Гость
Статьи
Как выглядеть на свой …

Как выглядеть на свой возраст?

Всем привет. Прошу совета у девушек. Такая проблема, может кто то с ней сталкивался.
Вообщем, мне 16 лет. Но мне многие дают максимум лет 13-14. Это очень напрягает.
Ростом я 160, вес 49-50
Фигура есть, и как бы не детская. Наверное на лицо младше выгляжу. Никогда не понимаю почему ко мне такое внимание. К моему возрасту, как я выгляжу и т.д
Устроилась на работу недавно. И там три парня работают. Так они прикалываются что мне 13, просят показать паспорт. Надоело уже. Как выглядеть на свой возраст?
(Про косметику не писать) Я и так ей пользуюсь.
Заранее всем спасибо и всем удачи 🥰 #возраст #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наслаждайся этим. Потому что как правило женщины стареют быстрее мужчин. Так как у вас тонкая кожа и морщины появляются уже ближе к 26-27. Поверь в 30 ты уже на 40 будешь выглядеть.

#2

Радуйся пока! Состариться еще успеешь, потом будешь молодость свою вспоминать.

Если над тобой прикалываются, прикалывайся в ответ. Если просят паспорт показать, попроси их показать пенсионное )

Гость
#3
Король Вумана

Наслаждайся этим. Потому что как правило женщины стареют быстрее мужчин. Так как у вас тонкая кожа и морщины появляются уже ближе к 26-27. Поверь в 30 ты уже на 40 будешь выглядеть.

Что за бред.... Не выдумывайте.

Гость
#4

Ты карлица, тебя с ребенком так и будут путать, лет до 30-35-ти.

#5
Гость

Что за бред.... Не выдумывайте.

Я не выдумываю. Говорю как есть

Гость
#6

Стиль одежды, манера говорить, прическа, макияж. Реально из 13 летней в 30 летнюю превратиться. Я серьезно. Но автор когда вам стукнет лет 40 вы жалеть будете что не выглядите на 13, но увы, время упущено. Я вот до 26 лет выглядела на 16, сейчас 38 и выгляжу на 38 ни годом моложе

#7

Радуйся, молодой быть лучше, чем старой. Постареть ещё успеешь, пользуйся молодостью

Гость
#8
Гость

Стиль одежды, манера говорить, прическа, макияж. Реально из 13 летней в 30 летнюю превратиться. Я серьезно. Но автор когда вам стукнет лет 40 вы жалеть будете что не выглядите на 13, но увы, время упущено. Я вот до 26 лет выглядела на 16, сейчас 38 и выгляжу на 38 ни годом моложе

Есть такой очень редкий типаж , всегда выглядит моложе саоих лет . В 16 на 13 , в 40 на 29 , в 50 на 40. И так далее . Щас меня здесь заругают

Гость
#9
Гость

Есть такой очень редкий типаж , всегда выглядит моложе саоих лет . В 16 на 13 , в 40 на 29 , в 50 на 40. И так далее . Щас меня здесь заругают

Как типаж называется? "Сотни пластических операций"?)

Гость
#10

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: