Гость
Статьи
Сыворотки для области …

Сыворотки для области вокруг глаз

Добрый вечер, порекомендуйте пожалуйста сыворотки вокруг глаз (от отеков и синяков). Мне 22 года, не хотелось бы анти-возрастные использовать, морщин нет. Что-нибудь охлаждающие и увлажняющее, лично мне нравятся шариковые сыворотки, выглядят удобными

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Добрый вечер, порекомендуйте пожалуйста сыворотки вокруг глаз (от отеков и синяков). Мне 22 года, не хотелось бы анти-возрастные использовать, морщин нет. Что-нибудь охлаждающие и увлажняющее, лично мне нравятся шариковые сыворотки, выглядят удобными

Гарньер, Мэри кей.

Поехавший
#2

Говном вымажся полностью, тогда синики ни кто не увидит.

Гость
#3

Никакие уходовые средства, никакие, не уберут вам синяки и отеки, это просто физически невозможно. От отеков поможет легкий массаж по утрам, как бы отжимая и сгоняя воду из лица и области глаз сверху вниз и по шее вниз, просто отжать лицо, это называется лимфодренвжный массаж, эффект виден уже через пару минут, можно прямо во время утреннего умывания и нанесения ухода это проделывать. От синяков вы не избавитесь ничем и никогда, просто забудьте, единственное что может дать мааалюсенькое осветление синяков это тот же массаж или другие кроверазгоняющие средства, но это результат на 5-10%. Под глазами тонкая кожа и она элементарно просвечивает сосуды, либо болезни и наследственность, нельзя их убрать, лучше консилер подберите. А для охлаждающего эффекта, хоть он откровенно бесполезный, просто приятный, можете любое своё уходовое средство ставить в холодильник, так же под глаза не обязательно покупать отдельные сыворотку и крем.

Гость
#4
Гость

Никакие уходовые средства, никакие, не уберут вам синяки и отеки, это просто физически невозможно. От отеков поможет легкий массаж по утрам, как бы отжимая и сгоняя воду из лица и области глаз сверху вниз и по шее вниз, просто отжать лицо, это называется лимфодренвжный массаж, эффект виден уже через пару минут, можно прямо во время утреннего умывания и нанесения ухода это проделывать. От синяков вы не избавитесь ничем и никогда, просто забудьте, единственное что может дать мааалюсенькое осветление синяков это тот же массаж или другие кроверазгоняющие средства, но это результат на 5-10%. Под глазами тонкая кожа и она элементарно просвечивает сосуды, либо болезни и наследственность, нельзя их убрать, лучше консилер подберите. А для охлаждающего эффекта, хоть он откровенно бесполезный, просто приятный, можете любое своё уходовое средство ставить в холодильник, так же под глаза не обязательно покупать отдельные сыворотку и крем.

Дело говорит, лимфодренажный массаж половым xyем освежает

Гость
#5

***, ввыше пишут кометы.. не обращайте внимание, могу посоветовать вам по утрам патчи от сиников корейские делать,. Очень круто выбеливает кожу и уберёт отёчность, меня спасают они с утра

Маша
#6

у lundenilona классная сыворотка, кожу хорошо подтягивает и разглаживает

Ю.К
#7

Я пользуюсь Виши серией .там много серий выберите свою под тип кожи и пользуйтесь

Гость
#8

сыворотка днц гемене для области вокруг глаз

#9

Тоже люблю шариковые «стики». Недавно купила алое гель в такой упаковке, шарик там, наверное, металлический; но я всё равно храню его в дверце холодильника; он так классно после сна преображает, через пять минут я выгляжу бодрее и здоровее.

Гость
#10

Не ешьте и не пейте на ночь. Подберите правильную подушку. Крем наносите не позже, чем за час до сна.
Кремы пробовать, какой подойдет.

Гость
#11
Гость

Не ешьте и не пейте на ночь. Подберите правильную подушку. Крем наносите не позже, чем за час до сна. Кремы пробовать, какой подойдет.

так пока все перепробуешь, да ещё и безрезультатно... ищите хотябы что б в составе был ниацинамид, кофеин и витамин с и то на ярковыраженный эффект не надейтесь. А не ешьте и не пейте на ночь это совет для тех у кого отеки по причине проблем с почками, у кого с почками все нормально можно пить на ночь, точнее ограничение питья не даст результата, это могут быть элементарно жировые грыжи которые выглядят как отеки

Аня
#13

Сыворотки это всё ерунда. Я во всяком случае не получаю от них ровным счетом ничего. Мне помогает гиалуроновая кислота в капсулах 150 мг, покупаю эвалар.

Ксенька
#15

Беру в аптеке крем аевит (либри) с черникой, он осветляет синяки и устраняет отечность, мне очень нравится, теперь не приходится круги замазывать)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: