Гость
Статьи
Авантюрка с …

Авантюрка с возвращением бывшего

Добрый вечер, наткнулась сегодня на ветку по возвращение бывших, хочу написать свою историю.
Прошлой весной после полугодовых отношений мужчина стал отдаляться. начал реже звонить, раньше на работе в течение дня мы могли активно переписываться с ним в соц.сетях и вайбере, а теперь он писал редко и сухо, мог выйти без предупреждения на середине диалога и т.д. Причем раньше он был очень счастлив, полон энтузиазма, говорил о планах на совместный летний отдых, познакомил с друзьями и мамой. И продлилось это буквально месяца 4, потом как отрезало. То устал на работе, то заболел, то уехал куда-то (опять же не предупреждая).
Чем все закончилось..мне написала подруга и скинула ссылку с его анкетой на сайте знакомств. Там написано, что его цели - отношения и создание семьи, что девушки у него нет и т.д. Я ему скинула эту ссылочку, на что он сначала ничего не ответил, а потом спустя день написал - ну это вообще ничего не значит, я ни с кем не встречаюсь, просто сижу там.
Опущу здесь рассказы о выяснении отношений, в итоге он сказал, что это просто флирт, не вижу в этом ничего смертельного, якобы у нас еще нет никакой семьи и т.д. и претензии мои безосновательны и что если все это не устраивает, то другого он предложить не может.
Расстались в мае, он не предпринимал попыток вернуть, я переживала жестко месяца 3, ждала, что объявится, мониторила его в соц.сетях и на СЗ.
Я после расставания кинула обидку и перестала заходить в соц.сети и сменила номер телефона. Забыть не получилась, как ни старалась. В сентябре меня переклинило, решила что хватит этой ерунды, пора заняться собой, пошла в спортзал (он мне как-то говорил, что любит девушек с выразительной 5 точкой)))) а у меня с этим объективно не так хорошо дела обстояли)))) сейчас после полугодовых тренировок все существенно лучше стало)) так вот пару недель назад решила я провернуть авантюрку))).

Michel
45 ответов
Последний — Перейти
меховая кразибубля
#1

to be continued...
санта барбара

Michel
#2

Цель была конечно не самая благородная - отомстить, щелкнуть по носу. Я объективно стала лучше выглядеть, отрастила волосы, схуднула, решила, что он должен меня увидеть и пожалеть)))
Мы в общих кругах не вращаемся и в повседневной жизни не могло быть таких ситуаций, где бы мы увиделись. Моя подруга попросила свою знакомую написать ему на СЗ и сделать так, чтобы он пригласил ее на свидание. А мы с этой подружкой будем тоже там якобы случайно отдыхать)). Так вот мы пришли раньше и стали ждать, я причепурилась, надела классное платье, все дела)). Заходит мой товарищ с этой девушкой, увидел меня и скорчил непонятную гримассу, то ли хотел так поприветствовать меня, то ли растерялся. Посидели они с ней около часа и вышли из заведения. Она пишет на телефон мол он вызвал мне такси и сказал, что пора бежать. Мы с подругой вышли минут через 15 и ко мне подваливает он (стоял ждал как выяснилось). Подружка пошла в другую сторону, ну а мы с ним остались вдвоем. Поехал меня провожать, я старалась вести себя отстраненно, типа никаких эмоций он не вызвал) Когда уже стояли возле моего подъезда, он спросил куда я исчезла, он мне якобы и звонил и в соц.сетях писал и в скайпе, хотел поговорить, предложил увидеться, я говорю ну можно, позвони на недельке)дала номер, ну и все, пошла домой.
Позвонил он мне через день, я сказала перезвоню и якобы забыла. На след.день написал смс - мол. пообещала и не перезвонила))) потом была встреча еще через пару дней, видела, что глаз горит у него, пытался поговорить на тему нашего расставания, хотел поцеловать. Вот на прошлой неделе мы с ним ходили в кино, он опять строчит смски каждый день, отвечаю ему с задержкой (как и он мне когда-то). Поцелуев не было, я буду держаться максимально долго, провоцирую, дразню - говорю, что на сегодня планы уже, позвони завтра и все в таком ключе) вижу его это цепляет. Раньше я была такая вся хорошая и послушная, никто не нужен был кроме него, а щас по-другому.

гость
#3

Извините, читать облом. Много текста.

Бобо
#4

Мне понравилось, автор. Но только ведь не думаешь ли, что это путь в никуда. Что у него точно не любовь, а банальная похоть проснулась. Как завоюет, влюбит в себя, опять кинет. Только больнее будет. Ты же, автор, не мести хочешь, а явно до сих пор неравнодушна.

Гостья
#5

Вы молодец! Только снова на него не поведитесь, а то же вы сами написали что у вас к нему чувства.

Tatina
#6

Да, 5-я точка обязательно сработает! Он женится на тебе через месяц, родите детей, проживете до 100 лет и умрете в один день. Девочки! Все бегом качать 5-ю точку))))))))))))))))))

меховая кразибубля
#7

то есть до авантюры аффар выглядела как немытый толстый бабуин... неудивительно, что мальчик слинял. он же нормальный, предпочитает нормальных девушек, а не бабуиних.
а кто-нибудь может вообще мне объяснить, что тут происходит и зачем аффтар пишет всю эту фигню???

Michel
#8
Бобо

Мне понравилось, автор. Но только ведь не думаешь ли, что это путь в никуда. Что у него точно не любовь, а банальная похоть проснулась. Как завоюет, влюбит в себя, опять кинет. Только больнее будет. Ты же, автор, не мести хочешь, а явно до сих пор неравнодушна.

Пока мне нравится сам эксперимент, хочу посмотреть, что из этого получится. Слышала, что мужчин всегда нужно в тонусе держать, Прочитала книжку Парадокс страсти, хочу проверит знания на практике)))))

Гость
#9
Michel

Пока мне нравится сам эксперимент, хочу посмотреть, что из этого получится. Слышала, что мужчин всегда нужно в тонусе держать, Прочитала книжку Парадокс страсти, хочу проверит знания на практике)))))

конечная цель какова?

Michel
#10

Вернуть, влюбить

Гость
#11
Michel

Вернуть, влюбить

то есть секс планируете?а дальше что?заставить сделать предложение и выйти за него замуж?или бросить?может лучше будет бросить без секса?так ему больнее будет.

Michel
#12
Гость

то есть секс планируете?а дальше что?заставить сделать предложение и выйти за него замуж?или бросить?может лучше будет бросить без секса?так ему больнее будет.

Честно говоря, неравнодушна к нему, поэтому насчет бросания пока не знаю)
пока хочу максимально довести до точки кипения, а потом, например, пропасть)
раньше я так не могла, у меня так - что чувствую, то и говорю) и вот так вот сдерживать себя я не могла, открыта была максимально к нему, как открытая книга. Сейчас мариную и планирую продолжить

Ek
#13

Ничего интересного. Скучно и обычно. Паренёк лохопед

Вита
#14

Не знаю идея лично для меня кажется не очень, вот если бы вы хотели его бросить это одно... А так зачем быть с человеком и постоянно играть? Постоянно быть не собой ! Ведь и любить он будет не вас, а вами придуманный образ ...

Лиза
#15

Хаааааа. Спорим у него интерес быстро пропадет, как поймет что это все маринад? Вот тогда посидишь и польешь слезки. Он сейчас такой потому что думает через пару встреч получить секс. Не получит - сольется. Рано ликовать.

Michel
#16
Лиза

Хаааааа. Спорим у него интерес быстро пропадет, как поймет что это все маринад? Вот тогда посидишь и польешь слезки. Он сейчас такой потому что думает через пару встреч получить секс. Не получит - сольется. Рано ликовать.

тоже вариант) посмотрим, мне самой интересно

Гость
#17
Лиза

Хаааааа. Спорим у него интерес быстро пропадет, как поймет что это все маринад? Вот тогда посидишь и польешь слезки. Он сейчас такой потому что думает через пару встреч получить секс. Не получит - сольется. Рано ликовать.

он может получить секс и слиться. и авторша опять на грабли наступит. а М подумает, что всё таки правильно сделал, что в первый раз слился. если конечно авторша чудеса на виражах в сексе не покажет)) тогда он будет ей вечера пятницы и субботы выделять, как самой чудесатой, а остальным остальные вечера. в общем всё будет как раньше для М.

Гость
#18

Люди к сожалению не меняются. Я вам от всей души советую сейчас когда вы на пике кинуть его. Потому что очень больно потом падать с вершины и ощущать себя ненужной. Во всяком случае удачи вам.

Гость
#19

я тоже голосую за НЕ ДАВАТЬ. придумать любую чухню, типа, я сделала операцию по рефлорации и секс только после в первую брачную ночь теперь, мне прижгли эрозию, секс под запретом, в общем оттягивать секс под любым предлогом, параллельно ОБЯЗАТЕЛЬНО вести парочку романчиков, без этого энергетика королевы будет фальшивой, мужики на животном уровне всё чувствуют, когда им надо.

#20

Ой. А мне прям нравится. Молодец. Пишите, как дальше развиваться будет

Аня
#21

Блиииин,М!!! Бросайте вы это дело! Пока он не бросил вас. Я пережила идентичную ситуацию совсем недавно. Это глупости. С каждым днем у вас к нему будет больше влечения! И однажды вы больше чем он захотите близости. А после он скажет вам "ты прости, но я не готов к серьезным отношениям" а вы такая "хаха, да ладно? Только хотела тебе сказать тоже самое!")))))) потом будете ныть в подушку ДОЛГО) за вас переживаю как за саму себя. Кстати, а если сольете его по красивому, то он вас всю жизнь потом помнить будет.

Michel
#22
Аня

Блиииин,М!!! Бросайте вы это дело! Пока он не бросил вас. Я пережила идентичную ситуацию совсем недавно. Это глупости. С каждым днем у вас к нему будет больше влечения! И однажды вы больше чем он захотите близости. А после он скажет вам "ты прости, но я не готов к серьезным отношениям" а вы такая "хаха, да ладно? Только хотела тебе сказать тоже самое!")))))) потом будете ныть в подушку ДОЛГО) за вас переживаю как за саму себя. Кстати, а если сольете его по красивому, то он вас всю жизнь потом помнить будет.

))))))серьезно???? чем у вас все закончилось в итоге?
ну я тоже думала об этом, что когда получит свое - сольется)) ну а вдруг нет?? хочу все же проверить) больно мне и так уже было, хуже не будет я думаю, держу себя в руках и параллельно общаюсь еще с одним парнем (ничего к нему нет, но так как-то попроще абстрагироваться от первого)

Лиза
#23

Самоуважения у вас, конечно, кот наплакал... Он вас точно попользует и сольет и я его в этом понимаю. Смешно будет если выяснится что знакомая подруги вас слила, оооо...

Лана
#24

Согласна с Аней полностью!Вам надо раздразнить его максимально и на пике эмоций-бросить.Вот тогда он забегает,пар из ушей идти будет))Вот только не сможете вы это,автор,потому что влюблены..)

Michel
#25
Лиза

Самоуважения у вас, конечно, кот наплакал... Он вас точно попользует и сольет и я его в этом понимаю. Смешно будет если выяснится что знакомая подруги вас слила, оооо...

не волнуйтесь, не сольет))

Гость
#26
Michel

))))))серьезно???? чем у вас все закончилось в итоге?
ну я тоже думала об этом, что когда получит свое - сольется)) ну а вдруг нет?? хочу все же проверить) больно мне и так уже было, хуже не будет я думаю, держу себя в руках и параллельно общаюсь еще с одним парнем (ничего к нему нет, но так как-то попроще абстрагироваться от первого)

повторяю вопрос, а если не сольётся, то что дальше?смотрите на 5 ходов вперёд. он вас пошпёхает пару месяцев, а потом сольётся. вы правда думаете, что он вас слил потому что вы были полнее и всегда доступна? как только случится секс, ваша недоступность по первому свисту станет для него помехой ненужной, а не вашим достоинством. он ещё быстрее сольётся, чем в первый раз. мужики готовы терпеть дискомфорт только до секса, а после им комфорт подавай.
если он вас слил, значит не любил. и сейчас не полюбит. он просто хочет вас ахнуть. для него это как акт восстановления своего статуса-кво. все самочки, которых я хочу, должны хотеть меня. Вы ему докажете это своё желание за пару раз секса и его душенька успокоится. вы услышите фразу В одну реку дважды не войти. И вам будет больно. А если вы ему не дадите, да ещё на бабло раскрутите, то больно будет ему. будет красиво, если это вы ему эту фразу про воду скажете после поцелуя, когда у него встанет.

Гость
#27

Автор согласна с большинством , что он вас раз - два полюбит и просто сольётся дальше снова , а вы будете страдать , тк и худели ради него и столько сил вложили чтобы интерес вызвать. Может даже не в вас дело , а просто он в таком состоянии душевном когда ему не нужны отношения и девушка постоянная , сама бывала в таком , сливала идеальных для меня мужиков зачем то , о чем конечно жалею. Тащите лучше с него сейчас бабки и подарки пока шишка дымится , хоть будет вам моральная компенсация если он свалит в итоге)

Michel
#28
Гость

повторяю вопрос, а если не сольётся, то что дальше?смотрите на 5 ходов вперёд. он вас пошпёхает пару месяцев, а потом сольётся. вы правда думаете, что он вас слил потому что вы были полнее и всегда доступна? как только случится секс, ваша недоступность по первому свисту станет для него помехой ненужной, а не вашим достоинством. он ещё быстрее сольётся, чем в первый раз. мужики готовы терпеть дискомфорт только до секса, а после им комфорт подавай.
если он вас слил, значит не любил. и сейчас не полюбит. он просто хочет вас ахнуть. для него это как акт восстановления своего статуса-кво. все самочки, которых я хочу, должны хотеть меня. Вы ему докажете это своё желание за пару раз секса и его душенька успокоится. вы услышите фразу В одну реку дважды не войти. И вам будет больно. А если вы ему не дадите, да ещё на бабло раскрутите, то больно будет ему. будет красиво, если это вы ему эту фразу про воду скажете после поцелуя, когда у него встанет.

Я когда планировала это все, честно говоря так и думала, что доведу до пика и брошу, скажу извини, ничего нет к тебе)))))))) так я представляла себе это.
а вот сейчас уже сомневаюсь, что хватит сил устоять и не облажаться в очередной раз))
не знаю, может Вам бы это и легко далось, но я в себе сомневаюсь уже.
Но буду прокачиваться (мысленно говорю себе даже при встрече - он *****, вспомни это, он тебя кинул, не вздумай унизиться еще раз перед ним и т.д.))))))
думаю все-таки это поможет

Аня
#29

Короче, чем все закончилось я уже написала в предыдущем комментарии. после секса, которого я не давала достаточно долго он так и сказал "я не готов к серьезным отношениям". Понятное дело что я отреагировала типа "ппппффф, типа мне это надо" но было очень и очень больно. Говорите больнее не будет? В разы! А все почему? Потому что в очередной раз потерпите фиаско. А вы столько сил вложили, и он был уже на ладошке. И казалось же крути как хоч. Но нет. Блин, ну не будет такого. И честно, я бы вернула время назад чтоб именно так и поступить. Кинуть его, красиво кинуть! Если хотите знать то секс у нас повторялся опять и опять! Но! Тогда когда ему хотелось. Это продолжалось около полугода. Типа без обязательств. Он стал так же холодно и неопрятно отвечать. Хотя первая я никогда не писала. Ну и что? Конечно мне это в очередной раз надоело. Точкой кипения стало то что он даже с др не поздравил. А моя проблема была в том, что в тот день, я , увы, только его поздравления и ждала. Короче! Кинь его! Не твой он человек. Отомсти за себя! Другого шанса уже не предоставится. Удачи тебе

Гость
#30

не пейте алкоголь вообще, не соглашайтесь заходить вдвоём в квартиру(вы оба живёте одни?), не брейте ноги и звезду вообще, пускай там всё отрастает, носите рваное старое уродливое бельё. тогда удержитесь.

гость
#32

Смотри-ка, как мужики оригинально рассуждают: это просто так...я ничего не должен...ничего не обещал...я - вольный казак. Жениться, будет нести про полигамию мужской натуры. А бабы сидят, ждут их месяцами, думают, что у них отношения м-жо.

гость
#33

*женится*

Гость
#34

Автор,закрепите его возвращение, этим
посмотрите на ютубе ролики Юлии Тарасовой
Их там много на разные темы
А больше посмотрите с таким названием

Как найти путь к сердцу мужчины

Как стать магнитом для мужчин

Еще можете там же посмотреть ролики Евгении Адамовой

Женская сексуальная энергия,наполняемся

Причины отсутствия отношений

Алина
#35

А я возвращала двоих. И оба раза очень удачно. Потом и предложения делали. Но там меня любили, а не пользовали. Возвращала, потом понимала что все же не то, и уходила. В вашем случае бесполезная трата времени, снизитн себе самооценку еще больше. Вместо того, чтобы чувствовать себя любимой и желанной, гоняетесь за мужиком, который о вас только ноги вытрет. И бросить его вы не сможете, у вас нет к себе любви и уважения, так и от мужчины этого не будет. Но вы все равно не послушаете, слишком много сил потратили на него. Чтобы потом не так больно было, пусть он на вас максимально потратиться. Просите украшения, денег на ремонт какой-нибудь, платье, обувь итд Перед сексом можете на путешествие развести.

Не автор
#36

Ради чего весь этот геморрой???
Вы столько времени и сил бросили на то что бы вас полюбил тот кто раньше забил на вас! и подсказывает мне чутье, что рано или поздно вы устанете играть и притворятся и в итоге опять расслабитесь в чувствах. Он увидет, что завоевал и обратно на СЗ. В отношениях надо быть самим собой. А все эти игры и притворства ничем хорошим не заканчиваются. Рано или поздно все равно человек проявляет свою суть. В вашем случае это зависимость от этого мужчины.

Вишенка
#37

КРАСАВА! Красотка. Мне понравилось. Молодец) а какой еще должна быть месть? Во такой. Только он даже не нужен будет тебе.

Гость
#38

Какой нормальный мужчина может быть рядом с девушкой, которая "обидки бросает". Какой-то гопницкий лексикон ("с района").

Гость
#39
Аня

Говорите больнее не будет? В разы! А все почему? Потому что в очередной раз потерпите фиаско.
Кинуть его, красиво кинуть! Удачи тебе

Michel

а вот сейчас уже сомневаюсь, что хватит сил устоять и не облажаться в очередной раз))
не знаю, может Вам бы это и легко далось, но я в себе сомневаюсь уже.

добавить не чего!!!! Браво
но автор не послушает, потому как даже сейчас она сомневается

Michel
#40
Аня

Короче, чем все закончилось я уже написала в предыдущем комментарии. после секса, которого я не давала достаточно долго он так и сказал "я не готов к серьезным отношениям". Понятное дело что я отреагировала типа "ппппффф, типа мне это надо" но было очень и очень больно. Говорите больнее не будет? В разы! А все почему? Потому что в очередной раз потерпите фиаско. А вы столько сил вложили, и он был уже на ладошке. И казалось же крути как хоч. Но нет. Блин, ну не будет такого. И честно, я бы вернула время назад чтоб именно так и поступить. Кинуть его, красиво кинуть! Если хотите знать то секс у нас повторялся опять и опять! Но! Тогда когда ему хотелось. Это продолжалось около полугода. Типа без обязательств. Он стал так же холодно и неопрятно отвечать. Хотя первая я никогда не писала. Ну и что? Конечно мне это в очередной раз надоело. Точкой кипения стало то что он даже с др не поздравил. А моя проблема была в том, что в тот день, я , увы, только его поздравления и ждала. Короче! Кинь его! Не твой он человек. Отомсти за себя! Другого шанса уже не предоставится. Удачи тебе

через какое время бросать? Планирую еще пару недель нечастых свиданий, потом пригласить его домой и в порыве его страсти сказать, что нам не по пути))))))) но как здесь выше посоветовали, ноги брить не надо и надеть безразмерные панталоны перед встречей)))) иначе могу сорваться))

Масло для кутикулы
#41

Автор, пока всё классно, но будет лучше если сами к нему остынете. Иначе всё насмарку.
Подписываюсь на тему, интересно продолжение.

Гость
#42
Michel

через какое время бросать? Планирую еще пару недель нечастых свиданий, потом пригласить его домой и в порыве его страсти сказать, что нам не по пути))))))) но как здесь выше посоветовали, ноги брить не надо и надеть безразмерные панталоны перед встречей)))) иначе могу сорваться))

ни в коем случае не приглашай его домой! ты соблазнишься, сбегаешь побырому в ванную типа душ принять и побреешься и старые трусы снимешь.
не ври себе. раскручивай на поездку к морю на майские. вот увидишь, что он не разведётся на это. вот так сильно ты ему нужна. он не против поволочиться за тобой в бюджетных эконом-рамках.не более. он даже гостиницу не снимет, даже в кемпинг за город на выходные не позовёт, ведь это расходы. без места встреч ты ему не нужна даже для секса без обязательств. он один живёт?

Michel
#43
Гость

ни в коем случае не приглашай его домой! ты соблазнишься, сбегаешь побырому в ванную типа душ принять и побреешься и старые трусы снимешь.
не ври себе. раскручивай на поездку к морю на майские. вот увидишь, что он не разведётся на это. вот так сильно ты ему нужна. он не против поволочиться за тобой в бюджетных эконом-рамках.не более. он даже гостиницу не снимет, даже в кемпинг за город на выходные не позовёт, ведь это расходы. без места встреч ты ему не нужна даже для секса без обязательств. он один живёт?

да, один)
раскрутить его на поездки не получится, не вариант)

Мелодия гор
#44

Тогда лучше разведите на гостиницу или романтический ужин у него

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: