Гость
Статьи
пилинг

пилинг

девушки, добрый день!подскажите, кто делал пилинг, куда пойти?и какой сделать, у меня кожа не проблемная, но оч светлая и чуть черных точек на носу)просто как-то ходила, сделали как-то кое как, вся красная неделю ходила и кожа облезала!какие проверенные места знаете?

танюша
9 ответов
Последний — Перейти
ши
#1

летом - нельзя,дождитесь октября

Алла Борисовна
#2

Частый пилинг тоже вреден. От чёрных точек поможет только чистка лица у косметолога!

Жесть
#3

Автор, самый лучший пилинг - натуральная мочалка, намыленная детским мылом, 2 раза в неделю.

#4

а какой пилинг вам делали ?

от многих кожа и должна шелушиться

это норма.

Елена
#5

Конечно облезет при химическом пилинге, у меня прямо корками сходила кожа, в этом и суть - кожа обновляется, делать надо или зимой, или осенью, чтобы солнца яркого не было.

Гость
#7

а вы где живёте?

Гость
#8

Регулярно хожу на пилинг тела в Альдо Коппола. Всем советую, отличная процедура

Алина
#9

Джет Пилл мне очень нравится. Газожидкостный пилинг это, я лично в Балансе делаю на Крылатском. Бережный, для проблемной кожи очень этот пилинг подходит хорошо. Не сушит. Акне у меня после сеансов обычно на лице долго не появляется. Поры сужаются очень, лицо чистое, посветлевшее. Однозначно лучше даже хороших химических пилингов.

Лера
#10

Делаю салициловый пилинг в Бьюти Тренд на Белорусской, у Меркуловой Оксаны, очень рабочий инструмент для меня, поры сузились, кожа как-будто сияет и дышит. Мне эффект нравится очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: