Гость
Статьи
мстили ли вы бывшим?

мстили ли вы бывшим?

Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Марика
#1

Самая лучшая месть- это когда у тебя все хорошо и без него.

Гость
#3
Автор

Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?

Ну, осознает он... и что дальше?

Гость
#4

Ню, люблю тебя

Гость
#6

Для вас плохо поступил, а для него самого хорошо. Мнения субъективные

Автор
#7
Гость

Автор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?

хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать

Автор
#8
Ню

ГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
Ну типо он будет плакать а автор будет стоять над ним и смеяться приливисто заливаясь зловещим хохотом

вы утрируете) хочу, чтобы он почувствовал то же что и я и сделал выводы, а так получается он сделал так как ему удобно и у него все хорошо.

Гость
#9
Автор

ГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать

он УЖЕ поступил.. с уважением к себе вы пролетели..

Гость
#10
Автор

хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать

Простите, а сколько Вам лет?

Гость
#11
Автор

ГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать

Уважение местью заслужить хотите?
Правильно Вас бросили, такую дуру.....

Автор
#13
Гость

АвторГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать
он УЖЕ поступил.. с уважением к себе вы пролетели..

я хочу восстановить его
у меня был случай, что мужчина от меня слился резко, везде в блок поставил, оказалось - ушел к бывшей. потом они расстались и он снова стал мне звонить-писать, я поразводила его на кино и рестики, не дала и поставила в блок)) так мое моральное состояние пришло в равновесие

Автор
#14
Гость

Простите, а сколько Вам лет?

25

Мдя)))
#15

лучше всех сказал Ю.Никулин - никогда не мстите подлым людям - просто станьте счастливым и они этого не переживут))) я согласна)))

Автор
#16
Ню

АвторНюГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
Ну типо он будет плакать а автор будет стоять над ним и смеяться приливисто заливаясь зловещим хохотом
вы утрируете) хочу, чтобы он почувствовал то же что и я и сделал выводы, а так получается он сделал так как ему удобно и у него все хорошо.
А что он сделал то? Конкретнее

ушел по-английски, ничего не объяснив и не сказав пока

Автор
#17
Мдя)))

лучше всех сказал Ю.Никулин - никогда не мстите подлым людям - просто станьте счастливым и они этого не переживут))) я согласна)))

я с этим согласна. но и поставить на место надо. вы же не будете терпеть унижения от других людей, разве вам не захочется ответить, а не молча стоять терпеть?

Автор
#20

просто зная его он может и объявится спустя время, как ни в чем не бывало. и если это произойдет, то как вести себя. "высказать все что думаю" - как-то глупо наверное, его не заденет. я хочу чтобы именно задело его.

Гость
#21
Автор

НюГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
Ну типо он будет плакать а автор будет стоять над ним и смеяться приливисто заливаясь зловещим хохотом
вы утрируете) хочу, чтобы он почувствовал то же что и я и сделал выводы, а так получается он сделал так как ему удобно и у него все хорошо.

то же, что и вы он все равно никогда не почувствует, потому что он не вы. Я не мстила. За меня жизнь очень круто отомстила всем тем, кто меня обижал. Так отомстила, что я даже и не думала, что так можно отомстить

Автор
#22
Ню

АвторНюАвторНюГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
Ну типо он будет плакать а автор будет стоять над ним и смеяться приливисто заливаясь зловещим хохотом
вы утрируете) хочу, чтобы он почувствовал то же что и я и сделал выводы, а так получается он сделал так как ему удобно и у него все хорошо.
А что он сделал то? Конкретнее
ушел по-английски, ничего не объяснив и не сказав пока
Влюбите его и сделайте тоже самое, только влюбите по настоящему. Иначе никак, пока человек Вас не любит, любые Ваши поползновения - пустое место для него.

как это сделать?
я много литературы читала на эту тему, но так и не поняла технологию влюбления, у меня такого никогда не было

Гость
#23
Автор

просто зная его он может и объявится спустя время, как ни в чем не бывало. и если это произойдет, то как вести себя. "высказать все что думаю" - как-то глупо наверное, его не заденет. я хочу чтобы именно задело его.

заденет его и то не факт, это когда вы удачно выйдете замуж и будете счастливой, богатой, красивой, здоровой и любящей женой)))

Автор
#24

если он объявится и предложит встретиться, как вести себя

Koza
#26
Автор

хочу, чтобы он меня зауважал, чтобы понял, что нельзя было со мной так поступать

Он не будет Вас уважать, а вот возненавидеть и отомстить за Вашу месть ..... такой вариант не рассматриваете? Станьте счастливой и забудьте про него, как про досадное недоразумение. Больше вариантов нет. Мужчины всё прекрасно понимают, им не надо объяснять их плохие поступки. Это совершенно точно.

Автор
#28
Ню

Автор, я такого, что советую спецом не делала, конечно. Я просто встала, отряхнулась и пошла вопреки, там где мне говорили что я не смогу, я шла и делала, я думаю, если бы знакомые увидели, они бы были удивлены типо как так Я и смогла стать такой.... я жила НАЗЛО , а теперь я устала, но я считаю, что добилась эффекта, это знаете как Евгений Онегин люблю приводить пример. Помните, как будучи маленькой девочкой Татьяна написала ему письмо и он ее послал, но как только он увидел, как она стала он сам прибежал к ней, но был отвергнут. Тут глубже, Вы должны отдавать отчет, что человек не ВАС полюбит, а то кем Вы станете.

меня это устроит.хочу ударить по самолюбию

Автор
#29
Ню

АвторНюАвторНюАвторНюГостьАвтор
Речь идёт не о том, что закидать там яйцами машину, нет, это глупо. Интересует именно холодная месть , кому удалось поставить мужчину на место , чтобы он осознал , что плохо поступил с вами?
Ну, осознает он... и что дальше?
Ну типо он будет плакать а автор будет стоять над ним и смеяться приливисто заливаясь зловещим хохотом
вы утрируете) хочу, чтобы он почувствовал то же что и я и сделал выводы, а так получается он сделал так как ему удобно и у него все хорошо.
А что он сделал то? Конкретнее
ушел по-английски, ничего не объяснив и не сказав пока
Влюбите его и сделайте тоже самое, только влюбите по настоящему. Иначе никак, пока человек Вас не любит, любые Ваши поползновения - пустое место для него.
как это сделать?
я много литературы читала на эту тему, но так и не поняла технологию влюбления, у меня такого никогда не было
Он говорил Вам когда встречались еще, как должна вести и выглядеть идеальная женщина?

говорил, что внешне я его типаж. а про поведение - не знаю.вообще любви с его стороны не было, это видимо была страсть к моему телу

Автор
#33

я слышала про ближе-дальше, но никогда не получалось это реализовать на практике. вот он если предложит втсретиться, как реагировать?

Автор
#34

я еще читала, что можно соглашаться на все встречи, но динамить в последний момент, мол милый оч оч хочу, но извини дела

Автор
#35

у мня был случай (давно), меня слил мч, потом обьъявился, извинился, предложил прогуляться,я согласилась, а он опять слился.. вот так тоже не хочу, типа я сразу соглашаюсь и на все готова

Мдя)))
#37

[quote="Автор"]
я с этим согласна. но и поставить на место надо. вы же не будете терпеть унижения от других людей, разве вам не захочется ответить, а не молча стоять терпеть? [/

терпеть не надо))) надо шикарно выглядеть и постараться сделать так чтобы он об этом узнал - обычно на такое хотят посмотреть))) ну а там послать или помучить как больше нравится))) работает)))

Автор
#39
Ню

Автор( есть 4 метода развода 1) напор - когда добиваются несмотря на отказы забрасывают цветами и ты ды 2) измор - притворяются другом ивсегда рядом 3) отрицание - говорят да ну ты страшная мне не надо ничего и девушка ударенная по самолюбию начинает доказывать что она красивая 4) комбо - тут для профи. Для женщин только 2,3 метод, я бы посоветовала 3-ий

то есть дать ему понять,что он плохой и мне такой не нужен? ) а он не может обидеться и просто перестать добиваться?

Юбочка
#41
Ню

Автор( есть 4 метода развода 1) напор - когда добиваются несмотря на отказы забрасывают цветами и ты ды 2) измор - притворяются другом ивсегда рядом 3) отрицание - говорят да ну ты страшная мне не надо ничего и девушка ударенная по самолюбию начинает доказывать что она красивая 4) комбо - тут для профи. Для женщин только 2,3 метод, я бы посоветовала 3-ий

Расскажите про 4.комбо?- это типо все вместе?))

Гость
#42

Месть, которую я не планировала. Через пару лет бывший муж написал, что так и не может встретить жену лучше чем я. Хотя изменял в браке. Все искал острых ощущений. Так и будет скитаться по бабам, и никак не поймёт, что семья строится не только на сексе

Автор
#44
Гость

Месть, которую я не планировала. Через пару лет бывший муж написал, что так и не может встретить жену лучше чем я. Хотя изменял в браке. Все искал острых ощущений. Так и будет скитаться по бабам, и никак не поймёт, что семья строится не только на сексе

представляю, как вам это польстило))

Гость
#46
Автор

представляю, как вам это польстило))

ну и что тут такого, мне бывший тоже такое пишет, хотя мы с ним расстались 14 лет назад, меня не трогает, знаю что он такой - ему все журавля в небе, не может быть счастлив с тем кто рядом.

Автор
#47
Гость

ну и что тут такого, мне бывший тоже такое пишет, хотя мы с ним расстались 14 лет назад, меня не трогает, знаю что он такой - ему все журавля в небе, не может быть счастлив с тем кто рядом.

мне такого никто не писал и не говорил никогда, бросали и все, иногда объявлялись, и в основном опять сливались

Гость
#48

Вы никогда его не заденете, если ему все равно на ваше существование. Ну подпортите ему жизнь и что? Будет думать, что слава богу, что слил вас сразу. Жалеют об уходе от классных женщин, у которых с самооценкой и жизнью все хорошо. Будете успешной и счастливой и это может задеть, а не ваша "месть"

Гость
#49

я вот сейчас в процессе)))) даже тему тут создавала об этом))))
так нравится пока...знаю, что плохо, но....иногда мужику нужно щелкнуть по носу, чтобы неповадно было впредь так себя вести

Автор
#50
Гость

я вот сейчас в процессе)))) даже тему тут создавала об этом))))
так нравится пока...знаю, что плохо, но....иногда мужику нужно щелкнуть по носу, чтобы неповадно было впредь так себя вести

вот и я о том... и что у вас сейчас в процессе идет?) вы общаетесь?