Гость
Статьи
минеральная …

минеральная косметика.отзывы

Какие марки мин.косметики вы знаете,пользовались? Чем хороша,плоха?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне интересно!

Гость
#2

Очень любила Люмьер кашемир. Но они закрылись, сейчас опять в поисках идеальной основы. TANF almond godess очень ничего оказался, но дает вид слегка влажной кожи, этакий сатин. На днях приехал Sweetscents. Успела попробовать ночную уходовую пудру с зеленым чаем. Восторг! Утром кожица более матовая и поры поменьше стали, а самое главное - покраснения не так выражены теперь. Everyday minerals jojoba vanilla хороша для моей комбинированной кожи зимой и только если кожа и так в хорошем состоянии, слабо кроет, а вот подруге с сухой кожей подошла идеально.Приехала еще Terra и Люси. Как попробую, напишу)

Гость
#3

Ну, еще не забывайте, очень многое зависит от кисти!

Гость
#4
Гость

Очень любила Люмьер кашемир. Но они закрылись, сейчас опять в поисках идеальной основы. TANF almond godess очень ничего оказался, но дает вид слегка влажной кожи, этакий сатин. На днях приехал Sweetscents. Успела попробовать ночную уходовую пудру с зеленым чаем. Восторг! Утром кожица более матовая и поры поменьше стали, а самое главное - покраснения не так выражены теперь. Everyday minerals jojoba vanilla хороша для моей комбинированной кожи зимой и только если кожа и так в хорошем состоянии, слабо кроет, а вот подруге с сухой кожей подошла идеально.Приехала еще Terra и Люси. Как попробую, напишу)

А на каком сайте заказываете?

Гость
#5

Sweetscents и TANF в Америке заказывала, эвридей тоже ( на хербе) , а Terra и Люсюу нас, тк Терру напрямую не шлют, а Люсю впридачу взяла.

Гость
#6

Бэр Эссеншуалс - авно, угри от него. Иника пудра - хороша но без крема немного сушит. Были рассыпчатые тени от Мирабеллы, нормальные. Слышала хорошие отзывы о Джейн Ирэдейл, Антиподс, ищите в интернете.

Гость
#7

Bare minerals Мне подошла. Очень хорошая основа под макияж и тени. Тушь могла бы быть и получше

natabzik@hotmail.com
#8
Гость

Bare minerals Мне подошла. Очень хорошая основа под макияж и тени. Тушь могла бы быть и получше

Она не такая уж и минеральная. У многих на неё прыщи.

Гость
#9

Bismuth Oxichlorid в Bare Minerals содержится, это из-за него прыщи.

Гость
#10

если говорить о пудре - то только минеральная рассыпчатая Бобби Браун! это класс. даже лучше чем минеральная от МАК.
а помада минеральная - от МАК)) мои фаворитки макияжа)

Ольга
#11
Автор

Какие марки мин.косметики вы знаете,пользовались? Чем хороша,плоха?

Минеральный тоник, биоминеральная маска и крем от Биографи. Тоник и крем очень нравятся, кожа после ежедневного использования намного улучшилась, подтянулась, выглядит более здоровой, а маска для меня слишком жирная, после смывания кожа блестит и по ощущениям не очень приятно. В остальном косметика просто супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: