Гость
Статьи
Пилинг

Пилинг

Пользуюсь пилингом с кислотами 20 %,Последний делала 2 недели назад в салоне,можно ли в домашних условиях продолжить делать пилинг тоже с фруктовыми кислотами,только с меньшим % кислоты? у меня от фирмы Кора

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже не стоит- весна-солнце, кислотные пилинги сворачивают. а так- конечно можно

Гость
#2

Можно конечно, тем более 20% это легкий поверхностный пилинг. Но надо обязательно использовать крем с солнцезащитным фактором 30-50. А то может пигментация появиться.

Гость
#3

Все кто выше пидоры

#4

Пилинг надо делать постоянно. Надо подобрать пилинг правильно. Я пользуюсь пилингами компании Тианде. "Активный пилинг-гель Marine Collagen является продуктом «2 в 1»: он сочетает очищающие компоненты с ухаживающими. Средство работает по принципу пилинга-скатки: снимая верхний ороговевший слой, открывает доступ полезных компонентов к новым клеткам.
Пилинг-гель обогащен экстрактами морских водорослей, портулака и гиалуроновой кислотой. Эти компоненты наделяют средство увлажняющими и питательными свойствами.
После пилинга меняются внешний вид кожи, ее цвет и общее состояние, эффективность последующих косметических средств значительно повышается.

Женя
#5

Мне лично Джет Пилл больше всего из пилингов нравится. Они и не пересушивает кожу, то есть очень деликатный, и очищает просто по максимуму, прямо все поры сразу чистые становятся и сужаются. И внешне кожа здоровее становится, угри проходят вместе с акне) Да и недорогой этот пилинг) Так что его выбираю, в Рейлайф на эту процедуру хожу, это клиника на Киевской)

Елизавета
#6

Дома можно без проблем. Главное по протоколу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема