Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами пользуетесь против морщин?

Мне 35, крема мне кажется не помогают. Пробовала многие, особого эффекта я не заметила, даже после длительного использования. Что-то может посоветуете?

Инна
19 ответов
Последний — 29 апреля 2015, 22:00 Перейти
1.
Гость

пользуюсь маслом виногр косточки и пью шалфей

2.
Капля абсента

Крем с ретинолом, зимой - с гликолевой кислотой 5%, кислотная умывалка. Мне кажется, что эффект есть.

3.
Гость

Clarins линия multi-active, мне очень хорошо помогает.

4.
Гость

ботокс

5.
Гость

От морщин вокруг глаз шисейдо бенефис помогает. А вот для лица шисейдо который действ. помогал сняли крем с производства. Купила шисеййдо бенефис с спф15 более-менее 9но не тот).

6.
Гость

Автор, шисейдо вокруг глаз бенефис точно поможет. Глазки свои не узнаете. А вот увлажняющие и питательные меня новые из этой серии не радуют. Вокруг глаз обязательно пробуйте, спасибо скаежете!

7.
Гость

а не подскажите эффективные средства от морщин на шее и области декольте?

8.
Soho

биоревилитация гиалуронкой, диспорт

9.
Аня

Ну вот из хороших средств могу порекомендовать патч-пластырь frownies, я его наклеиваю на ночь на лоб, сплю с ним всю ночь, утром просыпаюсь, отклеиваю - морщинки заметно меньше становятся, практически не видно их. Вот второй курс уже повторяю, делала в прошлый раз перед новым годом, сейчас перед отпуском решила снова освежиться. Мне если что 39

10.
Гость
Инна

Мне 35, крема мне кажется не помогают. Пробовала многие, особого эффекта я не заметила, даже после длительного использования. Что-то может посоветуете?

Почаще улыбайтесь. Тогда морщины и общая дряблость кожи лица становятся менее заметными.

11.
Гость
Аня

Ну вот из хороших средств могу порекомендовать патч-пластырь frownies, я его наклеиваю на ночь на лоб, сплю с ним всю ночь, утром просыпаюсь, отклеиваю - морщинки заметно меньше становятся, практически не видно их. Вот второй курс уже повторяю, делала в прошлый раз перед новым годом, сейчас перед отпуском решила снова освежиться. Мне если что 39

Классно! Тоже надо попробовать такую штучку.

12.
Гость
Аня

Аня, а где покупаете?

13.
Аня
Гость

Аня, а где покупаете?

В первый раз заказывала через заграничный сайт, все ок, только время доставки конечно ужасно большое было. А вот во второй раз покупала уже в Москве через инет магазин. сайт так и называется frownies.ru, можете сами без проблем найти. По цене кстати с учетом курса не вот прям какая разница выходит, только ждать не надо неделями

14.
Марина

Я маской и сывороткой lundenilona пользуюсь - довольна и эффект хороший - морщин меньше, кожа лучше

16.
Гость
Аня

В первый раз заказывала через заграничный сайт, все ок, только время доставки конечно ужасно большое было. А вот во второй раз покупала уже в Москве через инет магазин. сайт так и называется frownies.ru, можете сами без проблем найти. По цене кстати с учетом курса не вот прям какая разница выходит, только ждать не надо неделями

Хаха-хахаха))) а в нашем театре, мы просто на ночь на лоб наклеиваем........полоску широкого скотча)))) дада, и после двух-трех ночей, лоб отучивается морщится совершенно))) так даже к ролям готовятся, если надо мимику менять.

Вообще я уже поняла, тут нужно комплексно подходить к проблеме.Одним каким-то кремом не обойтись. Я вот полностью перешла на ПП, спать стараюсь ложиться не позднее девяти, крем с ретинолом использую и пью гиалуронку в таблетках.Солгаровскую беру, она мне как-то больше по душе пришлась. Пока результат меня устраивает полностью. Ну, а в будущем планирую биоревитализацию, но это не раньше 50, точно.

18.
Светлана

Я хожу к косметологу. Последняя процедура биоревитализация. Очень довольна!

19.
Ленок
Светлана

Я хожу к косметологу. Последняя процедура биоревитализация. Очень довольна!

Какой результат?у кого делали?

20.
Светлана
Ленок

Какой результат?у кого делали?

Результат- увлажнённая, свежая, ровная кожа. Я не жалею, что сделала. Делала у Елены Федяковой. В Тренде на Лесной. Клиника суперская, современная, уютная.