, более эффектной, чем его мнение. ну это плохо сказывается, увы

PennyLane
#13
Гость

лично я нет. мне надо,чтоб мужчина восхищался мной.
новый МЧ тащиться от меня по утрам и говорит,что я ему именно заспанная нравлюсь больше все. я конечно фукаю и цокаю,но на самом деле мне это как Котику сметана)

Вы верите,что по утрам вы айс???))ахха,врун ваш мужичонка.Мне кажется единственная девушка красивая по утрам,это Я

даже если и врет,что это меняет?

Гость
#14
Гость

Принижать самооценочку партнеру - классика манипуляторского жанра. И не случайно он проговаривается. Само собой, такое отношение неприятно.

Именно. Если заботится, но несёт такую фигню, он с невротическими тенденциями. Это его мысли вслух, а автору он проговаривает свою рационализацию, типа, вот ты - во всем норм. Уговаривает себя.

Лиза
#15
Гость

Нет, ужас какой. Вы можете быть крокодилом, но для Вашего партнёра вы должны быть (в его глазах) самой красивой. А если он смеет заявлять, что Вы "симпатичная", не более- это как-то плохо... значит, он все ещё в поиске своей принцессы.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: