Гость
Статьи
Почему азиатки такие …

Почему азиатки такие красивые?

Часто можно встретить азиаток с очень красивой кожей, да и вообще красиво и свежо выглядящих. В чем их секрет, может быть кто то подскажет какие-нибудь хитрости и средства

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет в генетике,у них кожа более плотная,также из моложавых наций-афроамериканцы и латинос.

Гость
#2

А какая нация стареет раньше всех? Ну, кроме цыганок?

Гость
#3

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки.
Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Лали Бомб
#4

Умеют пользоваться косметикой

Гость
#5
Гость

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки. Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Таджики,узбеки,татары,башкиры и прочие народности не азиаты,они тюрки,иранцы..Азиаты-китайцы,корейцы,японцы.

Гость
#6
Гость

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки. Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Ну вообще- то армяне - это не азиаты. И где вы видели армян с узкими глазами?

Гера Мегеровна
#7
Гость

Таджики,узбеки,татары,башкиры и прочие народности не азиаты,они тюрки,иранцы..Азиаты-китайцы,корейцы,японцы.

Азиаты - это люди, населяющие Азию. Ваше определению очень узко специфично. Это как англичан считать европейцами, а немцев -нет.

лакки
#9

армяне с узкими глазами это сильно, надо Гарику Мартиросяну сказать ))))

Гость
#10

Азиатки очень некрасивые

Гость
#11
Гость

Ну вообще- то армяне - это не азиаты. И где вы видели армян с узкими глазами?

На канале ТНТ. Их там как грязи.

Гость
#12
Январская

Я видела тааааких страшных японок, что остается только плакать.

китаянки тоже страшные

Гость
#13
Гость

Азиатки очень некрасивые

Да. И от них шаурмой воняет. Подсолнечным маслом.

Гость
#14

Потому что то, что показывают всему миру(корейские клипы, дорамы, фильмы) - это 90% пластики и многослойного макияжа с фотошопами. Мне кажется, сейчас реально идет идеализация всего азиатского. Дорого вам обойдется это, я вам скажу. Пока россияне умирают, китайцы живут и процветают, срубая наши леса, занимая трудовые места и порча нашу генетику

Гость
#15
Гость

Ну вообще- то армяне - это не азиаты. И где вы видели армян с узкими глазами?

Армяне относятся к индоевропейской ветви европеоидной расы.

Гость
#16

У японок кривые зубы.

Гость
#17

У азиаток плотнее кожа, поэтому дольше остаётся упругой. Насчёт красоты - здесь все условно. Мы их считаем красивыми. Они нас считают более красивыми (живу в Юго-Восточной Азии и слышу часто от местных, что как же европейкам повезло с внешностью)

Гость
#18
Гость

На канале ТНТ. Их там как грязи.

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к не смотрю канал ТНТ.Увы.

Гость
#19

Обычно красивые после пластики и ухоженные. Обычные не красивые.

Гость
#20
Гость

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к не смотрю канал ТНТ.Увы.

Так и я ТНТ не смотрю. Но как переключаю/листаю - одни армяне!

комбат Масяня
#21

Культ красоты. В Корее каждая третья с пластикой, в Японии целые торговые улицы со всякими препаратами и биодобавками, все едят коллаген. Уходовая косметика обалденная. Если сравнить тиражи, китаянки красивее японок, миниатюрные, субтильные, хрупкие женщины. Японки ширококостные, лунолицые. Макияж не такой, как у нас, румяна они наносят не на скулы, а ближе к носу. И морщинка от внутреннего уголка глаза ( "гусячья лапка") считается красивой и подчеркивается, а мы ее, наоборот, корректором прячем. Когда мне сделали такой макияж, я стала похожа на ребенка. "Детскость" и белая кожа - идеал красоты.

Гость
#22
Гость

Так и я ТНТ не смотрю. Но как переключаю/листаю - одни армяне!

Ты просто националистическая св0лоч. Постоянно тут в комментах просираешься своей ущербностью. Мира тебе, дyра.

#23

Ну это все условно, красивые азиатки это в основном дорамные актрисы или всякие айдолы, обычные девушки там встречаются абсолютно разные - страшные, обычной средней внешности, ну и симпатичные, собственно, как и в любой другой стране)) Красивые люди встречаются среди представителей разных национальностей ) Мифы, что представители какой-то одной нации красивее других, это глупости))

розовые сопли
#24
Маша

Ну это все условно, красивые азиатки это в основном дорамные актрисы или всякие айдолы, обычные девушки там встречаются абсолютно разные - страшные, обычной средней внешности, ну и симпатичные, собственно, как и в любой другой стране)) Красивые люди встречаются среди представителей разных национальностей ) Мифы, что представители какой-то одной нации красивее других, это глупости))

++++++++++

Гость
#25

Они страшилы

гость
#26

самые красивые кореянки, просто сказочные куколки. посмотрите их муз.клипы

Гость
#27

Красивые только молоденькие китайки с хорошим вкусом, в возрасте уже не то...да и я бы не сказала, что там старые китайки как то молодо выглядят...но кожа лучше да, прыщей мало и ровный цвет лица

Марго
#28
Гость

Часто можно встретить азиаток с очень красивой кожей, да и вообще красиво и свежо выглядящих. В чем их секрет, может быть кто то подскажет какие-нибудь хитрости и средства

Мне наоборот кажется азиатки очень страшными и в них такие некрасивые глаза с нависшими веками, лица плоские. Ещё фигуры у азиаток некрасивые, чаще всего коротконогие и плоские.Иногда бывают красивыми метиски с европейцами, вроде Меган Янг, но это очень редко бывает.

Марго
#29
Гость

У азиаток плотнее кожа, поэтому дольше остаётся упругой. Насчёт красоты - здесь все условно. Мы их считаем красивыми. Они нас считают более красивыми (живу в Юго-Восточной Азии и слышу часто от местных, что как же европейкам повезло с внешностью)

Этот правда. Они под европеек делают куча пластики

Гость
#30

Все красивые до 25 лет,пока кожа упругая,чистая,свежая,волос копна,зубы жемчугом,фигурка точёная,хоть азиатка,хоть европейка,особенно в своих инстаграмах,вот только в жизни совсем другая картина,убитая кремами и тональниками кожа,рыхлые телеса,плохие зубы,волосы жидкие и т.д.

Гость
#31

А где вы видели красивых азиаток? На обложках журналов или в календарях?))))
В жизни почему-то они все не очень.

Гость
#32

А мне не нравятся азиатки. Если уж говорить о красоте,то арабки эффектнее азиаток,у них хоть глаза большие и они очень женственны. А азиатки -вечные девочки-школьницы.

Марго
#33
Гость

А мне не нравятся азиатки. Если уж говорить о красоте,то арабки эффектнее азиаток,у них хоть глаза большие и они очень женственны. А азиатки -вечные девочки-школьницы.

Арабки, это европеоидная расса, южная ветвь. Согласна , что среди них красивых как раз побольше, чем среди азиаток

Гость
#34

кто красивые? южнокорейские певицы в клипах?

Гость
#35
Маша

Ну это все условно, красивые азиатки это в основном дорамные актрисы или всякие айдолы, обычные девушки там встречаются абсолютно разные - страшные, обычной средней внешности, ну и симпатичные, собственно, как и в любой другой стране)) Красивые люди встречаются среди представителей разных национальностей ) Мифы, что представители какой-то одной нации красивее других, это глупости))

++++++++
Добавлю, что миф о том, что представители какой-то одной нации или расы страшшшные (как утверждают завистливые уродддины-расистки здесь об азиатах) - тоже глупость.

лол
#36

одни страшные славянки отписались,завидуйте молча наташки жирные

Гость
#37
лакки

армяне с узкими глазами это сильно, надо Гарику Мартиросяну сказать ))))

а я Галустяна с выпученными глазами в роли Бородача вспомнила)))

Гость
#38

азиатки, особенно кореянки k-pop совмещают в себе миловидность и сексуальность! они очень женственные, поэтому составят самую сильную конкуренцию другим женщинам, особенно мужеподобным быдловатым вуман

Люлю
#40

процентов 70 кореянок делают операцию европейское веко на 16-летие, так принято у них, родители дарят сертификат+ грамотный макияж, посмотрите на ютубе макияж азиатки до и после, просто офигеете. а вообще процент уродливых и красивых в любой нации почти одинаков

#42

К сожалению, наши девушки не осознают, как им повезло в жизни с внешностью. Многие мучают себя пластиками и всякими косметологическими процедурами, чтобы быть похожими на кукол из дома-2, не понимая, что естественная красота, как в 90-х годах была, намного лучше.

Гость
#44
Гость

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки.
Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Вы не националист случаем?

Лена
#45

все таки если посмотреть на простых людей, их внешность далека от того,что мы можем увидеть по тв и интернету :с

Tae
#46
Гость

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки.
Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Это блин многие,прогугли

Гость
#47
комбат Масяня

Культ красоты. В Корее каждая третья с пластикой, в Японии целые торговые улицы со всякими препаратами и биодобавками, все едят коллаген. Уходовая косметика обалденная. Если сравнить тиражи, китаянки красивее японок, миниатюрные, субтильные, хрупкие женщины. Японки ширококостные, лунолицые. Макияж не такой, как у нас, румяна они наносят не на скулы, а ближе к носу. И морщинка от внутреннего уголка глаза ( "гусячья лапка") считается красивой и подчеркивается, а мы ее, наоборот, корректором прячем. Когда мне сделали такой макияж, я стала похожа на ребенка. "Детскость" и белая кожа - идеал красоты.

Не видел или не видела памирских таджичек красавицы.О если бы в России уровень жизни был бы как в Ю.Корее или Японии страшно подумать сколько грудастых, попастых и губастых появилось бы в зоопарк ходить не надо. Животные жили бы рядом.

Алена
#48

В каждой расе и нации есть люди с более правильными (симметричными) чертами лица. Думаю всё-таки на состояние кожи влияет больше всего наследственность, образ жизни и конечно же уход. А вообще красота дело уж очень субъективное..

Гость
#49
Гость

красивые азитки?! Это какие? ну если только японки.
Остальные - таджички, армянки, узбечки - красивого в них ничего не вижу. Узкая щель глаза - уже некрасиво.

Не люблю когда русские идеализируют свою красоту, для меня лично азиатки красивее и женственнее. Нельзя говорить моя нация самая красивая, смотря кто к кому привык. В каждой нации есть своя красота. А вот душа уродливая у нацистов типа тебя

Господин Морозов
#50

Наше бабье такое глупое😂 стоит упомянуть об азиатках, у них начинается истерия типа они страшные, кривые и тд . Самые красивые это вы у нас наши русские бабы, только не становитесь бабами после 30-40😂

Следующая тема