Гость
Статьи
гепариновая мазь и …

гепариновая мазь и солкосерил

Девочки кто пользуется, расскажите как и для чего они?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепариновой пользуясь постоянно , от венозной болезни, это аналог дорогущего лиотона, только без отдушки. Мажу ноги. еще она и от геморроя.

вик
#2

солкосерил заживляет раны

викки
#3

солкосерил используют после вырывания зуба..
лунку сушат палочкой ватной, потом закладывают туда солкорерил..
он помогает быстрее стянуться дырке и нарастить костную ткань

Гость
#4

солкосерил также можно использовать при носовых кровотечениях. Гепарин - от отеков

Танька
#5

на лицо и то и другое. Вы об этом? Я наношу гепаринку на лицо и веки утром на 1 час. Потом смываю и наношу крем. Отлично убирает мешки и отечность на лице, придает коже здоровый цвет и прыщи быстрее заживают. А солкосерил 1-2 раза в неделю на ночь. Можно Релиф на ночь на лицо. Кожа супер)))) я еще исползую курсом Д Пантенол на ночь. Вот реально, никакя фигня из магазина так кожу не преображает. На веки Блефарогель1 утром и вечером.

Гость
#6
Танька

на лицо и то и другое. Вы об этом? Я наношу гепаринку на лицо и веки утром на 1 час. Потом смываю и наношу крем. Отлично убирает мешки и отечность на лице, придает коже здоровый цвет и прыщи быстрее заживают. А солкосерил 1-2 раза в неделю на ночь. Можно Релиф на ночь на лицо. Кожа супер)))) я еще исползую курсом Д Пантенол на ночь. Вот реально, никакя фигня из магазина так кожу не преображает. На веки Блефарогель1 утром и вечером.

да об этом, спасибо)

Гость
#7
Танька

на лицо и то и другое. Вы об этом? Я наношу гепаринку на лицо и веки утром на 1 час. Потом смываю и наношу крем. Отлично убирает мешки и отечность на лице, придает коже здоровый цвет и прыщи быстрее заживают. А солкосерил 1-2 раза в неделю на ночь. Можно Релиф на ночь на лицо. Кожа супер)))) я еще исползую курсом Д Пантенол на ночь. Вот реально, никакя фигня из магазина так кожу не преображает. На веки Блефарогель1 утром и вечером.

а д пантенол как курсом делать ? На все лицо и веки?

Гость
#8

На лицо под глаза иногда, когда мешки под глазами. Но печет, конечно, и людям с куперозом на лицо гепариновую мазь накладывать нельзя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: