Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику подбородка - отзовитесь!

Девочки, у меня скошенный, как бы "недоразвитый" подбородок. Всю жизнь чувствую себя некрасивой из-за этого, прям комплекс. Сейчас узнала, что есть пластические операции по наращиванию подбородка, подумываю сделать. На сайтах клиник пишут, что можно выдвинуть костную ткань вперед, и что эта операция вроде не очень сложная. Но хотелось бы услышать отзывы людей, которые делали такое- какой результат? довольны ли вы? Я в СПб.

Джинни
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

возьмите мой, у меня чересчур длинный.

Гость
#2

У меня тоже скошенный, но мне пофиг

Гость
#3

Автор, ну как можно кость ВЫДВИНУТЬ вперед-то. Это нижняя челюсть такой формы просто, ее никак не сдвинешь. Наращивание костной ткани, типа пересадки собственной может быть (взятой с ноги например). Или имплант типа силиконового?

Sonya
#4

Можно улучшить такой подбородок двумя способами. Силиконовая накладка имплант на подбородок. 1) Внутри разрезают нижнюю губу до кости подбородка и устаналливают имплант. На мой взгляд, при этом методе лицо вытягивается, становится больше, длиннее, не гармоничным. Из за импланта получается объем не только впереди, но и внизу.
2) Или же нижнюю челюсть пилят под углом и затем переднюю спиленную часть выдвигают вперед. Все закрепляют, не знаю как, титановыми штифтами. При этом методе неоходимо носить брекеты, для формирования правильного прикуса. Наверное, при удачной операции, лицо выглядит гармоничнее. Минус - это тяжелая операция.

Гость
#5

У меня тоже нижняя челюсть маленькая. Чтобы увеличивать, надо ломать, а потом носить аппарат, чтобы зубы по прикусу подгонять.

Гость
#6

А прикус у вас норм? Обычно такое бывает при неправильном прикусе.
Сходите сначала к ортодонту.

Гость
#7

Я немного гиалуронки подкачала в подбородок стало лучше

Мяу
#8

Моя знакомая давно что-то подобное делала. Вспоминаю, что именно о выдвижении шла речь. С прикусом тоже проблемы были. И еще грыжи под глазами убирала. И все у нее нормально. Никаких осложнений не было. Результат был и есть до сих пор.

Гость
#9

Можете прислать фото мне на почту cristina@medtravelclub.com, получите бесплатную консультацию с ценами. Занимаемся лечением в Испании.

Гость
#10

я делала инъекционную, очень понравилось личико пропорционльное стало, все очень круто. Могу порекомендовать врача лилия лещинская работает на речном вокзале +74993401055. сходите на консультацию, это бесплатно, она все скажет)

Марьяна
#11

Очень хочу изменить форму подбородка! Он у меня просто безобразный, в деда. Ну у мужчины еще терпимо, а вот у женщины смотрится мягко говоря не очень. Хочу но боюсь, расскажите кто нит процесс реабилитации? больно?

Гость
#12
Марьяна

Очень хочу изменить форму подбородка! Он у меня просто безобразный, в деда. Ну у мужчины еще терпимо, а вот у женщины смотрится мягко говоря не очень. Хочу но боюсь, расскажите кто нит процесс реабилитации? больно?

В надёжных руках всё терпимо! Главное соблюдать все рекомендации врача! Это очень важно, тогда и реабилитация покажется вам пустяком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: