Гость
Статьи
Пилинг
Обсуждение закрыто

Пилинг

Поделитесь опытом, кто делал химические пилинги в салонах (гликолиевый, миндальный и пр...), какой лучше сделать? Если ли хороший устойчивый результат? Мне 28 лет. Всех благодарю за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сейчас уже нельзя делать пиллинг, т.к. солнце активное. Может пойти пигментация. А по поводу того, какой пиллинг лучше-это каждому свое. Послушайте что вам косметолог посоветует для вашей кожи.

Про Это
#2

1, согласна, весной не делают. Осень, зима к вашим услугам.

маня
#3

девочки, подскажите, а где можно купить химический пилинг ?

Anonymous
#4

химический??? Хех... я, конечно, не знаю... Но мне 28, а моя косметичка делает мне пилинги фрукт. кислотами. Но не химический, т.к. это делать еще рано.

Маша
#5

А где купить тот, что с кислотами? А за сколько вы его у косметолога делаете?

Anonymous
#6

Я живу в МО. Хожу к ней домой. Платила 500 р.

anonymous
#7

На миндальный пилинг не влияет солнце, его можно делать в любое время года.

Ириска
#8

Какая фирма выпускает крема с таким высоким фактором защиты, подскажите пожалуйста.

Anonymous
#9

Можно делать, но нужно обязательно пользоваться кремом солнцезащитным для лица с фактором защиты не меньше 30, есть до 70 в продаже. При этом время его воздействия до 12 часов, потом обновлять. Насчет результата, очень рекомендую, кожа действительно выглядит намного лучше и тургор заметно улучшается. Насчет того какой лучше зависит от производителя, это лучше узнавать у косметолога.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы