Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался голубой глиной и действенна ли она так как о ней говорят?

Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа лица, жирная и постоянно высыпания, перепробовала кучу кремов, но толку нет, мне знакомая подсказала попробовать голубую глину кембрийскую, но я в первый раз про такое слышу и хотела бы узнать пользовался ли кто-нибудь, есть ли польза и где купить. Спасибо)

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
галина ивановна
#1

Я пользовалась речной глиной , результат есть - в 54 года я выгляжу словно девочка

Н
#2
галина ивановна

Я пользовалась речной глиной , результат есть - в 54 года я выгляжу словно девочка

Вы видимо, что-то не то замазали.. раз девочка..!!! На лицо надо!

Гость
#3

Глина хорошо стягивает поры и вытягивает из кожи всякую бяку. Только после нее желательно или питательную маску сделать или увлажняющий крем нанести. Лицо действительно выглядит свежо и матово после таких масок, но увлекаться ими не стоит так как можно пересушить кожу, не чаще 1 раза в неделю.

Гость
#4

Не пробовала кембрийскую глину (первый раз про такую слышу))) маски из белой глины хорошо мне помогают. кожа лучше становится. вам тут выше правильно написали: главное - знать меру, не пересушить кожу.

Гость
#5

Мне без разницы какая глина, голубая, бедая или розовая, смешиваю с медом

Гость
#6

Я один раз такой глиной лицо сожгла😬

Гость
#7

Я пользуюсь только ей,никаких кремов и тд,иногда маски из ламинарии.

Гость
#8

Я заметила, что мне белая глина помогает. И делаю я эту маску достаточно часто, раза 3 в неделю. прочитала, что если добавить лимонный сок и перекись, то эффект ещё лучше. Может для кого-то это будет слишком, для моей кожи как раз.

Гость
#9

я пользуюсь маской с белой глиной от Ланком, очень довольна. Только я сначала наношу увлажняющую маску, а потом маску из глины, затем - крем. И так 2 раза в неделю. Эффект очень хороший

Гость
#10

Кожа станет шелковистой
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины.
Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки.

Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой.

Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа.

Гость
#11
Гость

Я пользуюсь только ей,никаких кремов и тд,иногда маски из ламинарии.

У меня после глины поры ею забиваются, кожа становится вся в серых точечках, может я что неправильно делаю?

Вика
#13

Маски только с глины!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: