Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно пользоваться кремом против морщин?

Как правильно пользоваться кремом против морщин?

1) Во сколько лет начинать?
2) Как часто пользоваться?( Мне когда -то косметолог говорила, что нельзя кремом антивозрастным пользоваться каждый день)
3) Что под глаза?( У меня сейчас увлажняющий крем от Диор)
4) Какие еще серьезные процедуры можно делать? Я ни разу не была в салоне, поэтому мне очень интересны ваши мнения.

Мне 27, тип кожи скорее жирный.Может, мне уже пора бы было года 2 назад начинать, но я где-то в журнале вычитала,что до 30 лучше всего увлажнение.

ПыСы. Какие марки вам больше всего нравятся и помогают?

Lola+
5 ответов
Последний — Перейти
Мони
#1

вам рано от морщин, вам нужно увлажнение и еще раз увлажнение

Гость
#2

антивозрастные-это ретинол. всем остальным можете мазаться смело. тем более вам 27 уже.

Чайка
#3

Ошибочно привязываться только к возрасту при выборе ухода за кожей. Лучше сделать диагностику состояния кожи , правильный уход натуральной клеточной косметикой очень хорошо помогает. Антиоксиданты в системном уходе тормозят увядание кожию

#4

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!

#5

Для съемки в сюжете телепрограммы приглашается женщина старше 33-35 лет, которая бы купила дорогой крем от морщин, а крем не помог и более того: от него появился сильный отек лица. Кто хочет принять участие в съемках, пишите на адрес medalka@inbox.ru

Контактное лицо √ Екатерина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема