Гость
Статьи
Прыщи после …

Прыщи после менструации

Постоянно после менструации появляются прыщи и воспаления. До и вовремя лицо практически идеальное. Может кто-то сталкивался, расскажите как боролись с проблемой?)

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ни как. гормональное это.у кого то-до,у кого-то - после.маски очищающие в это время делайте.можно хоть точечно на прыщ,если тип кожи сухой например,что б не пересушить

Елена
#2

я точечно прижигаю салицилкой, спиртом или даже просто духами))) у меня тоже либо до, либо вовремя, либо после месячных вскакивает прыщик. Кстати раньше когда пользовалась тональным кремом, прыщи были более жирненькие и большие)) ужас) лицо все чистое, а на подбородке огромный страшный прыщ. Перестала пользоваться тональником, стала делать регулярно масочки для лица - очищающие, увлажняющие, легкие пилинги - и теперь если и вскакивает прыщик, то маленький и за два дня проходит

Инна
#3

Делай маски из Полисорба, он хорошо с прыщами борется, лечит их.

#4

Для таких прыщей, которые беспокоят не постоянно, я купила и пользуюсь уже очень давно кремом точечного действия дрожжи с серой эвисент. Он через пару часов убирает покраснение и припухлость, а через день-два и следа не остается.

Виктория
#5
Инна

Делай маски из Полисорба, он хорошо с прыщами борется, лечит их.

я согласна на счёт полисорба. он хорошо кожу очищает, ещё если внутрь принимать, так вдвойне эффект будет. Но желательно сопровождать данные процедуры дополнительной чисткой лица или поменять свой рацион например. У всех от разного прыщи выскакивают)так что пробуйте

Валерия
#6
Виктория

я согласна на счёт полисорба. он хорошо кожу очищает, ещё если внутрь принимать, так вдвойне эффект будет. Но желательно сопровождать данные процедуры дополнительной чисткой лица или поменять свой рацион например. У всех от разного прыщи выскакивают)так что пробуйте

Мне тоже помог полисорб, делала из него маски и пропила курс, кроме этого изменила свой рацион, перешла на правильное питание, перестала трогать лицо грязными руками, чаще меняю полотенце для лица, и конечно появился результат

Наталья
#7

Полисорб просто надежно очищает организм,а ведь прыщи и появляются от того, что шлаков полно. пересмотрите свое питание, ну и полисорб конечно принимайте, прыщи полностью не исчезнут, но их станет меньше.

Светлана
#8

Препарат замечательный) От аллергии помог ребёночку, у него на кошек была как раз. От похмелья мужу помогает отлично и ещё я маски делаю из полисорба от прыщиков!

Инна
#9
Светлана

Препарат замечательный) От аллергии помог ребёночку, у него на кошек была как раз. От похмелья мужу помогает отлично и ещё я маски делаю из полисорба от прыщиков!

Ничего себе, он еще и от похмелья помогает, возьмем на заметку, мы только от отравлений пили, слава богу аллергиков среди нас нет, но тоже слышала что спасает еще и от аллергии.

Аннэль
#10
Инна

Делай маски из Полисорба, он хорошо с прыщами борется, лечит их.

Да, маски из полисорба мне тоже помогают, ну и само собой нужен правильный уход, частая смена полотенец для лица, правильное питание, и тогда кожа отблагодарит вас)

Вера
#11

у меня прыщи до и во время, а после сразу все проходит. но ходить с цветущим лицом 4 дня я не могу себе позволить, работаю с людьми все-таки. поэтому делаю маску с полисорбом, она аккуратно подсушивает прыщики и очищает кожу.благодаря полисорбу даже в такие дни я выгляжу безупречно)

анастасия
#12

У меня после родов испортилась кожа,появились прыщи и высыпания на коже, попробовала полисорб и не жалею кожа начала востонавливаться, я очень довольна .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: