Гость
Статьи
Понравился парень, а я …

Понравился парень, а я ему нет

Мне 27 лет, учусь, работаю, свободного времени немного. Сразу скажу, что выйти замуж любой ценой, как некоторые мои ровесницы, я не стремлюсь, потому как и без замужества забот хватает. Недавно познакомилась с парнем-ровесником. Инициатором знакомства был он. Созвонились, пообедали вместе в кафе (платил он). Потом он подвез меня на работу, при расставании сказал "спишемся", короче культурно отшил, как я поняла. Парень сам мне понравился, как я узнала через знакомых, он хороший человек, в целом - положительный. Через пару дней после встречи в кафе он так ничего не написал и не позвонил.Я все-таки решила проверить, правильно ли я поняла, что мы больше не встретимся. Так ему в вк и написала, он ответил, что да.
Беда в том, что парень мне понравился, а я ему нет. Я ничего лучше не придумала, как писать на его страничку в "спрашивай". Понимаю, что бред полный, и повела я себ как дура. Этот поступок скорее подойдет для школьницы, чем для взрослой женщины.
На вопросы в "спрашивай" он отвечал охотно. Предложил познакомиться. Я ему сказала, что мы уже знакомились, он спросил когда это было (пытался вычислить кто я). Я не ответила, сказала лишь, что это не имеет значения, т.к. я ему не понравилась. Он попросил написать ему в ВК. В ВК в друзьях я у него по-прежнему есть.
Мне очень хочется с ним общаться, но написать ему означает признаться в этом своем тупом поступке.
Короче, не знаю, что делать. Посоветуйте.

Мари
27 ответов
Последний — Перейти
#2
Zaza

Похудей,будь яркой

А если и так худая? Изводить себя диетами - удел девиц с комплексом неполноценности.

Гость
#3

Я не такая, я не навязываюсь.. да такая ты, такая, успокойся и оставь парня в покое, нет ничего хуже когда безразличная парню девушка начинает бороться за отношения, она резко становится ненавидимой

Челентано
#4

Если нравится общаться, заведи в ВК фейковую страницу с другого города и общайся. Может и разочаруешься в нем быстрее))))

Мари
#5
Челентано

Если нравится общаться, заведи в ВК фейковую страницу с другого города и общайся. Может и разочаруешься в нем быстрее))))

Я бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.

Челентано
#6

Ну есть еще вариант. Предложи ему секс. За секс без обязательств, думаю, он будет с тобой часто в живую общаться))

Мари
#7
Челентано

Ну есть еще вариант. Предложи ему секс. За секс без обязательств, думаю, он будет с тобой часто в живую общаться))

Ну и ******** он мне тогда нужен в качестве мальчика на час?))) В таких парнях дефицита нет)))

Челентано
#8
Мари

Ну и ******** он мне тогда нужен в качестве мальчика на час?))) В таких парнях дефицита нет)))

Ну что тебя, учить что ли во всем надо? Залети и в ЗАГС с ним. А потом стерпится - слюбится. Других вариантов просто нет))))

скорп
#9
Мари

Если нравится общаться, заведи в ВК фейковую страницу с другого города и общайся. Может и разочаруешься в нем быстрее))))

Я бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.

а для чего? если как женщина не понравились...

Мари
#10
скорп

Я бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.

а для чего? если как женщина не понравились...

А что за 30 минут можно так хорошо понять, что за человек перед тобой? Чтоб решить понравилась или нет?

Челентано
#11
Мари

скорпЯ бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.
а для чего? если как женщина не понравились...
А что за 30 минут можно так хорошо понять, что за человек перед тобой? Чтоб решить понравилась или нет?

Ну может ты была с грязными волосами. Или подмышки небриты были. Или от тебя пахло кошкой/собакой. Может ты в лосинах фиолетовых пришла. Много причин. Спроси у него, чтоб в следующий раз с другим не обломаться.

Дрон чупрыгин
#12

Знакомься и встречайся с другими, а на этого забей - насильно мил не будешь

скорп
#13
Мари

Я бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.

а для чего? если как женщина не понравились...

А что за 30 минут можно так хорошо понять, что за человек перед тобой? Чтоб решить понравилась или нет?

конечно

Гость
#14

Девушка, постарайтесь переключиться на что-то другое. Даже если вы добьетесь его снисхождения к себе, вы будете именно "вариантом" за неимением лучшего. Зачем вам такой статус в своей жизни? Не унижайтесь и не страдайте. Постарайтесь забыть. Ну а то, что написали ему в контакт, ну и фиг с ним. Великое дело.

Мурка
#15
скорп

МариЯ бы хотела общаться с ним вжувую, а не в соцсетях.
а для чего? если как женщина не понравились...
А что за 30 минут можно так хорошо понять, что за человек перед тобой? Чтоб решить понравилась или нет?

конечно

О!О!О! Есть у меня один очень хороший знакомый. Не! даже друг! Так он "диагнозы" ставит - безошибочно! Ни разу не ошибся. 20-30 мин с девушкой общается, потом говорит: "Эта - меркантильная", "Эта - на передок слабая", "Эта - истеричка". Вот жеж у человека шестое чувство!!!

Гость
#16

Даже не за 30 минут, а минут за 5-10 можно понять, нужен тебе человек или нет.

Гость
#17
скорп

А что за 30 минут можно так хорошо понять, что за человек перед тобой? Чтоб решить понравилась или нет?

автора в дверь, она в окно...ну конечно можно понять твое или не твое
тебе парень даже юлить не стал, в открытую сказал, пусть не приятно, но честно...и при раскладе, что ты ему не понравилась, но будешь делать попытки с ним сблизиться, вызовешь чувство неприязни к себе...флаг в руки

Гость
#18

ты что такая дешевка то фууу унижаешься тебе же ясно дали понять не нужна

Гость
#19

ЗАЧЕМ так унижаться?
Никогда и ничего хорошего не получиться с мужчиной, которому "не запал" на Вас сразу.
Максимум - будет трахать Вас и искать другую, хотите такого счастья?

Резвая
#20

Автор, не усложняйте. Вам сказали, что Вы не понравились, насильно мил не будешь. Зачем навязываться и унижаться? Оставьте парня в покое и найдите другого, с которым у Вас будет взаимная симпатия.

Гость
#21

Надо искать другого

Бывшая
#22
Мари

Ну есть еще вариант. Предложи ему секс. За секс без обязательств, думаю, он будет с тобой часто в живую общаться))

Ну и ******** он мне тогда нужен в качестве мальчика на час?))) В таких парнях дефицита нет)))

Автор, тут вся лажа в том, что вы ему и для секс онли не нужны. ну, совсем не понравились, как женщина, раз он вас отшил. ну, бывает! забудьте про него, вы же не хотите быть для него жилеткой из френд зоны?

Polina
#23

О боги... С этим не клеится - будет другой. У каждой девушки есть такая история, что поход в кафе с симпатичным парнем закончился ничем. Меньше парься - мой тебе совет. И не занимайся этой ерундой ВК))

Ek
#24

Автор, может поскольку я постоянно на диетах у меня и есть согласно вашим расценкам видимо комплекс чьей то неполноценности, но не знаю чья она, ибо от меня мужчины не шарахаются, а вот как бы наоборот. И красивые и намного моложе. А шарахаются пока от вас. Может до того момента когда перестанете других охаивать и займётесь лично собой. Так что приступайте. Без зла. Без обсуждения других. Без конкренхтных вопросов, поставленных мужчинам. Ни на чем не клинясь. Легко весело и беззаботно. И тогда все кто надо будут смотреть в вашу сторону

Гость
#25

автор, не надо преследовать парня, который сам не проявляет инициативу. так и будете всю жизнь вокруг него прыгать, а он будет принимать вашу любовь. переключитесь на другое

Дина
#26

Мне 13. Сильно нравиться мальчик. И есть одно но. Он мой враг. В начале наши классы сильно ссорелись. Теперь внимание не обращает. Он старше на 2 года. Я ему глазки строю, кручусь, верчюсь, а всё бестолку. Каждый день в школе вижу.
Помогите забыть его или на подобии! Пожалуйста.

Гость
#26
Дина

Мне 13. Сильно нравиться мальчик. И есть одно но. Он мой враг. В начале наши классы сильно ссорелись. Теперь внимание не обращает. Он старше на 2 года. Я ему глазки строю, кручусь, верчюсь, а всё бестолку. Каждый день в школе вижу.
Помогите забыть его или на подобии! Пожалуйста.

Для начала выучить русский язык

Милиса
#26

Та же ситуация с новым коллегой , он мне понравился сразу безумно , но я ему нет...
Ему понравилась моя знакомая. Самое тупое что я думаю постоянно когда даже сильна занята, а когда свободна так вообще не переставая думаю... нравится сильно, но взаимности нет.

Гость
#29
Челентано

Ну что тебя, учить что ли во всем надо? Залети и в ЗАГС с ним. А потом стерпится - слюбится. Других вариантов просто нет))))

моему 12..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: