Гость
Статьи
Бюджетные средства

Бюджетные средства

Посоветуйте хорошую пудру и пенку для умывания для проблемной кожи

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Белорусская косметика

Zмея
#3

так гарньер купите, у них хорошие средства.

Пипка
#4

Чудо Avon покупайте
Там есть пенка Clearskin
В неё щечки окунайте
Избавляйтесь от токсин

#5
Гость

говорят свинцовая пудра хорошая) все неровности скрывает)

а какая фирма?

Гость
#6

вместо пенки для умывания купите дегтярное мыло Невской косметики. Тем более для проблемной кожи. Стоит рублей 15, куда уж бюджетнее)). Я уже года 3 им пользуюсь, лучше любых умывалок. К запаху только надо привыкнуть. Я его сейчас вообще не чувствую.

Гость
#7

я думала эта тема про Васильеву, а вы все о трусах

#8
Гость

вместо пенки для умывания купите дегтярное мыло Невской косметики. Тем более для проблемной кожи. Стоит рублей 15, куда уж бюджетнее)). Я уже года 3 им пользуюсь, лучше любых умывалок. К запаху только надо привыкнуть. Я его сейчас вообще не чувствую.

Вы им каждый день умываетесь?

Гость
#9
lilija-leonteva

Вы им каждый день умываетесь?

да, каждый день. Косметику удаляет на ура. Хотя и слышала, что не стоит ежедневно. У меня сухая кожа всю жизнь - суше точно от дегтярки не стала.
Ночной крем - обязателен.

Натали
#10

[quote="Гость" message_id="51457022"]говорят свинцовая пудра хорошая) все неровности скрывает)[/quote

Вы стебётесь, а автор ведь взаправду пойдет штурмовать магазины косметики с просьбой продать пудру свинцовую)))

Гость
#11
Натали

говорят свинцовая пудра хорошая) все неровности скрывает)[/quoteВы стебётесь, а автор ведь взаправду пойдет штурмовать магазины косметики с просьбой продать пудру свинцовую)))

Вон выше даже бренд спросили.

Элина.
#12

Пудра хорошая у PUPA,запеченная стоит около тысячи,пенка для умывания ВИШИ.

Гость
#13
Элина.

Пудра хорошая у PUPA,запеченная стоит около тысячи,пенка для умывания ВИШИ.

автор бюджет просила)

Гость
#14

Гарнье 3 в 1. Глиняная такая умывалка. Хороший продукт. Я обычно средства подороже покупаю. Но эта умывалка и мицелярка от гарнье качественные и мне подходят.

Гость
#15

бычья сперма с минералкой

Гость
#16
Гость

бычья сперма с минералкой

пусть будет вам в помощь)

виктория
#17

Пенка для умывания с лактоферрином от teana, около 500р. Расход маленький, флакончика не менее чем на полгода хватит при 2-х разовом ежедневном применении.

Гость
#18
виктория

Пенка для умывания с лактоферрином от teana, около 500р. Расход маленький, флакончика не менее чем на полгода хватит при 2-х разовом ежедневном применении.

где продается такой?

#21

Метрогил-гель в качестве средства для умывания.

Юлия
#22

AVON - качественная косметика, по приятным ценам!

Я предлагаю хорошие скидки и подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: